У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите перевести, важно!

Сообщений 941 страница 960 из 993

941

Damla, спасибо огромное! а можно транскрипцией, чтоб смс отправить можно было?

0

942

Aska что значит транскрипцией? в смысле русскими буквами?
сян дюзялдилмязсян, йенидян сян мяня зянг етмядин.

0

943

Ксюша, спасибочки!!!

Damla, вы незаменимы просто, спасибо большое!

0

944

девочки приветик!!!!!! опять мне нужна Ваша помощь!!!! "сан агыллы гызсан" "гашанк кыз"

0

945

Девочки,заренее прошу прощение за мой пафос,простите.Но вот читаю то что просят переводить и радуюсь,я всегда думала что у меня плохой азербайджанский.Но посмотрела и решила что у меня не все так плохо.У меня вопрос,есть еще кто-нибудь,кто хоть и говорит с ошибками(как я),но все понемает и разговорную  письменную речь?

0

946

Kisa написал(а):

"сан агыллы гызсан"

ты умная девушка

Kisa написал(а):

"гашанк кыз"

хорошенькая (симпатичная) девушка

delisevqi написал(а):

Девочки,заренее прошу прощение за мой пафос,простите.Но вот читаю то что просят переводить и радуюсь,я всегда думала что у меня плохой азербайджанский.Но посмотрела и решила что у меня не все так плохо.

я вот что-то не совсем поняла..)) это камень в огород тех,КТО переводит здесь..или в сторону тех,кто пишет эти фразы,которые мы переводим?? :sceptic:

0

947

Damla написал(а):

я вот что-то не совсем поняла..)) это камень в огород тех,КТО переводит здесь..или в сторону тех,кто пишет эти фразы,которые мы переводим??

Да нет,это не в чей огород камень,мне довольно слжно выражать свои мысли на азери.И как то в жизни выходит что в основном на русском или английском изьясняюсь.А тут столько всяких слов прочла,я бы никогда сама по себе не знала что я оказывается столько знаю.Так что наоборот спасибо.

0

948

delisevqi написал(а):

А тут столько всяких слов прочла,я бы никогда сама по себе не знала что я оказывается столько знаю.Так что наоборот спасибо

ну понятно)))

0

949

А я вот читаю и думаю какие же чудесные слова вы, девушки, им говорите, да еще и  пытаетесь на их родном языке. Ни в сказке сказать, ни пером описать. Диву даюсь. Я своего люблю конечно, но от меня он такого не услышит! Язык не повернется сказать ему что-то типа "ты свет моих очей". Искренне рада за тех, кто это говорит своим от души. Но те, которые при этом женятся на других, такого не заслуживаю. ИМХО. :angry:

0

950

Камила написал(а):

ты свет моих очей".

он мне и не такое говорил.А в итоге все равно...................................

0

951

Damla
    nə zaman evə çatacaqsan, mənə yaz, zəhmət olmasa. А как латинскими буквами это написать.СПАСИБО

это и так написано ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ!
может,ты хочешь,чтобы было написано кириллицей?? то есть русскими буквами?? :dontknow:
КОНЕЧНО РУССКИМИ,ПРОШУ РУССКИМИ ПОЖАЛУЙСТА

0

952

delisevqi написал(а):

он мне и не такое говорил.А в итоге все равно...................................

Да он-то понятно. Они лапшу вешают, а мы от всей души.

Я вчера со своим поссорилась. Помогите кто может перевести:
"Если ты меня разлюбишь, я грустить не стану, я такую обезьяну в Африке достану." :angry:  :disappointed:  :dontcare:  :mad:  :|  :dontknow:

+1

953

Damla
спасибо, дорогая!

0

954

Камила написал(а):

Я вчера со своим поссорилась. Помогите кто может перевести:
"Если ты меня разлюбишь, я грустить не стану, я такую обезьяну в Африке достану."

:D  :rofl:  ты ему действительно это скажешь?  :rofl:

0

955

Неее. СМС напишу.     :dontknow: Я не трус конечно. :unsure:

0

956

помогите, перевести: бизим кишилардан хошун галмир?

0

957

Kisa написал(а):

бизим кишилардан хошун галмир?

нам мужчины не нравятся?

0

958

Камила написал(а):

"Если ты меня разлюбишь, я грустить не стану, я такую обезьяну в Африке достану."

он точно обидется :D

Отредактировано Ariel5 (14.12.2010 20:23:03)

0

959

Paci
чох согол :writing:

0

960

Ariel5 написал(а):

он точно обидется :D

:dontknow: Конечно обидится. Минут на пять реально, и на пару дней визуально.  :hobo: :glasses:  Страшно конечно.

0