У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите перевести, важно!

Сообщений 861 страница 880 из 993

861

Damla написал(а):

danizdi gozlarin  - dənizdi - это море, gözlərin - твои глаза.

А это можно перевести, например, глубокие, как море? В русифицированном понимании?  :blush:

0

862

Эко я себя люблю  :blush:

0

863

Светлана 1 написал(а):

А это можно перевести, например, глубокие, как море? В русифицированном понимании?

хммм... ну вообще "глубокие" по отношению к глазам они говорят mənalı или ciddi. Ну, может быть, он имел ввиду и то,о чем ты говоришь) что твои глаза глубокие,как море))
Знаешь,азики иногда такое напишут/скажут,что остается только догадываться, что они на самом деле имели ввиду)))

+2

864

девочки милые, привет!!! Помогите пожалуйста перевести на азер следующую фразу!!: я всегда буду с тобой пока смерть не разлучит нас!

0

865

Damla написал(а):

Знаешь,азики иногда такое напишут/скажут,что остается только догадываться, что они на самом деле имели ввиду)))

:D  спасибо большое, Анют, ты наш "Хранитель"  :flirt: (заметь я расставляю, надеюсь, все запятые  :D  и стараюсь без ошибок)

0

866

Kisa написал(а):

Помогите пожалуйста перевести на азер следующую фразу!!: я всегда буду с тобой пока смерть не разлучит нас!

Если тебе срочно, то есть другой вариант красивого, я уже не могу сказать, кто это просил перевести, но мне ЗАПАЛО В ДУШУ: "Mən istəyirəm təkcə səninlə yan-yana oyanmaq,  istəyirəm bilmək və anlamaq ki, sən yalnız mənimsən    -   Хочу просыпаться только рядом с тобой, чувствовать и знать что ты мой"

0

867

Светлана 1 написал(а):

спасибо большое, Анют, ты наш "Хранитель"   (заметь я расставляю, надеюсь, все запятые    и стараюсь без ошибок)

умница  :flirt:  :flag:

Kisa написал(а):

Помогите пожалуйста перевести на азер следующую фразу!!: я всегда буду с тобой пока смерть не разлучит нас!

ölüm bizi ayırmayanca mən səninlə olacam

0

868

Светлана 1 написал(а):

Хочу просыпаться только рядом с тобой, чувствовать и знать что ты мой"

Светлана, спасибо большое!!!!
Какое  красивое выражение, думаю моему мужчине оно понравится! :)

0

869

Damla, спасибо Вам огромное! Вы меня очень выручили!:)

0

870

Это не мое, но надеюсь, что оно понравится твоему МЧ. Удачи тебе  :glasses:

0

871

К стати, ты так и не поделилась своей историей (или я не права? Может я просто не вижу)

0

872

Светлана, ты права еще не рассказала, Вам свою историю! Исправлюсь)))

0

873

Kisa К стати, ты так и не поделилась соей историей  :dontknow:  Или я не права?

0

874

Светлана 1 написал(а):

Удачи тебе  :glasses:

Спасибо, потом расскажу о его реакции! :D

0

875

Kisa написал(а):

еще не рассказала, Вам свою историю! Исправлюсь)))

есть отдельная тема " моя история любви......" будем рады узнать  :flirt:

0

876

Kisa начни с начала. В верху списка тем, есть "Salam - Знакомимся с форумчанами!" там напиши про себя  :flag:

0

877

Светлана, а я уже рассказала о себе!!! :blush:  :playful:

0

878

Девочки, милые, привет!!!! как на азер.  будет  - единственный; родной?

0

879

Kisa это я собирала для себя, надеюсь и тебе пригодится
man sanin ucun yasiyiram . San olmasan man olaram   -   я живу  раде тебя. без тебя я умру
baqisla   - извини
azizim - дорогая
ganim menim – моя душа
man sani seviram – я люблю тебя
op mani – целуй меня
hormat – уважаю
dayar vermak – постой послушай
"рада слышать твой голос" - сянин сясини ещитмяк чох шадам.
Почему ты,потерпев поражение,так легко перед судьбой сдаешься  -   sen niye hansısa bir məğlubiyətlə üzləşəndən  sonra belə asan həyat qarşısında təslim olursan
sən mənim ürəyimdə/qəlbimdə hər zaman yaşayarsan  -    Ты будешь жить в моем сердце вечно!
istirahət et və heç düşünmə, hər şey gözəl olacaq, mən səni səbirsizliklə gözləyirəm   -   отдыхай и не о чём не думай, все будет хорошо, я тебя жду с нетерпением!
sən hemişe menim üreyimde olassan  - Ты всегда будешь в моём сердце
sənsiz cənnət yoxdur  -  без тебя нет рая
man da sancih coh darihiram  -   я тоже по тебе очень скучаю
Sen cox sag ol ki sen menim vaesan  -  это тебе спасибо, за то что ты есть, родной
Сяни мян опюрям хяр йердян  -  Целую тебя всюду (досл. - тебя я целую во все места).
mən səninçün cox darixmişam    -  Я очень соскучилась по тебе
səadətim mənim  -  счастье мое
bagishla mani sevgilim,sen manim janimsan - прости меня любимый, ты моя душа
Menim ureyimim bir parchasisan   -   Ты частичка моего сердца
Mən istəyirəm təkcə səninlə yan-yana oyanmaq,  istəyirəm bilmək və anlamaq ki, sən yalnız mənimsən    -   Хочу просыпаться только рядом с тобой, чувствовать и знать что ты мой
menim ureyim hemishe seninledi  -  моё сердце всегда с тобой
onda getme heyatimdan((((( sen bawa duwmursen mene nece pis oluram,doze bilmirem sensizliye...   
sen menim meleyimsen...   -   Тогда не уходи из моей жизни((((( Ты не понимаешь, как мне плохо бывает, не могу вынести (терпеть) когда без тебя... ты мой ангел...
qurban sənə или qurban olum sənə  -  да буду я твоей жертвой
Sen yedin?nus olsun  -   ты поел? приятного аппетита
İnşaAllah, əzizim. Mən ancaq səninəm  -   ИншаАллах,мой родной. Я только твоя
Öpürəm (ёпюрям)  -   Целую

0

880

Damla написал(а):

моему сердцу будет радостно

Спасибо тебе огромное  :flag:  ты просто чудо!!!!!!!!!!!!!

0