У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Как вы относитесь к тату? У мужчин и женщин?
Есть ли у вас татуировки? Если да, то какие? Если нет, то хотели бы сделать?

Украшают ли татуировки женское и мужское тело?

0

2

Если тату красивая и красиво смотрится, то мне нравится,  а если человек весь изрисован, то это отвратительно.... Сама хотела бы сделать тату, только страшно, во-первых боль, во-вторых боюсь, что сделают некачественно и рисунок расплывется! Но мечта пока эта меня не покинула, может когда-нибудь решусь)
А если у кого-то есть тату, то можно и фоточку выложить! ;)

0

3

А у меня отношение к тату скорее отрицательное, чем положительное. В 18 лет был "гон" сделать тату "Твитти" (это такая желтая птичка из мультика про бабушку, собаку и кота, который все время пытался съесть эту птичку) на копчике, и я уже ходила по городу с подругами в поисках тату салона, в итоге я ее не сделала, а одна из подруг, продолжила поиски тату салона и сделала себе пирсинг. Короче тату, это глупость полнейшая.
А мой любимый, когда был в армии, долго упрашивал меня по телефону, чтобы я ему разрешила сделать тату. Но я была категорически против :mad: , он раз 7 заводил эту тему, а в итоге признался, что у него давно сделана тату :canthearyou: .Ох, как я рвала и метала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif. Готова была предплечье ему оторвать, чтоб уроком стало. Он меня понял и сказал, что маргонцовкой сведёт, на что я еще пуще разошлась http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif  . Шрамов мне еще не хватало!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_skilletgirl.gif   Но потом я успокоилась, а в ближайший год, полтора, поведу его в клинику (уже нашла такую), где тату лазером сводят. Конечно удовольствие дорогостоящее ( в районе 20000 руб.), но платить буду уж точно не я!))

0

4

Elena_buka написал(а):

А у меня отношение к тату скорее отрицательное, чем положительное. В 18 лет был "гон" сделать тату "Твитти" (это такая желтая птичка из мультика про бабушку, собаку и кота, который все время пытался съесть эту птичку) на копчике, и я уже ходила по городу с подругами в поисках тату салона, в итоге я ее не сделала, а одна из подруг, продолжила поиски тату салона и сделала себе пирсинг. Короче тату, это глупость полнейшая.

Не соглашусь с Вашим последним высказыванием. Конечно, если набивать желтую птичку из мультика, то может и глупость, но каждому свое.
У меня лично есть две татуировки, осознанные, которые я сделала в достаточно зрелом возрасте, в 25 лет. Успела за два месяца до  знакомства с мужем)) И я ни капельки не жалею, и мне абсолютно плевать,как это будет выглядеть в старости, до которй еще дожить надо.
А муж мой достался мне "чистеньким", но потом его понесло. Сначала набил себе крупную татуху на спину, потом на одну ключицу мое имя, а на другую имя дочери, на арабском языке, а на весь бок по вертикали дату рождения дочери, древнеарабскими цифрами. А сейчас рукав себе набивает по локоть, на питерскую тематику. Я тоже, по предварительной договоренности, должна набить его имя, но пока не решила, где и как это будет выглядеть.

0

5

smorodina написал(а):

Я тоже, по предварительной договоренности, должна набить его имя, но пока не решила, где и как это будет выглядеть.

Ого!

0

6

smorodina написал(а):

А муж мой достался мне "чистеньким", но потом его понесло. Сначала набил себе крупную татуху на спину, потом на одну ключицу мое имя, а на другую имя дочери, на арабском языке, а на весь бок по вертикали дату рождения дочери, древнеарабскими цифрами. А сейчас рукав себе набивает по локоть, на питерскую тематику.

ого вот это его действительно понечлоhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif Хотя ваши имена и дата рождения дочери мне очень нравится http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif Сама к татуировкам отношусь нейтрально. Хотя больше нравится видеть красивые тату на других но не на себе. Думаю себе ни когда не сделаю тату. Да и по исламу тату не разрешается.

0

7

smorodina написал(а):

У меня лично есть две татуировки, осознанные, которые я сделала в достаточно зрелом возрасте, в 25 лет. Успела за два месяца до  знакомства с мужем)) И я ни капельки не жалею, и мне абсолютно плевать,как это будет выглядеть в старости, до которй еще дожить надо.А муж мой достался мне "чистеньким", но потом его понесло. Сначала набил себе крупную татуху на спину, потом на одну ключицу мое имя, а на другую имя дочери, на арабском языке, а на весь бок по вертикали дату рождения дочери, древнеарабскими цифрами. А сейчас рукав себе набивает по локоть, на питерскую тематику. Я тоже, по предварительной договоренности, должна набить его имя, но пока не решила, где и как это будет выглядеть.

:cool:  :cool:

Оль, а как выглядят татуировки на ключице? :unsure:  Я никогда такого не видела и слабо представляю. Прям на самой ключице?http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

8

Damla написал(а):

Оль, а как выглядят татуировки на ключице?   Я никогда такого не видела и слабо представляю. Прям на самой ключице?

Ну как на самой, прям под ней, под выпирающей частью, и идут в линию самих ключиц, т.е. чуть-чуть под наклоном, и четко по их длине.
Блин, не получилось картинку вставить, где примерно похожее тату((

Can bala написал(а):

ого вот это его действительно понечло Хотя ваши имена и дата рождения дочери мне очень нравится  Сама к татуировкам отношусь нейтрально. Хотя больше нравится видеть красивые тату на других но не на себе. Думаю себе ни когда не сделаю тату. Да и по исламу тату не разрешается.

Ага, мне очень греет душу, что он запечатлил нас на своем теле. :rolleyes:
Да, я знаю, что по исламу тату харам, он очень сильно парился по этому поводу, но в итоге страсть к тату его одолела.

0

9

Я бы очень хотела сделать татуировку)Примерно вот такую  :love:

http://s4.uploads.ru/t/4v038.jpg

0

10

Nyusha, я очень тоже люблю тату, на крепких мужчинах, так это вообще моя слабость, конечно в меру. У девушек тоже иногда любуюсь, очень нравится на ноге в районе косточки около стопы, или же на руке вверху, в виде обрамления обруча, или на спине около шеи в виде иероглифа, но чтобы этот рисунок был нежный или маленький. Сама не решаюсь, постоянно думаю, что не за горами старость и как это будет выглядеть на морщинистой коже, охота вся отпадаетhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

11

Inkq написал(а):

Сама не решаюсь, постоянно думаю, что не за горами старость и как это будет выглядеть на морщинистой коже, охота вся отпадает

Inkq, вот и мне все так говорят)Отговаривают всячески...Я уже смирилась,тату останется только несбыточной мечтой  ^^

Буду на других смотреть и любоваться)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

12

Nyusha, вот если бы снять потом можно было и шрам не остался, могла бы рискнуть? я наверно да))))))))

0

13

Inkq написал(а):

Nyusha, вот если бы снять потом можно было и шрам не остался, могла бы рискнуть? я наверно да))))))))

Inkq, да,конечно))Было бы здорово))

0

14

Мой мне говорит " если хочешь, я щас сам тебе набью... на лбу"  http://savepic.net/416844.gif 
Ну а так, я бы очень хотела.. Вот как Аня показала, приблизительно http://az-love.com/files/0006/9c/8b/91148.gif

0

15

Onun Balasi,

Мой мне говорит " если хочешь, я щас сам тебе набью... на лбу"

ай да, Сахарный)))))))))))

0

16

Вот раньше я никогда не думала о тату, но когда я посела на программку "LA Ink", то все... мне тоже захотелосьhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/38018.gif
Кстати, я однажды видела у чевака реальные купола во всю спинуhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif Такое зрелище ооочень впечатляет 8-)
Лично мне нра на боку))
http://s4.uploads.ru/pSkau.jpg

0

17

Котэ написал(а):

но когда я посела на программку "LA Ink", то все..

что это такое?)).. по подробнее)

0

18

Onun Balasi написал(а):

что это такое?)).. по подробнее)

"LA Ink" - Лос-Анджелесские чернила - американское реалити-шоу о работе татуировщиков (в основном девчонки и 1 мужчина) в Калифорнии. Были еще "Майамские чернила" (там чуваки татухи кололи) :glasses:

0

19

Клиенты приносили фотку, и эти ребята бывало сразу и набивали рисунок. Их работы - это шедевры!

0

20

Мне ООООЧЕНЬ нравятся татушки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама только мечтаю, но на вряд ли сделаю. В детстве мне неудачно уши прокололи, с тех пор жутко боюсь всяческих декоративных манипуляций, путем острых предметов. Хотела бы кленовый листик на шее (так чтобы волосы скрывали), даже эскиз нарисовала (подруги говорят, что очень оригинальный рисунок получился). И еще розарий с распятьем на внутренней стороне запястья левой руки ( это чтобы шрамы скрыть, и как напоминание)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»