У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Пусть говорят, что дружбы женской не бывает


Пусть говорят, что дружбы женской не бывает

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Neffertiti написал(а):

Если и бывает, то очень редко. У меня нет такой подруги, к которой я могла бы прийти в любое время и рассказать все-все.Подруги существуют до те пор ,пока не начнут завидовать тебе или им будет выгодно что-то сделать против тебя. :smoke:

Полностью согласна! Женщины всегда были коварнее мужчин. И женщины более завистливы. Лично я не могу сказать, что у меня есть подруги. Знакомых много, есть даже хорошие знакомые, с которыми могу многим поделиться. Но не верю я в женскую дружбу! когда возникнет ситуация, что надо будет подставить ради собственного блага, многие так и сделают. Особенно это касается отношений с мужчинами, статуса и семейного благополучия.

0

22

Insomnia написал(а):

Полностью согласна! Женщины всегда были коварнее мужчин. И женщины более завистливы. Лично я не могу сказать, что у меня есть подруги. Знакомых много, есть даже хорошие знакомые, с которыми могу многим поделиться. Но не верю я в женскую дружбу! когда возникнет ситуация, что надо будет подставить ради собственного блага, многие так и сделают. Особенно это касается отношений с мужчинами, статуса и семейного благополучия.

Я от части согласна!На мой взгляд дружба женская бывает,но КРАЙНЕ РЕДКО, и я считаю что такая дружба зарождается в детстве, а остается на протяжение всего времени!
В своей жизни дважды натыкалась на "скреннюю дружбу",теперь подруг вокруг нет((((

0

23

Katusha написал(а):

Но не верю я в женскую дружбу! когда возникнет ситуация, что надо будет подставить ради собственного блага, многие так и сделают.

Настоящая подруга не поставит свою подругу перед подобным выбором.

0

24

Отредактировано Маринка (27.12.2010 13:46:53)

0

25

Девочки, подруга может быть одна. а все остальные - это знакомые, и я полностью согласна, что дружба как и личность. формируется с детства!!! но иногда очень сложные жизненные ситуации могут сплотить двух людей, так и у меня мы с ней дружим уже 5 лет, я ей доверяю как себе, люблю ее как подругу! и знаю, что она меня не предаст ;)

0

26

Katusha написал(а):

На мой взгляд дружба женская бывает,но КРАЙНЕ РЕДКО, и я считаю что такая дружба зарождается в детстве, а остается на протяжение всего времени!

Согласна, но тоже только отчасти.

sincab написал(а):

Можно сказать мне повезло в жизни у меня была лучшая подруга, к большому сожалению она после того как вышла замуж уехала жить в другой город и с тех пор я ее не видела.

Аналогичная ситуация, только мою подругу уже очень давно увезли родители на Дальний Восток, но недавно я ее нашла в инете. И у меня 2 года назад появилась новая подруга (работали вместе) у нас разница 10 лет, но мы настолько похожи с ней характерами и отношением к жизни... И в ней я уверена на 100 %, что я в любой ситуации могу на нее положиться, как и она на меня и я точно знаю (уже проверено), что она приложит максимум усилий, чтобы мне помочь. И еще у меня есть одна подруга-дочь (крстная дочь  :glasses:  я ее крестила) и мы дружим уже почти 20 лет, нас было 3 подруги я, моя крестная дочь и та, которую увезли на Дальний Восток. И мы вместе пуд соли съели и чего только в жизни не бывало... а вот предательства никогда не было!

Камила написал(а):

Настоящая подруга не поставит свою подругу перед подобным выбором.

:cool: В юности у меня была такая "подруга", предала так, что пришлось по морде дать и порвать все общение, но теперь я с ней общаюсь, но только потому, что мне так нужно для работы и только по работе.

0

27

Моё мнение, что лучшей подругой, действительно искренне радующейся за тебя и желающей тебе добра, может быть только мама либо сестра (очень близкая родственница). Дружба возможна если есть общие интересы, либо вы обе одиноки, либо же вы обе замужние и семейные, дружба семьями. Дружба между женщинами преходит в разряд соперничества, как только на горизонте появляется мужчина. Как ни печально, но люди завистливы, особенно женщины и мало какая подруга будет по настоящему радоваться вашему счастью. Правильно говорят, что друг познаётся в беде, а подруга в счастье))

0

28

У меня тоже есть две самые близкие подруги. С одной мы с первого класса дружим. Она мне всегда помогает советом в той или иной ситуации, и я уверена, что она мне желает самого лучшего не меньше чем моя мама и сестренка. Она лет 5 назад вышла замуж и уехала на север, конечно мне ее не хватает. Мы с ней переписываемся. Со второй я познакомилась, когда она к нам на работу устроилась, года 2 назад. Мы некоторое время присматривались друг к другу, а потом оказалось, что у нас много общего. Но слава Богу у нас с ней разные вкусы на мужчин :).  Она кстати тоже замужем.

0

29

Ariel5 написал(а):

Но слава Богу у нас с ней разные вкусы на мужчин .  Она кстати тоже замужем.

Мне кажется с замужними вообще намного проще дружить, но это ИМХО))
Мои лучшие подруги, это мама и старшая сестра, может поэтому у меня и складывается такое мнение. Конечно есть подруги, есть приятельницы, но периодически проскакивает у них этот огонёк зависти, я конечно молчу, просто улыбаюсь) Для дружбы нужны общие интересы, это как фундамент.

0

30

Много противоречивых мнений и суждений здесь прочитала, у всех такие разные судьбы и жизненные обстоятельства. Но меня бог миловал и наградил, у меня потрясающие подруги, мы нашей великолепной четверкой почти с 1 класса держимся (уже около 16-17 лет). Конечно, бывают какие-то стычки и недоразумения, как и во всех человеческих взаимоотношениях, но частенько они случаются из-за того, что душа друг за друга болит, а не всегда кто-то из нас поступает так, как хотелось бы остальным. Но все это быстро преходящие мелочи, которые лишь укрепляют наш священный союз)))))))
Мужчины нередко предавали и исчезали, а мои подруги в такие моменты были рядом и поддерживали, за что я все время благодарю бога.
Всем девчонкам желаю испытать такое счастье в жизни! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

31

Vikky написал(а):

Всем девчонкам желаю испытать такое счастье в жизни!

Спасибо красатуличка http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  !!!
А у меня одна подруга которой я доверяю и могу на нее всегда положиться, остальные просто близкие знакомые. Да и вообще в жизни мне больше нравиться общаться с мужчинами- друзьями с ними мне проще :), хорошо , что они у меня есть http://i024.radikal.ru/1102/10/12b0847c3b4f.gif

0

32

Kati K написал(а):

Да и вообще в жизни мне больше нравиться общаться с мужчинами- друзьями с ними мне проще

У меня аналогично....
А лучшей подруги у меня нету...к сожалению...

0

33

Девочки, столкнулась с такой ситуацией дурацкой, даже не знаю как быть. У меня есть очень хорошая подруга, мы дружим уже лет 5, ее можно было бы даже назвать лучшей, но... мне не нравится ее отношение к моему мужчине. Она знает его еще с школьных времен и они друг к другу никогда хорошо не относились. И я стала замечать, что если мы гуляем вместе, то она постоянно его цепляет - он не тактичный. В общем в ее сторону или ее молодого человека лучше ничего не говорить и не шутить все буквально воспринимается ею в штыки. Плюс она еще тяжело больна и сидит на таблетках, из за них она еще более эмоциональна и вспыльчива, но и мне постоянно терпеть такое отношение не хочется. Сегодня мы из за этого поругались, даже не знаю как быть(((

0

34

Котенька
вариант поговорить по душам наедине (за чашечкой чая и тп) не подходит? все-таки если близкая подруга-вы найдете компромисс,как общаться.если нет-я бы не проводила много времени вместе,когда ваши молодые МЧ с вами. встречайтесь вдвоем,а парами-пока по отдельности. а там дальше -по ситуациии ...

0

35

_Sv_ написал(а):

-я бы не проводила много времени вместе,когда ваши молодые МЧ с вами

Наверное этот вариант удачнее всего будет. По крайней мере пока...

0

36

Я не верю... Тем более когда появляется семья, трудно обоим сторонам уделять внимание.

0

37

Котенька написал(а):

даже не знаю как быть

не быть...

0

38

Azur написал(а):

не быть...

Всмысле? Не общаться совсем?

0

39

Vikusja написал(а):

Всмысле? Не общаться совсем?

скорее всего так!
Не нужно будет терпеть неприятные сцены!

0

40

Vikusja написал(а):

Всмысле? Не общаться совсем?

ну, если девушка мазохистка, любит сцены и истерики, то можно и с невростеничкой пообщаться. если нет-то не стоит.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Пусть говорят, что дружбы женской не бывает