У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в мой дом!


Добро пожаловать в мой дом!

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Ой девчонки, а можно я свой дом покажу? Все выше показанные фото очень красивые! Я вообще люблю восточный стиль, нравится он мне!!!

Давайте делиться фотографиями наших домов!  :flag:

0

61

Damla, Да я с детства привыкла к таким словам! Мы раньше с мамой вообще в двоем в квартире сами делали ремонт!!! А сейчас просто, когда сидишь все сама просчитаешь, увидишь огромную сумму, а если еще кого то нанимать, чтоб за рабочими следил и за стройматериалами ездил это блин еще одна боооооольшая сумма! Поэтому все сама! Да и не могу в стороне стоять, когда вижу, что блин халтурит!!! Надо ткнуть пальцем! Ведь для себя делаем!!!

0

62

Alina-malina, Да у мамусика  делали коридор ) В сотку обошёлся ) Я такие  дорогие как у вас  не буду покупать ,пока не могу . Но  если делаю ремонт ,то тоже всё под замену ) Я сейчас   дом подбираю ) Но конечно  пока в проекте ) Но смотрю варианты ( по км ,по цене ,по направлению ) И люблю  бревенчатые )  Вы  там купили участок ,где написали ?

0

63

НИССА ХАНУМ, мы купили участок недалеко от нашего района. А теперь мы там Москва. От нашего района ровно 15 км!

0

64

Alina-malina, Молодцы! Очень хороший километраж ) Соток много взяли?

0

65

НИССА ХАНУМ, нет, как у большинства, 6 соток! Но около нас еще участок пустой, вот надеямся если хозяйка будет продавать! А так по закону по 6 соток!!!((((

0

66

Alina-malina, 6 соток  маловато (

0

67

НИССА ХАНУМ, а что делать? Вот в Баку например у многих, кто живет в частных домах, там по 3 или 4 сотки!!! И ничего живут!!! Нам пока хватает!!! Картошку то мы не сажаем))) а на все остальное хватает!!! Даже иногда времени не хватает, за всем участком смотреть!!!!

0

68

Alina-malina, Картошка  ?)))) А  как же бассейн  или теннисный корт ))) Это вы сейчас так говорите  ,а на соседский  участок заглядываетесь)))) Много земли -не мало ,всё в хозяйстве пригодиться) Была бы земля ,а там придумаете что с ней делать ) У нас на 6 сотках уместились и 2 дома и баня))  Но это дачный участок (

0

69

НИССА ХАНУМ, у нас тоже дачный участок! Только большинство дачников стали строить дома для пмж! А теперь когда мы там стали Москвой, многие у кого дачные домики стали строить капитальные дома, а дачные домики под летние кухни или гостевые летние дома!!! Бассейн это очень хорошо!!! Но нам земельки для стоянки автотранспорта не хватае((( и хотели еще деревьев посадить, чтоб позеленее было!

0

70

У вас  рядом только одна соседка ?

0

71

НИССА ХАНУМ, Честно говоря не поняла вопрос! Соседей у нас очень много! Если Вы представляете себе дачные участки? Все дачные участки застроены домами, у кого летние (для дачи), у кого большие, капитальные, где живут уже круглый год. А около нас, то есть прям граничит, у нас забор общий, участок, который не обрабатывается. Раньше хозяйка хотела его продать. А сейчас что-то не хочет, но и сама на нем ничего не делает!

0

72

Alina-malina, Извините ,неправильно сформулировала вопрос) Я имела ввиду ,что вы граничите только с одной соседкой ? Если у вас рядом ещё соседи ,то может  и ещё вариант для расширения участка ,не только одна соседка?

0

73

НИССА ХАНУМ, Только одна! Все остальные две стороны заняты!!! Причем заняты очень хорошими соседями-мусульманами, с которыми мы живем душа в душу! У нас даже нет заборов между нами! Мы свободно ходим друг к другу!!! И это очень отлично!!!

0

74

Alina-malina, Вообще классно когда соседи хорошие ,а унас с одной стороны  классные  живут ,а с другой "кроты" )) Они ни с кем не общаються ) У нас дача по Дмитровке ,места  плохие (низина ( Комаров много (

0

75

НИССА ХАНУМ, У нас хорошо! Хоть и лес рядом! Но комаров мало! Я где-то тут раньше выкладывала фото наших участков! Нам нравиться и близко, а если учесть, что к нам и метро тянут уже! То еще лучше инфраструктура будет!

0

76

Alina-malina, Лес рядом -это здорово ,уже кислород получше )15 КМ от Москвы это считайте Москва ) У нас 70 км ,сами понимаете по времени -мрак ( Раньше мы на мотоцикле -и на даче ,а сейчас требуеться час на дорогу (

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в мой дом!