У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите перевести, важно!

Сообщений 81 страница 100 из 993

81

дееевчат,,, ооочень нужна помощь, переведите пожалуйста на азер-й ну в транскрипции, Любимый, мне тебя будет не хватать, так не хочу оставлять тебя здесь одного, переживаю за наше будущее, ну хочется верить, что всё у нас будет хорошо...

0

82

TASHA написал(а):

onda getme heyatimdan((((( sen bawa duwmursen mene nece pis oluram,doze bilmirem sensizliye...   
sen menim meleyimsen...

Тогда не уходи из моей жизни((((( Ты не понимаешь, как мне плохо бывает, не могу вынести (терпеть) когда без тебя...
ты мой ангел...

+1

83

огромное спасибо еще раз!!!  так выручаете...  :jumping:

0

84

амина005 написал(а):

дееевчат,,, ооочень нужна помощь, переведите пожалуйста на азер-й ну в транскрипции, Любимый, мне тебя будет не хватать, так не хочу оставлять тебя здесь одного, переживаю за наше будущее, ну хочется верить, что всё у нас будет хорошо...

Sevgilim, mən darıxaram sənin üçün, yaman istəmirəm səni burada tənha qoymaq, nigaran eləyirəm gələcəyimezdən, amma mən istərəm inanmaq ki, hər şey gözəl olacaq (Севгилим, мян дарыхарым сянин ючюн, яман истямирям сяни бурада тянха гоймаг, нигаран еляйирям гяляджяйимиздян, амма мян истярям инанмаг ки, хяр шей гёзяль оладжаг)

0

85

Damla,,, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС :flirt:

0

86

девченки!!! помогите, еще раз... переведите пожалуйста!!! кто может... !!!  :flag:  а то у меня беда уже такая... как домашнее задание мне он пишет на своем языке... а мне же интересно...а сама пока не справляюсь....))) Sen men birdenem,sonmeyen ulduzum,solmayan gulumsen....

очень благодарна пользователю Malinka ... всегда выручает...!!! спасибо!!!

0

87

TASHA написал(а):

Sen men birdenem,sonmeyen ulduzum,solmayan gulumsen....

ты моя непотухающая звезда, ты мой неувядаемый цветок..

а вот первые 3 слова не совсем разобрала)) он именно так написал??

0

88

Damla написал(а):

а вот первые 3 слова не совсем разобрала)) он именно так написал??

да, именно так... я скопировала тот текст, ничего не меняла....

0

89

Damla написал(а):

TASHA написал(а):
Sen men birdenem

Ты моя единственная :)

0

90

девчонки, так Sen men birdenem переводится в двух смыслах? :unsure:

0

91

Сегодня любимый прислал сообщение MEN SENIN UCHUN LAP CHOX CHOX DARIXIRAM, ISTIYIREM YANIMDA OLASAN...
Ну... я поняла только, что скучает очень)))))))))) Помогите, пожалуйста, перевести.

0

92

goona написал(а):

Сегодня любимый прислал сообщение MEN SENIN UCHUN LAP CHOX CHOX DARIXIRAM, ISTIYIREM YANIMDA OLASAN...
Ну... я поняла только, что скучает очень)))))))))) Помогите, пожалуйста, перевести.

Я по тебе очень-очень-очень скучаю. Хочу,чтобы ты была со мной рядом
:flirt:

0

93

Искренне огромное СПАСИБО!!!

0

94

Damla , Cvetocek  очень благодарна за перевод....)))

0

95

0

96

0

97

TASHA

ой)))) :flirt:  я не совсем все поняла,но что поняла, перевожу -

твои прекрасные глаза так хочу увидеть в реальной жизни....эти глаза я бы поцеловал, твои волосы бы приласкал...твою голову положил бы себе на грудь и, гладя твои волосы, мы бы заснули... я не хочу тебя терять....если бы я сейчас был возле тебя, я бы тебя безумно поцеловал и сильно-сильно обнял бы.....твою голову положил бы себе на грудь и так мы бы вместе заснули....после этого ты бы уже заснула, а я бы тайком встал и выкурил бы сигарету на кухне))) после этого я бы тихо лег возле тебя..........

0

98

Malinka,
у нас переводы почти совпадают)))))Хотя я кое-где не совсем точно перевела,но..главное что смысл донесли)))

0

99

Damla

в азербайджанском, как и в английском, невозможно перевести дословно из-за особенностей речи. Главное - донести смысл. Что мы и сделали.

0

100

TASHA

простите, последнее предложение упустила: у тeбя дaжe новостeй нeт.
Хотя по смыслу совсем не увязывается  :dontknow:

0