У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Elena76 написал(а):

А как к этому относится ваш мужчина?

Положительно http://smayly.ru/gallery/glossy/GoldSmile/14.gif  ,его вполне устраивает что я работаю дома [взломанный сайт]

0

22

Elena76, Девчонки,а как могут отнестись родители мужчины азербайджанца к тому что его избранница таролог?
однозначно очень сильно напрягутся, но лучше пусть сразу узнают :flirt:

0

23

Elena76 написал(а):

Девчонки,а как могут отнестись родители мужчины азербайджанца к тому что его избранница таролог?

а может, лучше об этом просто умолчать?  ^^
Я бы не стала афишировать. Все люди по-разному относятся к гаданиям и предсказателям..

0

24

Damla написал(а):

лучше об этом просто умолчать?

Не люблю врать.

0

25

0

26

0

27

0

28

0

29

0

30

0

31

0

32

Onun Balasi написал(а):

Мое мнение, настоящие, не берут деньги, вернее у них нет прейскуранта цен на входе)..
В моем первом случае женщина брала сколько ты посчитаешь нужным...
Во втором, бабулька брала только продуктами)..

Правильно говорят,дар свыше дан и грех за него деньги просить,а тем более требовать,иначе забрать могут.

0

33

oksiK написал(а):

дар свыше дан и грех за него деньги просить

Это да, но всегда надо самостоятельно что-то дать, отблагодарить, так сказать))

0

34

Котэ написал(а):

Это да, но всегда надо самостоятельно что-то дать, отблагодарить, так сказать))

ну с этим то я согласна,когда сам хочешь поблагодарить -это другое дело)

0

35

0

36

Ну не знаю даже что лучше...могут ведь всякое сказать. Пару раз слышала как людей которые сами пытались поучиться искуству Херомантии.предупреждали об опасности заглядывания в ладонь.

0

37

0

38

Onun Balasi написал(а):

брала сколько ты посчитаешь нужным...

Вот это правильно-нельзя устанавливать таксуhttp://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

Damla написал(а):

может, по линия руки лучше, а не на картах..

По линиям можно посмотреть общую картину,а на таро более подробно.. http://s018.radikal.ru/i509/1201/ba/d28f3bee4a25.gif

0

39

0

40

Я не являюсь противницей гаданий, считаю, что если у человека закралась мысль сходить к гадалке, он будет мучиться мыслями сходить или не сходить, пока не сходит! Я человек не мнительный в этом плане, плохое как-то не задерживается в моей памяти, сказанное гадалкой, или прочитанное в гороскопе. Услышала, и если мне это не интересно - забыла))))) Слышала такое, что если скрестить руки или ноги, то гадалка типо не может прочесть ничего о тебе, настоящая гадалка! Ставила такие опыты, незаметно скрещивала ноги, если гадалка при этом неустанно твердила мне что-то о будущем, то это явно подвергалось сомнению! Один раз только мне женщина сказала, что что-то ей мешает видеть мое будущее. Но когда я разъединила ноги, она "прозрела")))) Не знаю, совпадение ли это или правда действует, но она нагадала мне будущее, которое сбылось через тот отрезок времени, который она сказала!

0