У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.


Мой молодой человек азербайджанец.

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Я хочу прервать отношения потому что понимаю, что у нас нет никого будущего. Хотя больно. Он против. Что делать?

0

2

SLANA, А почему вы уверены что у вас нет будущего?

0

3

Onun Balasi, Он сам вначале так говорил что будущего нет. Но прошло время он начал говорить, что все будет хорошо. Но мало верится. Теперь вот я хочу прервать отношения, а то потом будет еще больнее, он против.

0

4

SLANA, вы можете конкретно рассказать ситуацию.. ??? почему он так говорил раньше? почему вы так сейчас думаете?
Помните, когда вас двое вам легче справится со всеми неудачами....

Вы поймите мы не можем вам помочь, посоветовать, не зная вашей истории и ваших проблем.. Тут на форуме полно девушек которые сталкивались с проблемами из за того что их молодые люди не их национальности... у каждой есть опыт борьбы с той или иной проблемой.. так что ждем от вас подробностей)

0

5

в начале отношений мало кто представляет, что из этого может выйти, а говорить, что будущего нет - своего рода самозащита и самоподготовка к такому финалу
Возможно за время отношений он разглядел в вас нечто, что ему позволяет ему строить с вами будущее, но пока четко его еще не представляет, поэтому не озвучивает конкретики.

0

6

Onun Balasi,  Когда мы только познакомились он сразу говорил, не собирается тут женится тут только работа и со мной  познакомился только для дружбы. Я с его этих слов посмеялась, он наверное подумал что я замуж хочу. Потом эта дружка перешла в отношения. Он поначалу сам хотел прервать отношения, говорил что у него есть чувства ко мне. Понимал, что будет хуже. У него работа такая, что он по дорогам, т.е. его могут отправить в любую страну и там он может быть год, два, три... Я периодически поднимала эту тему о том что он уедет, на что он отвечал что если будут крепкие чувства он не сможет уехать и что все будет хорошо(мало верится конечно). Сейчас вот его нет неделю по работе уехал, всю неделю он звонит и говорит что сильно скучает. Я тоже очень скучаю. Вот должен приехать. так если уже больно что же будет дальше???

0

7

VrEdiNkA, Не спорю. По началу тоже думала ну познакомились. Посидели 1 раз в кафе и все. Я больше и не собиралась видится с ним. А как все перевернулось на самом деле.

0

8

SLANA, мне кажется, вы просто сами не уверены в себе, в своих чувствах, желаниях, поэтому вам свойственен этот страх - боли. Расставания - всегда тяжело, и выдерживают проверку ими лишь самые стойкие и целеустремленные. Думаю вам по его приезду стоит поговорить о перспективах ваших отношений, как он их видит, как вы видите, прийти к общему знаменателю, в конце концов.
а разлука порой бывает идет на пользу отношениям, начинаешь ценить еще больше.

0

9

VrEdiNkA, Ой все таки я была права, как говорится чувствовала одним местом! Видели его с другой девушкой в кафе причем видели мои друзья и он даже вины не чувствует!

0

10

SLANA написал(а):

Ой все таки я была права, как говорится чувствовала одним местом! Видели его с другой девушкой в кафе причем видели мои друзья и он даже вины не чувствует!

в топку его, значит http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

11

SLANA написал(а):

VrEdiNkA, Ой все таки я была права, как говорится чувствовала одним местом! Видели его с другой девушкой в кафе причем видели мои друзья и он даже вины не чувствует!

сочувствую... значит интуиция не подвела

0

12

Девочки, эта тема для меня прям наболевшая...я впервые в отношениях с не русским. знакомы год, встречаемся  3 месяца.Вот тоже прям не знаю что делать...страшно думать о будущем, а он как назло постоянно о нем говорит...) относится очень серьезно, долго ухаживал, знаю его родителей, но все равно не верится в  то, что может  у нас получиться.Мне с ним очень хорошо, безумно заботливый, добрый.родные его ко мне шикарно относятся, а  меня все равно что-то пугает..Просто ну монго у  подруг было печальных историй с концом, как использованный презерватив, извиняюсь.
Он постоянно заводит разговор о замужестве, детках, о Баку...А у меня сразу ступор, или грубить начинаю..Хотя и замуж уже пора, да и деток хочется, старушка я уже,видимо))   Вот как можно убедиться в искренности?Посоветуйте... В чувствах его уверена,  словам его поверить не могу..

0

13

Ave_Maria, добро пожаловать к нам на форум  http://s017.radikal.ru/i443/1201/27/2b2e1b10d655.gif Мы рады новым участникам. Надеюсь Вам будет тут интересно. 

Спасибо Вам, что поделились своей историей. Прочитав ее, порадовалась за Вас. Вижу, что молодой человек относится к вам серьезно, познакомил с семьей которой Вы очень понравились.

Ave_Maria написал(а):

меня все равно что-то пугает..

Ave_Maria написал(а):

но все равно не верится в  то, что может  у нас получиться.

Вас пугает неизвестность. Ведь Вы пишите, что это первые отношения с человеком другой нации.

Ave_Maria написал(а):

В чувствах его уверена,  словам его поверить не могу..

Самое главное, чтобы его слова не расходились с делом. Смотрите на его поступки.

Ave_Maria написал(а):

Просто ну много у  подруг было печальных историй с концом,

Для этого и наш форум тоже существует, что бы почитать узнать как развиваются отношения у других ,таких же как и ваша интернациональных пар. Всегда нужно смотреть на опыт других, но и своя голова должна быть на плечах. Каждый человек индивидуален. Самое главное, чтобы его слова не расходились с делом. Если будут какие-то вопросы спрашивайте, может мы сможем дать вам дельный совет.

0

14

Can bala,ты такая рассудительная ,ну-правильно же  все пишешь.мне добавить нечего.

0

15

Ave_Maria написал(а):

Девочки, эта тема для меня прям наболевшая...я впервые в отношениях с не русским. знакомы год, встречаемся  3 месяца.Вот тоже прям не знаю что делать...страшно думать о будущем, а он как назло постоянно о нем говорит...) относится очень серьезно, долго ухаживал, знаю его родителей, но все равно не верится в  то, что может  у нас получиться.Мне с ним очень хорошо, безумно заботливый, добрый.родные его ко мне шикарно относятся, а  меня все равно что-то пугает..Просто ну монго у  подруг было печальных историй с концом, как использованный презерватив, извиняюсь. Он постоянно заводит разговор о замужестве, детках, о Баку...А у меня сразу ступор, или грубить начинаю..Хотя и замуж уже пора, да и деток хочется, старушка я уже,видимо))   Вот как можно убедиться в искренности?Посоветуйте... В чувствах его уверена,  словам его поверить не могу..

а сколько вам лет? и парню сколько лет?
вы в России живете? семья его тоже там? он чем занимается? если семья его и родные в России, как я поняла, то почему он говорит о Баку? планирует жить там?

Как проверить искренность.. Ну, если он действительно ввел вас в свою семью и познакомил с мамой - это по идее уже о многом говорит)) :rolleyes:
Замуж звал официально?
Вы мало встречаетесь, всего 3 месяца. Впрочем, если мужчина действительно влюблен и серьезен, то тут о сроках нет смысла говорить, все индивидуально (мне мой мч сделал предложение через полтора месяца после знакомства  :flirt: )

0

16

говорит о замужестве и о детях. но не официально.Хочет познакомиться с моей мамой)

0

17

Девчонки помогите с советом. Мы встречаемся и живем уже три года, он принял мою дочьку от первого брака, растил ее с двух лет даже своей дочкой называет. Познакомился меня со всей своей роднёй. Последний год твориться что то непонятное, во первых появилась девушка, при чем молдаванка ( мне недавно сказали что для мусульманина связь с молдованкоми это грех). Когда я узнала он умолял простить, плакал говорит что любит, жить не может без меня, я простила. И началось, придирки, претензии, смс от разных телок, Вообщем я его выгнала. Плакала, переживала, он приходил но со словами что не хочет никаких отношений ни с кем. И вот недавно у нас вроде как все опять началось, но... В эфире эта Маша постоянно мелькает. Я уже и разговаривала с ней, и собиралась под березкой закопать, а она мне все твердила что я влезла в ее отношения с Моим Мужчиной и вообще у них большая любовь и сильные чувства. Но ее слова я не воспринимают в серьез, ведь приезжает он ко мне. И живет он со мной. Все равно сам факт присутствия в ее в его жизни меня бесит, да и отношение его ко мне сильно изменилось. Раньше был добрым заботливым, всю зацеловал и на руках носил, а сейчас практически через слово обижает. Я обижаюсь а он иногда даже не реагирует а иногда начинает меня целовать чтобы я успокоилась. Короче я не знаю что мне делать!!! Как мне его удержать! Я безумно его люблю! Помогите советом.

0

18

Aleshka написал(а):

Девчонки помогите с советом.

Доброе время суток.Мое однозначное мнение по поводу всего ,что у вас происходит-к Вам относятся так,как Вы это разрешаете.
Если будете гордой и не позволите о себя ноги вытирать-то он либо сделает выводы(выбор) и останется с Вами,взвесив все,либо "умоет руки" и повернется спиной,удалясь восвояси,тем самым Вы поймете-что рядом с Вами  все три года был недостойный человек.Необходимо любить себя ,тогда окружающие увидят,за что надо Вас любить.Есть ещё один вариант-вы все оставите ,как есть,лишь бы ОН был рядом.Любовь делает нас сильными,она же нас может сделать бессильными.Женщины-существа гибкие,мы можем подстраиваться под обстоятельства  и еще нам природой дано умение прощать.Вот здесь надо себе ответить-ГОТОВЫ ВЫ ПОСТОЯННО ПРОЩАТЬ И РЕВЕТЬ НОЧАМИ В ПОДУШКУ?Готовы все терпеть,лишь бы ОН был с Вами рядом?

+1

19

Aleshka написал(а):

Девчонки помогите с советом. Мы встречаемся и живем уже три года, он принял мою дочьку от первого брака, растил ее с двух лет даже своей дочкой называет. Познакомился меня со всей своей роднёй. Последний год твориться что то непонятное, во первых появилась девушка, при чем молдаванка ( мне недавно сказали что для мусульманина связь с молдованкоми это грех). Когда я узнала он умолял простить, плакал говорит что любит, жить не может без меня, я простила. И началось, придирки, претензии, смс от разных телок, Вообщем я его выгнала. Плакала, переживала, он приходил но со словами что не хочет никаких отношений ни с кем. И вот недавно у нас вроде как все опять началось, но... В эфире эта Маша постоянно мелькает. Я уже и разговаривала с ней, и собиралась под березкой закопать, а она мне все твердила что я влезла в ее отношения с Моим Мужчиной и вообще у них большая любовь и сильные чувства. Но ее слова я не воспринимают в серьез, ведь приезжает он ко мне. И живет он со мной. Все равно сам факт присутствия в ее в его жизни меня бесит, да и отношение его ко мне сильно изменилось. Раньше был добрым заботливым, всю зацеловал и на руках носил, а сейчас практически через слово обижает. Я обижаюсь а он иногда даже не реагирует а иногда начинает меня целовать чтобы я успокоилась. Короче я не знаю что мне делать!!! Как мне его удержать! Я безумно его люблю! Помогите советом.

К большому сожалению Азербайджанцы при огромной любви к своим детям ,достаточно спокойно (в смысле без особых чувств относятся к детям своих женщин от брака до них.Возможно это его немного оттолкнуло.Далее брак мусульманина с Молдованкой и любой иной Христианкой не считается харамом,то бишь запрета нет.Есть запрет на брак не с единобожницей (буддистской,индуистской).

0

20

Aleshka написал(а):

мне недавно сказали что для мусульманина связь с молдованкоми это грех

мне стало интересно почему же?http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Мой молодой человек азербайджанец.