У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Братья наши меньшие » Одежда для животных


Одежда для животных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Одежда для собак

http://i064.radikal.ru/1110/07/b8434dde389f.jpg

Еще недавно данное словосочетание вызывало либо смех, либо ироничную улыбку. Теперь же  одежда для собак  служит не только практичным целям – защищает Ваших и наших питомцев от грязи и холода, но и стала модным аксессуаром для хозяина собаки. Модная  одежда для собак  не просто что-то из ряда вон выходящее, но и стало вполне обыденным, нужным, красивым… Сейчас модно стало носить с собой своих питомцев, если они умещаются в "карман".  Одежда для маленьких собак , если брать сегодняшний день -  одежда для йорков  - пользуется огромным спросом, а следовательно и конкуренция среди производителей данной продукции высока. И как не странно, склонность у покупателей к стильной, а следовательно более дорогой одежде, или к повседневной не дорогой - не всегда просматривается.

http://i003.radikal.ru/1110/f1/fceb7e5bf144.jpg

В гардеробе  модной собачки  должно быть много одежды. Модели для мальчиков-симпатичные комплекты с курточкой и штанишками. Для девочек модельеры предлагают платьица или юбочки с оборками.  Комбинезоны для собак , а также  попоны для собак  не теряют своей актуальности и популярности. В нашем ателье Вы сможете приобрести не только практичные комбинезоны, но и заказать попоны, отдельные части гардероба (штаны, куртки, шапки...) - как говорится за Ваши деньги любой каприз. Но не стоит забывать что собака все понимает, но ответить Вам не сможет и сказать нравится ей или нет подобранный Вами гардероб. Для выхода в свет у нас можно приобрести и  вечерний наряд  - бальное платье или костюм (смокинг). Ваш четвероногий любимец почувствует себя на "седьмом небе", если после принятия ванны, вы укутаете его в банный халат. Показ модной одежды, дефиле собак в модной одежде, конкурсы лучших костюмов на собачьих выставках – это немногие мероприятия, на которых  одежда для собак  не только не вызывает смеха, но и заслуживает множество аплодисментов и призов.  Одежда для собак , модный костюм, карнавальный костюм, разработанный и сшитый  дизайнером нашего ателье для собак , не раз занимали призовые места на ведущих собачьих выставках.

http://i057.radikal.ru/1110/02/e1e889982e61.jpg

Если Вы привыкли путешествовать или посещать различные заведения со своим питомцем, то наше ателье радо будет представить Вашему вниманию коллекцию различных сумок переносок. Их объединяет только две вещи - качество и единичный дизайн. Ни одна сумка, работы нашего ателье, не будет повторяться. Даже при использовании одного материала, декор и оформление будут различными.  Переноски для собак  стали наиболее приемлимым аксессуаром не только для переноски собак, посещения различных заведений, но и для того, чтобы Ваш питомец чувствовал себя как дома и при поездке в автомобиле.

0

2

Как относитесь к одежде для животных?
По мне, так в этом больше китча и желания хозяев покрасоваться, нежели заботы о самом животном... :glasses:

0

3

Damla написал(а):

Как относитесь к одежде для животных?

Как по мне, так это не от большой любви к животному, а от недалекости ума хозяйки. Модной даме захотелось, чтоб пес был одет ей в унисон и давай наряжать беднягу... Возможно, мелкими и гладкошерстными породам это необходимо, не знаю  :flirt: Но когда идет бычок, ростом с хозяина, одетый в комбез  :hobo: противно смотреть!

0

4

Собачек, конечно жалко, но так прикольно смотрится..............(я имею в виду маленьких собачек)http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

5

http://s017.radikal.ru/i429/1110/cf/d1e71ac1617b.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1110/42/842c11050c45.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1110/f7/d825b2e9978d.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1110/68/ede1b9bdec5b.jpg

0

6

http://s3.uploads.ru/t/0BadA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CYaKT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RxQaA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tAo8j.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gjorK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iTxcD.jpg

0

7

Да, одежда хорошо смотрится только на маленьких собачках, по-моему)

Хотя я бы и маленькую псинку вряд ли бы одевать стала..

Волна, а ты своего пса одеваешь?)) http://az-love.com/files/0006/9c/8b/90794.gif

0

8

Damla, неа, ходит голая http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Шучу конечно.  Унас все строго поделено - черно-белый моя собственность, а собачка - братишки младшего,но одеть её он не додумался

0

9

Три калифорнийских мопса вызвали интернет-сенсацию после того, как хозяева разодели их в безумные наряды хоббитов, рок-звезд и даже членов королевской семьи.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/tn.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/01.jpg

Капризный пёсик околдовал своего владельца – и тот нарядил его в костюм Гэндальфа из “Властелина колец”. Это только один из забавных костюмов, которые демонстрирует трио мопсов, преобразованных в хоббитов, рок-звезд и даже особ царствующей династии.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/02.jpg

Продолжение

Хозяин собак Филипп Лауэр (Phillip Lauer), 57, говорит: “Это всё равно, что семейные фотографии, которые мы развешиваем по стенам своего дома, – другие поступают так же со снимками своих детей.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/03.jpg

Да, это требует много времени и усилий, но дарит нам приятные воспоминания и образы, которыми так и хочется поделиться. Не говоря уже об улыбке, озаряющей лица при взгляде на них”.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/04.jpg

Филипп и его жена Сью (Sue) придумали эту игру с переодеваниями для своих собачек Блу, Боно и Рокси (Blue, Bono and Roxy) шесть лет назад.

Все началось с участия в любительском конкурсе на лучший наряд для собак и изготовления оригинальных праздничных открыток для друзей, но вскоре переросло в полномасштабное хобби.

Супруги даже открыли специальную домашнюю студию в округе Сонома (Sonoma), штат Калифорния, для проведения профессиональных фотосессий.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/05.jpg

Большинство их последних выдумок – в том числе их любимый наряд Боромира – было навеяно трилогией Дж. Р. Р. Толкиена “Властелин колец”.

Эту серию они озаглавили “Мопсы Средиземья”. Другие темы включают мопсов-спасателей, мопсов – звёзд тяжёлого рока и мопсов в куртках-штормовках.

Когда они не могут просто купить тот или иной костюм, Сью, 47, у которой есть диплом модельера, делает их сама. Порой на шитьё одного-единственного гарнитура уходит около двадцати дней.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/06.jpg

Филипп, ИТ-специалист, рассказывает: “Когда мы решили принять участие в более крупных и престижных конкурсах костюмов для собак, нам пришлось поднапрячься, чтобы придумать и изготовить действительно уникальные комплекты одежды и аксессуаров.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/07.jpg

Мы не ищем простых путей и постоянно в поиске чего-то нового и оригинального”.

“Что касается того, кто из наших пёсиков лучше, – все трое по-своему хороши, – говорит Филипп. – Конечно, выглядит это так, будто они реально соревнуются друг с другом за пальму первенства перед камерой.

Самые сложные костюмы обычно демонстрирует Блу, Боно лучше даются съёмки в движении, а Рокси предоставляется широкий выбор – от скромницы до примадонны.

http://ru.fishki.net/picsw/062013/30/мops/08.jpg

Мы любим наших питомцев, любим разглядывать их фото и вспоминать весь наш совместно проделанный путь.

Сейчас перед нами стоит довольно трудная задача: мы должны решить, в каком направлении двигаться дальше”.

0

10

http://s5.uploads.ru/t/quBM0.jpg

Продолжение...

http://s5.uploads.ru/t/XlTJj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/E1oHv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4VU29.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lTM2j.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RdWxv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7CPmh.jpg
http://s4.uploads.ru/t/g3PhK.jpg

0

11

Мне нравиться  ,когда вижу  по улице  идут  собачки в одёжке ,умиляет ) У моей  сестры  Йорк , комбинезончик на  погоду одевают)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Братья наши меньшие » Одежда для животных