У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 1 страница 20 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

2

Вы знаете, наверное нет такого, чтобы мужчины одной нации были лучше мужчин другой нации. Ведь в каждой национальности есть и хорошие и плохие. У меня мой дядя - русский. Он не пьет, работящий, отличный семьянин, любящий отец и муж, человек мастер на все руки, ну и просто хороший человек, который всегда придет на помощь. Дай Бог, чтобы и дальше так было. На работе у меня был приятель сотрудник, отличный парень, веселый, привлекательный внешне. Много русских и украинцев есть хороших.
Damla, Вам просто пока не повезло встретить отличного русского парня, но поверьте, они есть, и их не так уж и мало. http://s018.radikal.ru/i507/1201/ff/44707a0bc71c.gif   http://s44.radikal.ru/i106/1201/b1/2da03d9cb26e.gif

0

3

kristianka написал(а):

Вам просто пока не повезло встретить отличного русского парня, но поверьте, они есть, и их не так уж и мало

не повезло?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Хоть убейте,и не хочу такой "удачи". Я не девочка и мне не 15 лет, естественно, был опыт общения и с нашими... Все бы хорошо, если бы не алкоголь,алкоголь.. Вы же не станете отрицать, что наши нации спиваются, натурально. Это не я так против них настроена. Это статистика. 

kristianka написал(а):

У меня мой дядя - русский. Он не пьет, работящий, отличный семьянин, любящий отец и муж, человек мастер на все руки, ну и просто хороший человек, который всегда придет на помощь.

вымирающий тип мужчин,на мой взгляд.

0

4

Damla написал(а):

Если кто не знает, vs. значит "против". 
У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести..

чёй-та вот тож не приходят на ум положительные черты русских мусчинок...http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif нет, у восточных мужчин тоже есть свои минусы...но как-то плюсов, ИМХО, поболее будет)))))

0

5

надо было голосовалку сделать)). ну а я-- за славян. Может вы там и пьющих находите,бывает, но я больше сталкиваюсь с отличными мужчинами, что тянут свою семью и за нее "горой", для которых семья больше значит, чем поездка на Кипр или новое авто, они проявляют терпение к своим женщинам и поднимают детишек, они может и выпьют лишнего в праздник, но утром будут "как огурчик", потому что их любят, в них верят. Вы там скажите, а темперамент.. но вообще то наши женщины не настолько животные, чтоб с волосатыми мужиками всю жизнь терпеть секас на завтрак-обед-и ужин. Вообщем русские мужчины ( и еще украинцы, белорусы или прочие похожие) для меня позитивнее всяких восточных)

0

6

Aristo написал(а):

что тянут свою семью и за нее "горой", для которых семья больше значит, чем поездка на Кипр или новое авто, они проявляют терпение к своим женщинам и поднимают детишек,

все это, слово в слово - и о восточных мужчинах тоже. Восточные вообще более ориентированы на семью, чем наши.

Aristo написал(а):

но вообще то наши женщины не настолько животные, чтоб с волосатыми мужиками всю жизнь терпеть секас на завтрак-обед-и ужин.

а я думаю, нашим женщинам этого чего-то "животного" и не хватает в общении с нашими славянскими мужчинами. С русским мужчиной можно в основном чувствовать себя кем угодно - матерью, сиделкой, кухркой, уборщицей - но только не женщиной, не любовницей (в хорошем смысле этого слова).
Мы, русские женщины, как трудовые лошадки, все можем сами, если захотим - и тяжелые пакеты с продуктами домой донести, и гвоздь прибить, и потегать-потаскать чего-нибудь, если надо..и наши мужчины к этому привыкли!
А восточные мужчины в принципе не позволяют своим женщинам быть таким "мужиком в юбке", и это правильно.

Aristo написал(а):

надо было голосовалку сделать))

можно, но, думаю, очевидно, в чью сторону будет перевес голосовhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

7

Damla написал(а):

а я думаю, нашим женщинам этого чего-то "животного" и не хватает в общении с нашими славянскими мужчинами. С русским мужчиной можно в основном чувствовать себя кем угодно - матерью, сиделкой, кухркой, уборщицей - но только не женщиной, не любовницей (в хорошем смысле этого слова).

Анют, подпишусь под каждым словом! разница колоссальная...я только сейчас это понимаю, заново начав знакомиться и общаться со славянскими мужчинами...и сравнение не в их пользу...привыкла уже себя Женщиной чувствовать)))))

0

8

А вот интересно что о нас думают азербайджанские мужчины? Почему-то не думаю, что они нас так хвалить будут.

0

9

kristianka написал(а):

Вы знаете, наверное нет такого, чтобы мужчины одной нации были лучше мужчин другой нации. Ведь в каждой национальности есть и хорошие и плохие.

умничка! полностью согласна, я знаю много отличных русских ребят.

Damla написал(а):

Восточные вообще более ориентированы на семью, чем наши.

да, мой говорит, что ту что стала матерью надо носить на руках. и дочку мою любит как свою родную

Damla написал(а):

думаю, очевидно, в чью сторону будет перевес голосов

:D даже не оговаривается

nastasja написал(а):

привыкла уже себя Женщиной чувствовать)))))

это они умеютhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

10

Damla написал(а):

Мы, русские женщины, как трудовые лошадки, все можем сами, если захотим - и тяжелые пакеты с продуктами домой донести, и гвоздь прибить, и потегать-потаскать чего-нибудь, если надо..и наши мужчины к этому привыкли!
А восточные мужчины в принципе не позволяют своим женщинам быть таким "мужиком в юбке", и это правильно.

Вот это, по-моему, главное отличие. Славяне не различают "мужских" и "женских" обязанностей. И воспринимают женщину как равную во всем, в т.ч. считают, что женщина обязана зарабатывать и кормить семью наравне с ним (не все, конечно, но в большинстве своем). Для восточных мужчин этот вопрос стоит очень остро. Он - добытчик, жена - его тыл, семейный очаг. (ну это опять же не все. насколько я знаю, некоторые азербайджанцы в России не прочь посидеть на шее у своих любовниц). И это разделение касается не только доходов, но и мелочей - пакеты домой донести, гвоздь прибить и т.д. За эти годы я уже настолько привыкла быть слабой и капризной, что иногда меня саму это достает )))))) Хотя раньше я могла сделать все сама, без какой-либо помощи, и даже не подозревала, что должно быть по-другому. Но я очень ценю то, что муж для меня действительно каменная стена, и я могу позволить себе быть с ним слабой и беспомощной.

0

11

Insomnia написал(а):

Вот это, по-моему, главное отличие. Славяне не различают "мужских" и "женских" обязанностей. И воспринимают женщину как равную во всем, в т.ч. считают, что женщина обязана зарабатывать и кормить семью наравне с ним

да да) мне кажется,обычный славянский мужчина очень удивится,если его женщина скажет ему,типа,я работать не буду,а ты давай иди, зарабатывай, добытчик,а я борщи варить буду и лялек няньчить  :D  А для восточного такое положение дел - норма. Слава Аллаху)

Insomnia написал(а):

(ну это опять же не все. насколько я знаю, некоторые азербайджанцы в России не прочь посидеть на шее у своих любовниц)

угу,есть такие...приспособленцы...http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif они ещё частенько женщин находят постарше,с квартирам...

Insomnia написал(а):

. За эти годы я уже настолько привыкла быть слабой и капризной, что иногда меня саму это достает )))))) Хотя раньше я могла сделать все сама, без какой-либо помощи, и даже не подозревала, что должно быть по-другому. Но я очень ценю то, что муж для меня действительно каменная стена, и я могу позволить себе быть с ним слабой и беспомощной.

Катюша,радуйся тому,что имеешь)) Многим русским женщинам такое щастье только снитсяhttp://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

kristianka написал(а):

А вот интересно что о нас думают азербайджанские мужчины? Почему-то не думаю, что они нас так хвалить будут.

как себя поставишь-так и будут думать.

0

12

Просто интересно. У нас же есть такой стереотип, что кавказские мужчины темпераментные, страстные. А какой у них стереотип на счет славянских, европейских женщин?

На счет того, что наш мужчина удивится, если женщина скажет, что она работать не будет. Так ведь многие наши женщины сами не хотят дома сидеть, а хотят работать, карьеру делать.

0

13

kristianka написал(а):

А какой у них стереотип на счет славянских, европейских женщин?

Я думаю такой примерно такой же, как и у нас о них - красивые, сексуальные, незакомплексованные и т.д

Хотя восточные женщины должны быть темпераментные и страстные генетически, но опять таки все индивидуально.

Insomnia написал(а):

За эти годы я уже настолько привыкла быть слабой и капризной, что иногда меня саму это достает ))))))Хотя раньше я могла сделать все сама, без какой-либо помощи, и даже не подозревала, что должно быть по-другому. Но я очень ценю то, что муж для меня действительно каменная стена, и я могу позволить себе быть с ним слабой и беспомощной.

Какая ты счастливаяhttp://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

0

14

kristianka написал(а):

На счет того, что наш мужчина удивится, если женщина скажет, что она работать не будет. Так ведь многие наши женщины сами не хотят дома сидеть, а хотят работать, карьеру делать.

да, верно, таких у нас много. Они рвутся быть наравне с мужчинами, делать карьеру и вообще - "я все сама могу", а потом к 30-35 спохватываются и...бывает, что уже поздно :D
Я вообще противница того, чтобы женщина делала карьеру) Работа, деньги - это все приходящее, а семья, ребенок - это более естественные для женщины ценности, имхо.
Наше общество больно феминистками и карьеристками, а на Востоке все так, как и задумано природой) Мужчина - добытчик, женщина-у плитыhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

17sveta71 написал(а):

Я думаю такой примерно такой же, как и у нас о них - красивые, сексуальные, незакомплексованные

Свет, а ты. я смотрю, позитивно на этот вопрос смотришь)))))))

17sveta71 написал(а):

Хотя восточные женщины должны быть темпераментные и страстные генетически, но опять таки все индивидуально.

а они не шибко страстные, ибо менталитет..

0

15

kristianka написал(а):

Так ведь многие наши женщины сами не хотят дома сидеть, а хотят работать, карьеру делать.

И это нормально, я считаю. Но когда женщина сама стремится сделать карьеру для удовлетворения собственных амбиций, а не потому, что ей детей надо кормить и мужа в придачу. А муж в этом вопросе должен давать свободу выбора: хочешь, иди работай, чтобы не скучно было, не хочешь - не работай.

0

16

Insomnia написал(а):

И это нормально, я считаю. Но когда женщина сама стремится сделать карьеру для удовлетворения собственных амбиций, а не потому, что ей детей надо кормить и мужа в придачу. А муж в этом вопросе должен давать свободу выбора: хочешь, иди работай, чтобы не скучно было, не хочешь - не работай.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Damla написал(а):

Я вообще противница того, чтобы женщина делала карьеру) Работа, деньги - это все приходящее, а семья, ребенок - это более естественные для женщины ценности, имхо.

Если ты будешь сидеть дома и только заниматься ребенком, ты рано или поздно ему наскучишь, все равно нравятся успешные, ухоженные, умные женщины. У тебя постепенно и мозги атрофируются и блеск в глазах пропадет. Все равно надо чем то заниматься, или небольшой бизнес или работа 4-6 часов в день. Даже для того чтобы держать его в тонусе: ты уходишь из дома красивая, элегантная, пахнущая дорогим парфюмом заниматься каким то делом, повода для ревности и уважения предостаточно.
А представь лет в 35-40 он влюбится в другую и уйдет, что ты будешь делать без работы, без денег, без общения.

Insomnia написал(а):

когда женщина сама стремится сделать карьеру для удовлетворения собственных амбиций, а не потому, что ей детей надо кормить и мужа в придачу. А муж в этом вопросе должен давать свободу выбора: хочешь, иди работай, чтобы не скучно было, не хочешь - не работай.

Полностью согласна.

Damla написал(а):

Свет, а ты. я смотрю, позитивно на этот вопрос смотришь)))))

Конечноhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif. А если восточный мужчина еще и образованный,  умный, ладно уж пусть книг не читает, но чтобы перед сном и в течении дня было о чем поговорить и меня любит и уважает, то никуда я от  него денусь)))).

kristianka написал(а):

Вы знаете, наверное нет такого, чтобы мужчины одной нации были лучше мужчин другой нации. Ведь в каждой национальности есть и хорошие и плохие.

   
Тоже согласна.

0

18

17sveta71 написал(а):

Если ты будешь сидеть дома и только заниматься ребенком, ты рано или поздно ему наскучишь, все равно нравятся успешные, ухоженные, умные женщины. У тебя постепенно и мозги атрофируются и блеск в глазах пропадет. Все равно надо чем то заниматься, или небольшой бизнес или работа 4-6 часов в день. Даже для того чтобы держать его в тонусе: ты уходишь из дома красивая, элегантная, пахнущая дорогим парфюмом заниматься каким то делом, повода для ревности и уважения предостаточно.

Ну, это спорный вопрос. Можно и будучи домашней женщиной, оставаться такой же желанной и интересной. Или интеллект зависит только от наличия или отсутствия работы? Я самодостаточна, мне и самой с собой не скучно, и мужчинам со мной не скучно, но это - заслуга вовсе не работы, а образа жизни, полученного образования, круга общения, пристрастия к чтению и вообще всяческому развитию. Причем тут работа?
Нет, я не сторонник работы) Для меня работа - это вынужденная необходимость, направленное на зарабатывание денег для жизни. Никакой эйфории я от работы никогда не испытывала.
И жаль мне ту женщину, которая может заставить мужчину ревновать или уважать себя только в том случае, если она в дорогом костюме и с дорогим парфюмом уходит на работу..
А успешные, ухоженные и умные часто вообще одни остаются) Потому что слишком успешные и слишком умные. А в отношениях с мужчиной ум вообще надо поглубже запрятать и не показывать, имхо.

И вообще, можно прекрасно развиваться, даже находясь дома. Чтение,рисование, иностранные языки... да много чего. И, наконец, просто общение тоже никто не отменял)

17sveta71 написал(а):

А представь лет в 35-40 он влюбится в другую и уйдет, что ты будешь делать без работы, без денег, без общения.

Ну, если бы да кабы..Все это вилами на воде писано, если уйдет, если влюбится.. Я себя на такое не программирую.
Работу никогда не поздно и не сложно найти, имея образование. Поэтому совсем без денег и работы я не рискую остаться)

17sveta71 написал(а):

А если восточный мужчина еще и образованный,  умный, ладно уж пусть книг не читает, но чтобы перед сном и в течении дня было о чем поговорить и меня любит и уважает

ыыы покажи мне музей, где хранятся такие редкие экспонаты восточных мужчин :D

Insomnia написал(а):

Но когда женщина сама стремится сделать карьеру для удовлетворения собственных амбиций

а я считаю, что амбиции у женщины должны быть прежде всего именно женские, материнские, а не карьерные)Ну, это мое мнениеhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

19

Damla написал(а):

Ну, это спорный вопрос. Можно и будучи домашней женщиной, оставаться такой же желанной и интересной. Или интеллект зависит только от наличия или отсутствия работы? Я самодостаточна, мне и самой с собой не скучно, и мужчинам со мной не скучно, но это - заслуга вовсе не работы, а образа жизни, полученного образования, круга общения, пристрастия к чтению и вообще всяческому развитию. Причем тут работа?
Нет, я не сторонник работы) Для меня работа - это вынужденная необходимость, направленное на зарабатывание денег для жизни. Никакой эйфории я от работы никогда не испытывала.
И жаль мне ту женщину, которая может заставить мужчину ревновать или уважать себя только в том случае, если она в дорогом костюме и с дорогим парфюмом уходит на работу..
А успешные, ухоженные и умные часто вообще одни остаются) Потому что слишком успешные и слишком умные. А в отношениях с мужчиной ум вообще надо поглубже запрятать и не показывать, имхо.

И вообще, можно прекрасно развиваться, даже находясь дома. Чтение,рисование, иностранные языки... да много чего. И, наконец, просто общение тоже никто не отменял)

Мы по разному понимаем слово работа. То, что ты делаешь на сайте, это ж тоже работа, только за нее денег не платят.И я в основном то говорю за такую работу, самореализацию, а не зарабатывание денег. Мне например нужно общение, а дома вообще лень что то опреденное делать. Некоторые сами дома зарядку делают, упражнения, я так не могу, но с удовольствием хожу на фитнес. Тоже и с работой, если я знаю, что мне надо в 9 утра быть где то, я встану и буду собираться, а не надо так я буду валяться в постели до 12 часов. Нужно иметь огромную силу волю, чтобы сидя дома решить сегодня с 12 до 14 я рисую, с 16 до 18 учу английский я так не смогу; а в группах по расписанию да конечно.

0

20

Damla написал(а):

А успешные, ухоженные и умные часто вообще одни остаются) Потому что слишком успешные и слишком умные. А в отношениях с мужчиной ум вообще надо поглубже запрятать и не показывать, имхо.

эт точно, не любят они чересчур умных женщин, наверно комплексы развиваются.  http://s018.radikal.ru/i525/1201/1f/8e766044a6b7.gif   
поэтому, если иногда делать глупости или что-то из ряда вон выходящее http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wacko.gif  , тогда они ничего не заподозрят http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)