У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Интересное в сети


Интересное в сети

Сообщений 101 страница 120 из 258

101

Damla написал(а):

Сюрстрёмминг — шведский национальный продукт,

Смотрела передачку об этом... Да воняет до ужаса, но на вкус, говорят, очень даже нормально :)

0

102

я сегодня есть не буду  :x

0

103

Котэ написал(а):

Смотрела передачку об этом... Да воняет до ужаса, но на вкус, говорят, очень даже нормально

я думаю, из всего того списка это шведское блюдо - самое..нейтральное, скажем так. Во всяком случае, оно не настолько неимоверно ужасное, как остальные..  :hobo:

Onun Balasi написал(а):

я сегодня есть не буду

вот-вот..
варвары какие-то эти "блюда" придумали..http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

104

Damla написал(а):

10 самых отвратительных блюд

Оооо,Боже!Какой кошмар!!!http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif Бедные зверюшки :'(

Дааа,действительно,варвары придумали...Больше их никак назвать нельзя :suspicious:

0

105

Damla написал(а):

варвары какие-то эти "блюда" придумали..

Это зависит от культуры питания и традиций. У нас "котлеты - лучшие таблетки от голода" на ура! идут, а у кого-то и тараканище усатый - повседневное блюдо :flag:

0

106

Интернет или Секс???

Половина женского населения предпочтут полмесяца не заниматься сексом, только бы не лишиться сети интернет.
 
Такую картину показал очередной опрос общественного мнения.
 
К счастью мужчин, предпочитающих виртуальную реальность живому сексу, оказалось гораздо меньше.
 
Этот интересный опрос, проводившийся под лозунгом "Интернет - основа современной экономики", был предложен пользователям всемирной паутины на сайте компании Harris Interactive. Всего на вопросы ответило 2119 совершеннолетних пользователей.
 
30% опрошенных мужчин заявили, что легко обойдутся без сексуальных отношений в течение 14 дней, лишь бы иметь доступ к Интернету.
 
46% женщин (почти каждая вторая!) из двух зол - лишения сексуальных удовольствий или лишения Интернета - выбрали прожить без секса две недели.
 
Кроме того опрос показал, что 95% всех респондентов признали возможность выхода в Интернет чрезвычайно важной в их жизни.
 
Для 65% всех опрошенных людей выход в Интернет ценнее прочих развлечений, таких как визиты в ресторан, шопинг, просмотр кабельного ТВ или фитнес.
 
61% респондентов женского пола скорее откажутся от телевидения на полмесяца, чем от глобальной сети хотя бы на семь дней.
А что думаете Вы???http://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

0

107

Для меня интернет интересен как болтательная сфера без ограничений и обязательств, а также поиск нужной инфо... Никогда он не заменит полноценного путешествия (с волнительным ощущением подготовки и сбора чемоданов), приятного похода в театр, тепло живых людей (и пр. тактильные  моменты) тоже еще здесь не имеется :shine: И я спокойно могу долго обходится без интернета :)

+1

108

Котэ, согласна с тобой. Конечно меня интернет очень затягивает, борюсь со своими слабостями, но заменить на тактильные ощущения он конечно мне не сможет, предпочтения тут у меня точно другие

0

109

Присоединяюсь к Котэ, но когда есть очень важный человек в интернете, то даже на отдыхе порой ищу возможность туда зайти  :disappointed:  Лучше, чтобы важные люди были рядом :flag:

0

110

Inkq написал(а):

Конечно меня интернет очень затягивает

Та же проблема, просто зависимость какая-то :stupor: . Приходится периодически жесточайше запрещать себе зависание в сети  :yep:

Гюняшим написал(а):

есть очень важный человек в интернете,

Очень понимаю :shine: Но спустя годы, я - за настоящесть и переход из вирта в реал в итоге :flag:

0

111

Котэ написал(а):

Но спустя годы, я - за настоящесть и переход из вирта в реал в итоге :flag:

я тоже, вот только не всегда получается  :surprise:

0

112

Гюняшим написал(а):

вот только не всегда получается

Я помру быстрее, чем мои интернет-любови материализуются http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

113

Котэ написал(а):

Гюняшим написал(а):

    вот только не всегда получается

Я помру быстрее, чем мои интернет-любови материализуются http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

Это уж точно :suspicious:

0

114

Inkq написал(а):

Интернет или Секс???

Половина женского населения предпочтут полмесяца не заниматься сексом, только бы не лишиться сети интернет.
 
Такую картину показал очередной опрос общественного мнения.
 
К счастью мужчин, предпочитающих виртуальную реальность живому сексу, оказалось гораздо меньше.
 
Этот интересный опрос, проводившийся под лозунгом "Интернет - основа современной экономики", был предложен пользователям всемирной паутины на сайте компании Harris Interactive. Всего на вопросы ответило 2119 совершеннолетних пользователей.
 
30% опрошенных мужчин заявили, что легко обойдутся без сексуальных отношений в течение 14 дней, лишь бы иметь доступ к Интернету.
 
46% женщин (почти каждая вторая!) из двух зол - лишения сексуальных удовольствий или лишения Интернета - выбрали прожить без секса две недели.
 
Кроме того опрос показал, что 95% всех респондентов признали возможность выхода в Интернет чрезвычайно важной в их жизни.
 
Для 65% всех опрошенных людей выход в Интернет ценнее прочих развлечений, таких как визиты в ресторан, шопинг, просмотр кабельного ТВ или фитнес.
 
61% респондентов женского пола скорее откажутся от телевидения на полмесяца, чем от глобальной сети хотя бы на семь дней.
А что думаете Вы???

ради инета от секаса отказываются?http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifрабы

0

115

а насчет блюд скажу - в китае вообще человеческую зародыш едт и чо?вот это ужас.....а в Индии есть закон,которая разрешает девушек выдавать замуж за собак

0

116

КаЗаНоВа,

ради инета от секаса отказываются?рабы

А мы все Рабы, нравится или нет тебе (ничего, что я сразу на ты?) такой ярлык, но все люди к чему-то привязаны, будь то Бог или Всевышний, или Аллах. Так же нравы и обычаи, это тоже подчинение, это политика и экономика страны и т.д., и т.п.

0

117

Inkq написал(а):

КаЗаНоВа,

А мы все Рабы, нравится или нет тебе (ничего, что я сразу на ты?) такой ярлык, но все люди к чему-то привязаны, будь то Бог или Всевышний, или Аллах. Так же нравы и обычаи, это тоже подчинение, это политика и экономика страны и т.д., и т.п.

религия это понятно...я лишь раб Аллаха.... но раб интернета это глупо и тупо мягко говоря. это Я пользуюсь интернетом а не интернет мною. маразм отвечаю.

0

118

КаЗаНоВа, конечно, согласна, что это становится болезнью, как наркотики, или пьянство, правда болезнь эта хоть не так вредит здоровью, правда, смотря, что читать или смотреть, или играть???

0

119

КаЗаНоВа, спрошу у друзей, реально ли такой закон действует http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

120

Inkq написал(а):

КаЗаНоВа, конечно, согласна, что это становится болезнью, как наркотики, или пьянство, правда болезнь эта хоть не так вредит здоровью, правда, смотря, что читать или смотреть, или играть???

онлайн игры по любому болезнь

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Интересное в сети