У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загар

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну вот и пришло лето) когда можно загорать не в соляриях, а на пляжу или на даче))) (да хоть везде,лишь бы солнышко светило;)
В этой теме все все все про загар...)

0

2

не знаю,я не загораю вообще никогда. Кожа слишком белая, загар не ложится,я просто сгораю сразу,хожу 2-3 дня красная,потом краснота уходит и кожа опять белая.
Так что смуглая кожа-это не для меня.

0

3

У меня тоже также кожа очень смуглая,краснеет и всё)а солярий я вообще его не презнаю и честно боюсь даже)вот)))

0

4

Девчёнки, а я тоже была убеждена что у меня именно такая кожа - белая, краснеющая после солнца. Но прям так хочется быть посмуглее, и решила немного ей стать.
Пошла в солярий...ничего опасного в нём нет, если посещать его разумно. Первую неделю ходила через день для того что бы кожа привыкла, следующие 2 недели уже стала по 2 раза в неделю (понедельник и пятница), а теперь раз в неделю посещаю. я не смуглая сейчас, но оттенок приятный, смугловатый присутствует, и это именно то чего я хотела, потому как волосы я окрашиваю в чёрный цвет, и быть белокожей не очень то сочетаемо.
А ещё для усиления загара я не пользуюсь никакими кремами до и после, а кушаю морковку, томаты и абрикосы.
так же для закрепления загара очень хорошо способствуют кубики льда из сваренного кофе. 1 раз в два дня обязательно по всему телу ( и не забывайте особое внимание уделять лицу, так как оно подверженно частому умыванию и нанесению косметики). Даёт оттенок коже и насыщает её витаминами, которые дают долго держаться загару, и увлажняет кожу. а ещё придаёт сногсшибательный аромат ( мой муж с ума сходит от этого аромата на коже)
кстати, перед солярием хорошо надо очистить кожу, а после и каждый день её надо увлажнять, что бы  клетки кожи не самоочищались (не шелушились), я увлажняю их маслом от Джонсенс Бэби.
Кстати, после посещения солярия и летом очень хорошо и ровно ложиться загар натуральный! Проверенно! (стоит даже 1 месяц походить в солярий, и летом сможеть загарать без покраснений)

0

5

Этот солярий...  %-)  Лично я как то тоже, дабы проверить на зуб, что это такое и какой эффект дает, ходила. Лично у меня после солярия кожа сухая стает, и шетушится. Так, что плевала я на этот солярий:)
Загорала на море, нормально загар ложится, конечно 1-2 дня красной походишь,(если пересидишь на солнце) потом я темнею. Дома же зараг плохо ложится... Если просто так во двор выйти и загорать. (хотя я дома и на улицу то стараюсь редко выходить, спасаюсь от жары дома, где более менее прохладно ^^  )

0

6

guzelka написал(а):

потому как волосы я окрашиваю в чёрный цвет, и быть белокожей не очень то сочетаемо.

Вот уж не соглашусь,что быть белокожей брюнеткой - это несочетаемо. У меня белая кожа и длинные черные волосы  -смотрится весьма эффектно.
Каждому свое,наверное.

0

7

Натусик написал(а):

У меня тоже также кожа очень смуглая,краснеет и всё)а солярий я вообще его не презнаю и честно боюсь даже)вот)))

Я тоже боюсь их,особенно насмотришься сейчас разных телепередач, вообще все желание пропадает.Сама кожа у меня светлая,порой даже очень,но люблю только смуглую кожу.А любимый мой говорит,что так лучше у него темная кожа у меня белая,красиво смотрится,прям как кофе с молоком))))

0

8

А я сама по себе смуглая...и загар легко ложится,солярий не признаю

0

9

Девчонки, я тоже очень смуглая, летом вообще одни глаза сверкают и зубы .....

0

10

Совсем не загораю - белокожая. Что только не пробовала - и солярий, и автозагар и жарила себя на пляже. Результат нулевой. Сейчас успокоилась - зато в толпе не потеряюсь :crazyfun:

0

11

Vozlublennaya написал(а):

Совсем не загораю - белокожая. Что только не пробовала - и солярий, и автозагар и жарила себя на пляже. Результат нулевой. Сейчас успокоилась - зато в толпе не потеряюсь

Аналогично...белая белая и кучу всего перепробывала)) Голубая кровь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  А вообще жариться на солнце очень вредно для кожи.

0

12

Orchidea написал(а):

жариться на солнце очень вредно для кожи.

а мне стоит только первый лучь солнца увидеть...всё я уже как молочный шоколад....а если полежать немножко...то вообще горький шоколад..... :crazy:

0

13

Ксюша написал(а):

а мне стоит только первый лучь солнца увидеть...всё я уже как молочный шоколад....а если полежать немножко...то вообще горький шоколад.....

Ну у тебя и кожа более приспособлена к солнечным лучам, достаточное количество меланина. А вот светлокожим очень вредно марить себяс солнечными ваннами.

Отредактировано Orchidea (20.02.2011 18:16:21)

0

14

Orchidea написал(а):

А вот светлокожим очень вредно марить себяс солнечными ваннами.

согласна..я и на море только под зонтом на плаже валяюсь..иначе голованя боль, тошнота и рвота просто обеспечена..хотя просто добивают люди, которые бесконечно с вопросами пристают.."а почему ты под зонтом?".."ой, ты такая белая, что вообще не загораешь?"...достали..каждый год одно и тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

15

А я девочки всегда завидовала тем у кого белая кожа,сама я очень смуглая лишь глаза зеленые.Мне можно и не загорать,но без тепла и солнца не могу.А вот на счет солярия точно знаю что очень вредно,подруга всю кожу испортила. У нее кожа как белый мрамор,а всегда хотела красивый загар,вот и отправилась в солярий.Посещала регулярно в течении 2 лет,сначала результат был изумительный,а потом кожа стала сохнуть и потеряла свою привлекательность.Теперь только естественный загар на море или летом )))

0

16

У меня кожа очень светлая, и я никогда даже мечтать не смела о шоколадном загаре. Но, когда первый раз пожила в Турции полгода, поняла, что невозможное возможно :D  была ОЧЕНЬ тёмная! На родину вернулась, ТАК не хотелось, чтоб загар смывался, хоть не мойся вообще ^^  Всеми силами поддерживала, в солярий ходила, но потом одумалась и перестала гоняться за тёмным оттенком кожи. Лучше природного загара, полученного на солнышке - ничего быть не может (желательно с использованием защитных средств, пусть даже и с низким уровнем фильтров). Солярии очень портят кожу и вызывают массу побочных эффектов o.O
Теперь, когда есть возможность позагорать - не упускаю её, а нет - то и пофиг, естественность из моды никогда не выйдет:)

0

17

Я  редко в солярий хожу  ,от него кожа сохнет ( вообще самый полезный загар -натуре!) У меня   в принципе  своя кожа смуглая   и  загар всегда хорошо и ровно ложиться ) никогда не сгораю ) солнце люблю  и  моя температура для житья    от +20 ) не меньше ,если ниже  ,то замерзаю ((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»