У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » По чему вы скучаете, находясь в Азербайджане?


По чему вы скучаете, находясь в Азербайджане?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие славянские девушки уезжают отдыхать или жить в Азербайджан. Некоторые просто бывали там. Вопрос: по чему вы скучаете, находясь в Аз-не? Чего родного (российского\украинского) не хватает вам там? Без чего - прям совсем тоска? :shine:

И обратный вопрос: по чему вы скучаете, находясь уже дома? Чего азербайджанского не хватает? http://s018.radikal.ru/i502/1201/70/9bcd5d70099d.gif 

Вот у меня так: когда там была, скучала по российской...прохладе!http://s018.radikal.ru/i524/1201/03/edf3192541e3.gif В Баку была в жаркие месяцы, такая жара для меня непривычна.. Ещё скучала по русской еде ^^  Скучала даже по славянским лицам и славянской внешности.

А сейчас, в России, думая об Аз-не, скучаю по азербайджанскому чаю, сладостям некоторым, вообще по кухне в целом) Скучаю по восточной оживленности, эмоциональности людей. У нас в России люди как-то менее эмоциональный и более холодны..

А как у вас?))

0

2

Я хоть и не была в Азербайджане, но смею предположить, что скучают прежде всего за своими родителями или другими родственниками.

0

3

Немного не в тему)))...  но могу сказать точно, по чему скучают находясь вне Азербайджана))))
http://s3.uploads.ru/2nyh9.jpg

0

4

Скучаешь в Азербаджане по всему своему, начиная от языка, еды и заканчивая ломо и родными) а приехав домой, тоскуешь по Азербайджану, родным людям в нем, по еде) вот и сейчас, я скучаю по маме...

0

5

Banu, привет,ваша мама осталась в  Баку?

0

6

Нет, в Киеве моя мама. А я в Баку.

0

7

Banu, здравствуйте!
А вы в Баку живете постоянно или приезжаете туда часто?
Работаете там?

Согласна, находясь там, да и в любой "загранице", скучаешь по маме, по языку родному.http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif У меня тоже так постоянно))

Но все равно для меня Азербайджан - не совсем заграница.. совсем иностранкой себя там не чувствую)

0

8

Damla, я живу, просто время от времени улетаю в Киев, не могу вот так порвать и бросить все там, и маму, и жилье и многие милые сердцу вещи. Я не работаю , мое знание языка еще не настолько хорошо, да и муж говорит, зачем тебе работать) а так я с ним на работе часто бываю. К тому же сейчас в таком регионе находимся, что тут нет работы для меня)

0

9

Скучала сначало по всему, сейчас легче)
Скучаю по снегу, воздуху, моему любимому черному хлебу) языку, большому выбору в магазинах, и наверное пофигзма людей не хватает) Ну и конечно по кошке, родителям и братику)
А когда в Москве, по теплу, сладким гранатам, по своей компании, по мужу и другой кошке))

0

10

Dika написал(а):

А когда в Москве, по теплу, сладким гранатам, по своей компании, по мужу и другой кошке))

муж почти на последнем месте http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif но все-таки он впереди кошки, это радует))))))))))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

А в Москву часто получается выбираться у вас?

0

11

Помню, в прошлом году, когда вернулась из Баку летом, вышла из здания аэропорта и, не поверите, не могла надышаться родным воздухом. Я, когда мы жили в Баку, скучала по маме (что бы кто ни говорил, для меня родители - святое), по сестре и племянникам, по своему пёсику, по белому снегу (ну не понимаю я, когда зимой нет снега :crazy: ), по языку, русским людям, просто по России.  Особенно тяжко на душе было тогда, когда в одной из групп соц. сети я увидела фото родительского дома, улицы, по которой я ходила буквально несколько дней назад..

фото

http://s6.uploads.ru/EkcqO.jpg

Banu написал(а):

Скучаешь в Азербаджане по всему своему, начиная от языка, еды и заканчивая домом и родными) а приехав домой, тоскуешь по Азербайджану, родным людям в нем, по еде)

вот с этим полностью соглашусь, сейчас я тут, дома, но какая-то невидимая сила тянет туда, в город на берегу Каспийского моря, на Бакинский бульвар, где зимой нет снега, летом очень жарко, где толпа в метро, обалденная пицца в "Чудо-печке" и незабываемый вкус донера...

0

12

Damla написал(а):

муж почти на последнем месте  но все-таки он впереди кошки, это радует))))))))))

А в Москву часто получается выбираться у вас?

Ради него я тут) У меня самое важное обычно в конце)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » По чему вы скучаете, находясь в Азербайджане?