У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Пусть говорят, что дружбы женской не бывает


Пусть говорят, что дружбы женской не бывает

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Azur написал(а):

ну, если девушка мазохистка, любит сцены и истерики, то можно и с невростеничкой пообщаться. если нет-то не стоит.

а вдруг она просто дорожит подругой и их дружбой?

0

42

Фира написал(а):

а вдруг она просто дорожит подругой и их дружбой?

тогда пусть терпит.
просто тут мнения спрашивают. мое мнение таково, что если девушка не в себе-не стоит с ней общаться. нет толку от такого общения

Отредактировано Azur (11.08.2011 12:32:00)

0

43

Azur написал(а):

тогда пусть терпит.просто тут мнения спрашивают. мое мнение таково, что если девушка не в себе-не стоит с ней общаться. нет толку от такого общения

ну да. Из всех зол выбирать меньшее. или терпи или уйди.

0

44

А мы дружили 4 девчонки (Я, Инна, Катя и Ольга). Когда я выходила замуж (я была первая из нас), то они мне говорили, что вот я так еще рано выхожу, что мы теперь будем очень редко видеться и т.д. и т.п. Но ничего подобного, я что выходила замуж, что нет, зато две мои подружки (Катя и Ольга) как вышли замуж так сразу и исчезли.  Если хоть с одной из них мы периодически созваниваемся, то вторая вообще потерялась, очень редко звонит, только когда все плохо. И в итоге нас с Инной (она тоже потом вышла замуж) осталось только двое!!!!!!!!! Но я не жалею,  я все равно всех своих девчонок люблю, просто так получилось……..  http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

45

jolina написал(а):

А мы дружили 4 девчонки (Я, Инна, Катя и Ольга). Когда я выходила замуж (я была первая из нас), то они мне говорили, что вот я так еще рано выхожу, что мы теперь будем очень редко видеться и т.д. и т.п. Но ничего подобного, я что выходила замуж, что нет, зато две мои подружки (Катя и Ольга) как вышли замуж так сразу и исчезли.  Если хоть с одной из них мы периодически созваниваемся, то вторая вообще потерялась, очень редко звонит, только когда все плохо. И в итоге нас с Инной (она тоже потом вышла замуж) осталось только двое!!!!!!!!! Но я не жалею,  я все равно всех своих девчонок люблю, просто так получилось……..

у меня тоже подобное было.. Две лучшие подруги вышли замуж, с одной общаемся, реже, но общаемся. А с другой..как-то уже все не так.
Недавно вообще поругались, когда я вернулась в августе домой после своих путешествий, позвонила ей, мол давай встретимся, а она начала отвечать - сорри, не могу, работа, да и мужа так редко вижу..
Я обиделась. Написала грозную смс о том, что с мужем она бывает все-таки чаще, чем со мной и что найдется масса других желающих заполучить восточные сувениры, которые я везла для неё с другого конца земли,вообще-то.
До сих пор дуемся))

Понятно, что муж для женщины важнее..но обидно бывает, когда такое случается..

0

46

А у меня как-то с подругами вообще не ахти. Всегда без проблем общалась с одноклассницами, одногрупницами, на работе с коллегами, но настоящих подруг до сих пор было всего двое. А летом случилось почти то же, что Damla написала. Подруга, с котрой мы дружили с 3 лет, даже когда разъехались по разным городам, старались общаться, познакомилась в интернете с мужчиной, за которого ей до зуда захотелось замуж. Я приехала на два месяца домой, за это время мы виделись всего пару раз и то она в это время то по телефону, то по агенту болтала с женихом. На мои проводы я её пригласила посидеть, попрощаться. Она не пришла...
По приезду на учебу я написала ей смс и спросила почему она не пришла. Ответ "Ты же не сказала время". Но я точно помню, что говорила 6 часов!. Ответ "Ну значит я забыла, могла бы и напомнить". После этого стало ясно, что друг в друге мы совершенно не нуждаемся впредь.

0

47

а у меня всегда как-то худо было с подругами...была одна (соседка) с лет 10 дружили, но к 17-18 годам почти перестали общаться, по разным компаниям разошлись и все...видимся крайне редко и то сухое "привет, как дела, пока"... да, в универе девчонки есть, но это скорей знакомые просто, близкими людьми я их назвать не могу :blush:
а так самая лучшая и самая понимающая моя подруга, это моя родная сестра, вот дружим с рождения моего))) не...сначала воевали и все такое)) а как подросли, уже друг друга поняли :cool:

0

48

miss N написал(а):

лично я верю в женскую дружбу, так как много лет уже ею наслаждаюсь...
у меня подруга не одна лучшая, а четверо самых лучших подруг в мире.
уверенность в дружбе пришла и подтвердилась годами...
да все мои подруги-это друзья детства.проверенные жизнью!!!!!!!
в сознательно зрелом возрасте появлялись разные люди с которыми
слаживались довольно близкие и приятельские отношения,
но это были не подруги! а просто приятельницы,которые как приходили так и уходили из моей жизни!
я очень ценю и уважаю мои отношения с моими любименькими девочками.
думаю именно эти чувства помогают нам нести наши отношения по жизни.
вот они мои красотки.правда одна именно фотает нас

Ой как я тебя понимаю, очень согласна. У меня тоже подруги с детства и навсегда. Кто нагадили, те и ушли в никуда тоже совсем давно. А настоящие рядом. И так плохо когда они уезжают со своими мужчинами жить в далекие страны. Я счастлива за них, хоть так и грустно.

0

49

Natella2602 написал(а):

И так плохо когда они уезжают со своими мужчинами жить в далекие страны. Я счастлива за них, хоть так и грустно.

и в какие далекие страны они уехали?))

думаю, расстояние дружбе не помеха))

0

50

Мне тоже как то не везло с подругами. Была одна дружили с шестого класса. Понимали друг друга с одного взгляда, с полуслова. Потом сначала она замуж вышла, через пару месяцев я. Сначала как то общались, в гости семьями ходили. Потом разьехались по разным городам и все. Сейчас созваниваемся так, привет и как дела. И вроде больше и не чего сказать

0

51

0

52

Отредактировано 17sveta71 (30.03.2012 00:04:02)

0

53

подруг близких не бывает много.надо учиться не завидовать чужому счастью

0

54

0

55

0

56

0

57

Отредактировано kristianka (07.01.2013 23:40:30)

0

58

могу сказать, что мне в жизни повезло, потому что у меня есть 2 любимые, самые лучшие в мире подруги) дружим с первого класса, столько проблем и приключений вместе пережили, в общем пуд соли съели, а друг друга не бросили. они обе уже замужем, одна даже с ребенком, но меньше видеться и общаться мы от этого не стали, и что возможно странно их мужья оочень хорошо ко мне относятся и выделяют из всех их знакомых, поощряют нашу дружбу. в общем, я благодарна Богу, что он подарил мне двух сестер, которых не подарили родители, и уверена, что нашу дружбу ничто не сможет разрушить! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

59

Лютик, машаллах)
дай бог, чтобы так и было всю жизнь! http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Пусть говорят, что дружбы женской не бывает