У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Рукоделие


Рукоделие

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Кто-нибудь из вас увлекается рукоделием? Шить,вязать, выкраивать и т.д. :) Если есть умелицы-делитесь опытом  :flirt:

0

2

когда беременная была вязала, как сумашедшая)))) щас редко. но бывает что охота))) недавно муж следки связала))))) а так не особо увлекюсь этим)))))

0

3

nastasja написал(а):

когда беременная была вязала, как сумашедшая)))) щас редко. но бывает что охота))) недавно муж следки связала))))) а так не особо увлекюсь этим)))))

а ты этому училась где-то специально? или так,сама?)))

меня чуть ли не в детстве,помню,бабушка учила вязать, носки я даже как-то связала,но до того страшные и неровные,и с дырками какими-то, что их оставалось только выкинуть :)  :disappointed:

А вообще было бы приятно научиться вязать и сшить любимому мужчине..не знаю...свитер какой-нибудь теплый на зиму...что-нибудь такое))) чтобы носил и тебя вспоминал))
Или вышить на нём его имена или инициалы ваши.. так некоторые делают вроде))

0

4

Damla написал(а):

а ты этому училась где-то специально? или так,сама?)))

будешь смеяться - до беременности вообще не умела вязать)))) мама в деттве учила но у меня никогда не получалось (хотя мама и шьет и вяжет просто обалденно!!!!)а как забеременела. потянуло на это дело)))) начала с простого... свекровь подсказывала...а потом и кофточку сыну офигенную связала, и носки-варежки, и пинетки-шапочки вязала))))) щас вот сынке свитер начала...к зиме и мужу обещала свитер))))) но это уж как время будет))))

а вот шить совершенно не умею((((( хотя выкройки из журналов маме всегда помогала делать)))))

а насчет инициалов...мы немного по-другому эту тему обыграли))))) сделали с милым одинаковые татушки - он справа на шее, я сзади на шее)))

0

5

А я шью себе одежду :) Даже фотка есть... оцените ... голубое платье и болеро :) Платье в журнале увидела и влюбилась :love:  Только там красное было... но у меня лучше :playful:

А так вяжу по немногу... вышиваю иногда... но не люблю это дело... так когда нечем заняться только или когда чего-то нового хочется, а средства не позволяют или не нахожу того чего хочу :)
А так одному своему бывшему шарф связала... так он его не снимал... я вся прикалывалась что он спит в нём и даже моется :rofl:

Отредактировано Рина (02.07.2009 16:19:06)

0

6

Рина
милая, просто обалденно!!!!)))) умничка такая!!!!

0

7

Gulum23 написал(а):

А я вышываю, очень люблю, дажэ на свадьбу себе ужэ второе полотенце вышываю, первое вышывала 2 года, потому что вышывала 1:1, но выглядит супер, как бутто тушшю нарисовано!

Танюш. а фоточку выложишь?))) очень на эту красоту посмотреть хоцца)))))

0

8

ой как красиво!!!!!!!!! Танюшка у тебя руки золотые!!!! Мне нравиться!!!! Очень оченЬ!!!!!!!!! :love:  :cool:

0

9

Спосибо Ринуська, мне тожэ очень нравитса! По украински ето звучит: Вышытый рушнык!( пишетса так: вишитий рушник) Етот что красный, будет под коровай, а тот что с лебедями, нам с любимым под ноги, такой у нас обычяй!

0

10

Gulum23 написал(а):

такой у нас обычяй!

Я конечно не хочу тебя обидеть... но ты думаешь у вас будет свадьба по вашим обычаям? вы обсуждали кстати это? :)

0

11

Gulum23
Танюшка, тааак красиво!!!)))) Такая ты умничка! Это же сколько терпения надо, ТАКОЙ РИСУНОК  вышить!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

12

Моя подруга 10 лет занималась рукоделием и сейчас является профессионалом по вышиванию картин)) Когда-то я тоже ходила с ней на эти занятия и умею плести бисером))

0

13

Рина написал(а):

А я шью себе одежду  Даже фотка есть... оцените

Класс!!!!!!!!!!!! Рина, а  ты  модельером  быть  не  хотела? Так  профисионально  сшито! Супер!

0

14

много чем

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:49:03)

0

15

Ясмин написал(а):

Класс!!!!!!!!!!!! Рина, а  ты  модельером  быть  не  хотела? Так  профисионально  сшито! Супер!

Спасибо :) Раньше хотела... но мне лень шмотками заниматься... я это делаю только порывами :)  Когда осенит :D

0

16

я умею вязать и вышивать, только вышиваю гладью

0

17

я за свою жизнь чему только не училась) и макраме, и на коклюшках кружева плела, и цветы из ткани изготавлила, и вязала, но всё это я терпеть не могу) особенно не люблю вышивание)) сейчас хожу в художку (для себя просто), рисую, леплю и т.д. Вот сегодня развлекала себя тем, что училась стекло витражными красками разрисовывать)

0

18

Девочки, помните я говорила что иду скоро на свадьбу?... вот сшила себе платье :) Оцените:

Только к нему ещё белый пояс идёт... я его ещё не доделала... вот доделаю и присоединю фотку :)

P.S.: я волосы перекрасила)))

0

19

Рина
обалденно)))) так хочется вместе все посмотреть))))
Ринусь, умничка такая!!!! а у меня не из того места руки растут(((( шить не умею вообще(((((

0

20

Я обожаю все, что связано с рукоделием.  :love: Я тоже вяжу, плету фенечки и вышиваю . :)

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Рукоделие