У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Как вы относитесь к тату? У мужчин и женщин?
Есть ли у вас татуировки? Если да, то какие? Если нет, то хотели бы сделать?

Украшают ли татуировки женское и мужское тело?

0

41

Лютик написал(а):

Nyusha, это мне еще предстоит узнавать, насчет татуировок знаем только, что ни у него ни у меня их нет. а вообще он суровый( не пей, не кури, не матерись, юбки короткие не носи, и ежедневный отчет о делах предоставляй) ну мне это только в радость)

Лютик, я тоже не против ежедневного отчёта,коротких юбок и всего остального http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Но иногда бесит фраза "я сказал,значит так и будет!"А ещё "я прав,даже если не прав"...http://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif Хотя со временем я уже и к этому привыкла))

0

42

Nyusha, очень понравился ловец сна!

0

43

тату  уродует женское тело.

0

44

0

45

Не плохо отношусь но в пределах разумного не как у Тимати))
Есть у меня татушка, мне ооочень нравится, мой знак зодиака, мужу тоже нравится)
http://s4.uploads.ru/t/5foVn.jpg
Вот сам процесс) Не знаю как на других, но на этом месте очень больно было

0

46

Dika, а готовый результат тату можно посмотреть?)) http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

47

Я в мае сделала таттуаж бровей, может кто то помнит что своих у меня "не было"... они светлые.. и я их даже не щипала...

0

48

0

49

Damla, она подобрала цвет один в один под корни, так что кто не знает что у меня таттуаж, просто думает что я их подкрашиваю карандашом )
Естественно в начали из за сукровицы цвет был насыщение, но спустя дня 3-5 все стало на свои места! Цвет пока еще на месте

Damla написал(а):

А его надолго хватает?

Все индивидуально, от 6 мес до 1 года, нужно идти на коррекцию, больше ждать не стоит, чтоб снова не набивали...

Ощущение не понятное, сначала она рисует форму, я выбрала, один в один со своей, ни выше, ни ниже... (из за этого они и смотрятся как свои).. Потом она набивает контур, было слегка больно, но я к боли терпелива.... а потом лидокаином намазала, и давай зарисовывать )))
Боли уже не было, было щекотно, отдавало в нос, как чихнуть хочется, а ты не можешь.. и слезы от этого текут)

0

50

Обожаю татуировки , у меня нету но будет скоро ) по моему украшает тату женское и мужское тело [взломанный сайт] 

0

51

 написал(а):

Обожаю татуировки , у меня нету но будет скоро

А разве мусульманам можно делать тату? Это же вроде харам?

0

52

Can bala написал(а):

А разве мусульманам можно делать тату? Это же вроде харам?

Джан бала дамардан вурмагинен ) если посмотреть с профиля то много чево харам  ) за тату я готов отвечать , самое главное что я основные харамы не делаю.

0

53

 написал(а):

за тату я готов отвечать , самое главное что я основные харамы не делаю.

Я Вас не имею в виду и Вас ни в чем не обвиняю  [взломанный сайт]  Просто для себя уточнила информацию)) Мне и самой нравятся тату ... на других)) Себе бы ни когда не сделала

+1

54

Can bala написал(а):

Я Вас не имею в виду и Вас ни в чем не обвиняю    Просто для себя уточнила информацию)) Мне и самой нравятся тату ... на других)) Себе бы ни когда не сделала

ясно ) а вот почему себе никогда не зделала ? если вам тату нравиться то значить вы её и полюбите и на своем теле )

0

55

нет, на своем не хочу)) Лучше просто со стороны полюбоваться)
А как Вы, как восточный мужчина относитесь к тату на женском теле?

0

56

0

57

[/hide]

0

58

Значить так тату на теле мужчины и женшины ) мусульманин он(а) или христианин (ка) самое главное нравиться ему (ей) это или нет ? если да то но проблем это моё мнение.
а насчёт второго вопроса разрешил бы я на тату свое жене или невесте ? )) отвечу прямо и честно если бы я не жил здесь то да . если она сама захочет но есть нюанс тату только на то место в теле которое в вижу только я ))   

0

59

0

60

вы меня неправильно поняли на те места я бы не разрешил )) а вот на счёт как эти места будут после родов или со временем потерять былую упругость то для меня лично она всегда будет такой какая она была в молодости , её я выбрал из всех а так же она меня , любим друг друга и в молодости и будем любить в старости ) это не проблема для влюблённой пары !

извиняюсь я не такой уж грамотный как вы иногда бывают ошибки не получаеться выражаться правильно )

0