У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соц.сети

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Поделитесь, какими соц.сетями вы пользуетесь? Считаете ли вы их больше полезными или вредными? Какие лучше? Какие удобнее?

0

2

Damla написал(а):

Поделитесь, какими соц.сетями вы пользуетесь? Считаете ли вы их больше полезными или вредными? Какие лучше? Какие удобнее?

Жаль я бы вас увидел))))

0

3

Али Фидан написал(а):

Жаль я бы вас увидел))))

да, если бы я вас в друзья добавила http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif :playful:

0

4

Damla написал(а):

Поделитесь, какими соц.сетями вы пользуетесь? Считаете ли вы их больше полезными или вредными? Какие лучше? Какие удобнее?

я раньше была зарег-на везде где только возможно... но теперь меня нигде нет... больше всего мне нравилось в контакте... там и оформление удобнее, например, чем в одноклас.. (на мой вкус), и много интересных групп. Это мой мч меня ото всюду удалил..а сам главное продолжает пользоваться ... вот почему такая несправедливость.. ему можно, а мне нет!http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

5

я пользуюсь одноклассниками и вконтакте.    ,,одноклассники,,-использую больше,как сайт для переписки с друзьями,одногрупниками и для прослуш. музыки.   ,,вконтакте,,- нрав. больше тем, что там есть очень хорошие групппы как для изучения ( в том числе и языков), так и для развлечения.   кстати, там же есть группы по изуч. аз-кого языка )

0

6

Я зарегистрирована и в Вконтакте и в Одноклассниках :) Большее предпочтение отдаю Вконтакте,мне там больше нравится)Да и большая часть моих друзей там сидит)))Ещё,как мне кажется,там удобнее музыку,видео и фильмы скачиватьhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

7

Damla написал(а):

да, если бы я вас в друзья добавила

В фейсе это не требуетсяhttp://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gifДля просмотра фото)))

Tezzili написал(а):

я раньше была зарег-на везде где только возможно... но теперь меня нигде нет... больше всего мне нравилось в контакте... там и оформление удобнее, например, чем в одноклас.. (на мой вкус), и много интересных групп. Это мой мч меня ото всюду удалил..а сам главное продолжает пользоваться ... вот почему такая несправедливость.. ему можно, а мне нет!

Сделайте один профайл на двоих.Так справедливее.У меня с женой так.

0

8

Али Фидан написал(а):

В фейсе это не требуетсяДля просмотра фото)))

Не совсем поняла вас..
на фейсбуке есть настройки приватности, можно сделать так, чтобы фотографии определнные видели только друзья. А можно сделать так, что и друзья ничего не увидят. Или вы о другом?

Tezzili написал(а):

Это мой мч меня ото всюду удалил..а сам главное продолжает пользоваться ... вот почему такая несправедливость.. ему можно, а мне нет!

а ты с ним это обсуждала? действительно, несправедливо как-то.. мне было бы обидно :suspicious:

натти написал(а):

кстати, там же есть группы по изуч. аз-кого языка )

а как они, активны? народу много?

Меня на Вконтакте не было никогда, была на одноклассниках - пестрый чересчур и ущербная система навигации :suspicious: Нравилось, что можно было видеть, кто заходил на страничку в гости.. На фейсбуке такой функции нет, насколько я знаю, а Вконтакте она есть, но платная, вроде?

А вот фейсбук - ой, какой мудреный...http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif долго там разбиралась, что к чему. Наши соц. сети, по-моему, попроще.

Девочки и мальчики, я вот на фб и одноклассниках часто замечала такие посты, типа - Помогите такому-то ребенку, он болеет раком, ставьте лайки, пусть эту новость увидит как можно больше людей, не дадим ребенку погибнуть!!...и т.д. :unsure:

Мне вот всегда было интересно, хоть одного ребенка удалось спасти путем нажимания лайков в соц.сетях?http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif По-моему, профанация какая-тоhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

9

Ох, для меня соц сети - важная часть моей жизни.

Одноклассники (самая главная для меня, так как использую ее еще как двигатель моего мини-бизнеса))))

Вконтакте
Фейсбук
Мой мир (умирающий ресурс, но все же)
ЖЖ (livejournal.com)
Ли.ру (иногда читаю там, да)

Ну и форумы, разумеется разные.

Damla написал(а):

На фейсбуке такой функции нет, насколько я знаю, а Вконтакте она есть, но платная, вроде?

насколько я знаю, ни там ни там нельзя посмотреть гостей. меня это наоборот радует, так как я могу лазить где угодно без боязни быть замеченной с расспросами)))

Damla написал(а):

Мне вот всегда было интересно, хоть одного ребенка удалось спасти путем нажимания лайков в соц.сетях?

Я вот тоже задавалась этим вопросом. Конечно, распространить инфу можно моментально, другой вопрос в том, сколько человек реально помогают, т. е. перечисляют деньги.

http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif а вообще, благодаря соц. сетям я нашла много новых друзей, дорогих моему сердцу)

0

10

Дамла да в фейсе есть функция приватости фото только для друзей но мало кто пользуется этим.Фейс редко кто использует для знакомства и тд.Как правило уже знакомые и плюс подписка на новостные сайты и прочеее.Я кстати замечал что Россиян не так много в фейсе .

0

11

Damla написал(а):

Меня на Вконтакте не было никогда, была на одноклассниках - пестрый чересчур и ущербная система навигации  Нравилось, что можно было видеть, кто заходил на страничку в гости.. На фейсбуке такой функции нет, насколько я знаю, а Вконтакте она есть, но платная, вроде?

В вконтаке нет такой услуги,но существует приложение "мои поклонники и гости"  :rolleyes: Там есть возможность просмотреть список наиболее активных друзей и гостей за неделю,месяц(не помню точно  :disappointed: )

Damla написал(а):

а как они, активны? народу много?

Damla, есть одна интересная страница по изучению аз.языка в Вконтакте,которая мне очень нравится :shine: Там грамматику помогают изучить,а ещё повысить словарный запас (всё в картинках).

Али Фидан написал(а):

Я кстати замечал что Россиян не так много в фейсе .

Али Фидан, Вы правы фейсбук используют очень мало жителей России.Как мне кажется, в основном все сидят в вконтакте,одноклассниках,моём мире и т.д
Как лично мне фейсбук не нравится((Как тут говорила Damla,он действительно очень мудрёный  :yep:

0

12

Damla написал(а):

Я вот последнее время пользовалась только фейсбуком, да и то позавчера удалилась оттуда..

ты удалилась?http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif я думаю чего я тебя никак застать онлайн не могу(((

Damla написал(а):

Мне вот всегда было интересно, хоть одного ребенка удалось спасти путем нажимания лайков в соц.сетях? По-моему, профанация какая-то

мне тоже так кажется,другое дело когда бывают публикации скандальные,как например кража детей  новорожденных в Фокино,там я думаю лайки придали больше огласки и активности.

0

13

смотрел однокласники мой мир потому что без него на майле фотоальбом не работает честно это меня в майле сильно разоочаровывало. но у них слишком много недостатков. К примеру однокласники излишки рекламы и функционал слишком разбросан. да и почта на которую вы реганы можно списывать...  спаму немеренно.
Недостаток моего мира в данный момент в дизайне страница буквально рябит в глазах...
Поэтому наиболее удобная ВКонтакте но последнее время стало разоочаровывать отсутствие фильтрации видео так как некоторые троли забивают на рекламу большинство самых популярных тегов найти что то стает затруднительно или вылазит ролик каторый омрачает ... Да и направление музыки забито  современными балаболами вместо нормальных композиций. а так в общем притензий нет.
Что касается фэйсбука то в целом впечатление нормальное правда функционал есть куда стримиться.
Есть еще Я.ру но яндекс что то тупит в этом направлении забросил сервис болтается как ненужное приложение хотя могли бы создать конкуренцию.
Итог: В контакте оптимальный вариант. если его еще и отфильтруют то с 7 баллов поднимется на 10 по 10 бальной шкале.

Фэйсбук 5 баллов из 10
Мой мир 4 бала из 10
Однокласники 3 бала из 10
Я. ру 2 бала из 10

0

14

фейсбук, одноклассники, вконтатке... я чаще всего в последнем...

0

15

привет
в основном пользуюсь facebookhttp://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif
есть и на одноклассниках.. но почти не захожу туда.. да и мнение, что "одноклассники" давно уже из поиска и общения с одноклассниками -однокурсниками превратились в некий вариант съема.. ну или мне так показалось...http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

16

Ребят, я вконтакте не пользуюсь, но в последние дня в нете натыкаюсь на статьи по поводу того, что в вконтакте массово удаляют музыку пользователей?  %-)  В связи с нарушением закона об авторских правах?  http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif

0

17

Зарегестрирован в всех соц сетях но часто бываю в Одноклассниках , нету ника ) 0 друзей , 0 фото , захожу только для изучения етово скрипта.

0

18

Damla, ага, есть такое... и видео тоже...
я кстати слышала что иностранную музыку вообще удалят с вк

вот такое сообщения получил знакомый
http://cs314329.vk.me/v314329349/113f/RTs3aCfOZA4.jpg

0

19

Onun Balasi написал(а):

Damla, ага, есть такое... и видео тоже...
я кстати слышала что иностранную музыку вообще удалят с вк

Я думаю ,что это только начало скорее всего скоро все видео и аудио не с официальных сайтов будет под запретом для просмотра.прослушивания и скачивания((

0

20

oksiK написал(а):

Я думаю ,что это только начало скорее всего скоро все видео и аудио не с официальных сайтов будет под запретом для просмотра.прослушивания и скачивания((

жесть!! http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

это что нам, лицензионные диски каждый раз надо будет покупать?  :unsure:

Onun Balasi написал(а):

есть такое... и видео тоже...я кстати слышала что иностранную музыку вообще удалят с вк
            вот такое сообщения получил знакомый

я много всяких демотеваторов находила на эту тему))))

http://superdemotivator.ru/pc/muzyka_iz_vk/7.jpg

http://superdemotivator.ru/pc/muzyka_iz_vk/8.jpg

http://superdemotivator.ru/pc/muzyka_iz_vk/11.jpg

http://superdemotivator.ru/pc/muzyka_iz_vk/19.jpg

http://superdemotivator.ru/pc/muzyka_iz_vk/28.jpg

http://superdemotivator.ru/pc/muzyka_iz_vk/38.jpg

0