У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Однополые браки и люди с нетрадиционной ориентацией


Однополые браки и люди с нетрадиционной ориентацией

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Как считаете, имеют ли право люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией сочетаться узами брака на равне с гетеросексуалами?

И должно ли быть разренешо усыновление детей такими парами на гос. уровне?


Похожие статьи:

- Гей-парад в Баку..да или нет?

0

2

НЕТ...НЕТ...НЕТ... я считаю это не нормальным, может кто-то меня осудит, это ваше право, но для меня это дикость и извращение... я презираю таких людей! не судите строго но это всего лишь мое мнение! а детей , вы что, да никогда в жизни....

0

3

В принципе я не могу сказать, что я их прям презираю или ненавижу, но я решительно против однополых браков и усыновлений ими детей. Ребенок не должен расти в такой семье, это нарушение всяческих представлений о взаимоотношении полов и негативно отразится на его психике.

Но кидать камнями в таких людей я бы не стала. Если их природа такими сделала, то не мне с ней спорить и судить. Тем более после того как прочитала скандальное произведение Сафарли, немного побаиваюсь быть категоричной. Нельзя ни от чего зарекаться.

0

4

Vikusja написал(а):

Как считаете, имеют ли право люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией сочетаться узами брака на равне с гетеросексуалами?

никогда не понимала таких отношений, хотя у меня есть знакомый (вместе работали), который состоит в отношениях с мужчиной ( не официальных конечно, но живут вместе). Пару раз бывала у них на праздновании ДР. Что сказать? Ведут себя, как пары в обычных оотношениях  - ухаживания, забота, ласковые слова..НО...у меня вызывает брезгливую реакцию...Хотя оба образованные мужики и по-отдельности с ними общаться очень интересно..Но вот в паре....В общем я этого не одобряю, хоть и наблюдала за этим воочию..
По поводу детей - однозначно нет. В данной паре, которой я опысывала просматривается такой эгоизм по отношению к друг другу, что ребенок там просто будет как приложение или как дань моде, но никак не осознанное желание стать родителем!!

0

5

Vikusja написал(а):

Если их природа такими сделала, то не мне с ней спорить и судить

Это не природа, это они сами себе напридумали, или может психика нарушена, короче  незнаю, что и как , но точно знаю их нужно изолировать от общества, этот пример, что они рассхаживают вольно и демонстрируют эту гадость , меня убивает... скажу мало, но по делу  : куда катится мир???

0

6

Vozlublennaya написал(а):

НО...у меня вызывает брезгливую реакцию..

Вот! Согласна! Даже не знаю почему, но у меня тоже самое. Не могу на это смотреть.
Еще обидно за наших женщин становится немного, эти мужчины могли бы сделать счастливой одну из них, но почему-то судьба так несправедливо распорядилась...

0

7

Vikusja написал(а):

Еще обидно за наших женщин становится немного, эти мужчины могли бы сделать счастливой одну из них, но почему-то судьба так несправедливо распорядилась...

ой..расскажу тебе, что ответил мне мой знакомый на этот вопрос..Цитирую "Мне в этих отношениях спокойнее! Меня действительно любят, а не придуриваются. А вам, бабам только деньги важны..и не дай Бог их у меня мало, вы меня, как мужика не рассматриваете"....вот так!!! Я конечно рассмеялась и сказала, что прежде чем заводить отношения с мужиком, надо было хоть пару раз попытаться построить с женщиной, а не единожды с меркантильной особой))))...но вот так он мне ответил))

0

8

cassiola написал(а):

Если человек ведет спокойную жизнь, особо не светится, не демонстрирует направо и налево свою непохожесть, почему бы не оставить его в покое? Каждый имеет право на личную жизнь.

возможно, но таких пар единицы..Да тема актуальная, ведь сейчас ведется активная борьба за то, чтобы запретить таким парам усыновлять детей ( у нас в воллонтерском центре целая акция проходит)...Многие поддерживают, другие разделили так , что в женской паре могут воспитывать, а в мужских нельзя..Судя по моим знакомым, я бы не хотела кого-нибудь из своих подопечных деток отправить в ту семью...Повторюсь - эгоисты еще те..А эти детки и так страдают, чтоб еще раз пережить травму, приспосабливая себя к жизни в нетрадиционной семье...
Мне лично жаль этих людей, которые связывают свою жизнь нетрадиционным способом..Как говорит моя мама "Это наказание Господне, а не дар любви"..и  я с ней полностью согласна. Осуждать конечно мы не в праве, но точку зрения выразить думаю можно.

0

9

cassiola я абсолютно  с вами согласна.

0

10

я против таких ничего не имею!НО!детей нельзя им усыновлять

0

11

Интересно, среди азербайджанцев такие люди тоже есть?

0

12

Они везде есть. В Азербайджане, знаю, что раньше у гостиницы Европа геи тусили, сейчас там еще или нет - е в курсе.
Мы с девчатами как-то сидели в парк бульваре, а рядом с нами два трансвестита сидели, да и геев на Торговой видели с маленькой собачкой под мышкой)

0

13

Обалдеть, почему то думала там с этим более строже, чем у нас :huh:

0

14

Damla, я тоже считаю, никаких гей-парадов проводить нельзя ни в коем случае.

Котенька, строже то может и строже среди людей, но факт на лицо)) Сама не в курсе, но говорят, что и среди шоу-звезд полно голубых.

0

15

0

16

Felicita написал(а):

Я как-то еще не поверила в это. Только тсссс)))

а я бы охотно этим слухам поверила) И потом, Замиг там явно не один бледно-синий такой на аз. эстраде  :D
Самир Багиров,например, своего гейства и не скрывает. И ещё несколько лет назад была какая-то скандальная история про Фаика Агаева и видео-кассету,на которой якобы было запечатлено....и т.д.

Пикантная тема такая, в общем)

0

17

Damla написал(а):

скандальная история про Фаика Агаева

Да да слышала что-то. Еще одновременно с этим говорили вроде как что Роины скандальные откровенные фото и видео в инете висят))

0

18

Vikusja написал(а):

я тоже считаю, никаких гей-парадов проводить нельзя ни в коем случае.

Ага, они бы еще парад нудистов придумали :canthearyou:

0

19

Я вчера почувствовала себя настоящим гомофобом...
Подруга парнем встречалась, но постоянно жаловалась, что какой-то он ну не такой, ну как мамочкин сыночек. Ну она как-то пыталась ему внушить, что он мужчина, что она в него верит и т д... Он же оказался очень искуссным манипулятором... Внушил ей, что девушка может платить за парня, и ничего в этом плохого нет, что оскорбления его родственников в её адрес, это всего лишь их личное мнение, на которое они имеют права и вмешиваться он не будет. Но я вот сколько его знала, меня всегда какое-то смутное ощущение охватывало. Ну первый раз я такое вижу, чтобы парень ну совсем на мужчину повадками не походил! Я понимаю, что может быть он воспитанный, спокойный, пассивный такой. Но хоть что-то же должно быть от мужика! Ну хоть раз ругательное слово вставить, выматериться, зажигалку швырнуть, кулаком треснуть! Нет, ничего нет. Какие-то женственные повадки через чур. И вот вчера мы после экзамена всем курсом (20 девушек) пошли в пиццерию. Заходим в почти пустой зал и видим её парня, который сидит за столиком, гладит по руке, что-то шепчет на ушко...другому парню!!! Боже мой, что с ней было... Я думала она убьет его прямо на месте. Убежала из кафе, я за ней (боялась, что сейчас под машину угодит в таком состоянии). Рыдала весь день. Теперь отказывается идти в институт, говорит, мой позор все видели, я не могу.
Как же я их всех возненавидела в этот момент... Так за неё было больно и обидно.

0

20

Vikusja,да уж история.бедная девушка,даже представить не могу каково ей было.а он видел её там?как-нибудь прокомментировал?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Однополые браки и люди с нетрадиционной ориентацией