У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Думаю эта тема имеет право на существование) Какой парфюм вы предпочитаете? Какие запахи вам нравятся? Или вашим любимым людям? Короче говоря все о парфюме)
Я предпочитаю более сладкие запахи,но не сильно приторные) мой фаворит на данный момент-Dolce Gabbana Light Blue

0

2

мне нравится Roberto Cavalli - "serpantin" и Gucci - "Flora"

0

3

"Hypnotic Poison" от Dior,пользуюсь уже много лет,привыкла,пропиталась им уже..

0

4

Ммммм, девочки, больная тема - столько всего "вкуснючего" сейчас...............жуть :flirt:
Сейчас фаворит - Roberto Cavalli- Serpentine
На втором месте - легкий,летний - Van Cleef and Arpels - First
Когда настроение не очень- выбираючто-нить тяжелое.....

А самое обидное, девочки,знаете что - вот так стараешься выбираешь, покупаешь оригинал -  всё для любимого же в том числе - а для него - Oriflamовское Volare - лучше любого Диора :dontknow:

0

5

а мне мама купила духи армани код)))))такие ванючие))))а моему очень понравились что с ума с ходит)))))

0

6

КKetti написал(а):

а для него - Oriflamовское Volare - лучше любого Диора :dontknow:

да...мой тоже подсел на   Glacier Ice Oriflame от Плющенко  %-)

0

7

Предпочитаю морской,фруктовый аромат,нравиться Sergio Tacchini Donna

0

8

Damla написал(а):

"Hypnotic Poison" от Dior,пользуюсь уже много лет,привыкла,пропиталась им уже..

Это действительно вещь! :cool:

0

9

А я вообще не разбираюсь в духах) мне все эти названия ничего не говорят. Много лет покупаю Жадор от Диор и больше не знаю никаких марок. А еще Нину Ричи, яблочки такие красные. Все. Ну мне этих 2х как-то хватает. Иногда думаю, что стоит может сменить парфюм.. но как-то все не получается. Прийду, повыбираю, снова куплю свой Жадор))

0

10

А я очень люблю парфюм с запахом чайной розы,  зеленого чая, в общем запах свежести.

0

11

Очень люблю Chanel Chance. Раньше пользовалась только D&G Light Blue. Сейчас хочу что-нибудь новенькое выбрать...

0

12

Paci написал(а):

А я вообще не разбираюсь в духах) мне все эти названия ничего не говорт.

Да мы с тобой в этом похожи. Яблочки от Нины Риччи мне тоже нравятся, а еще люблю Armand Basi In Red.

0

13

Без ума от Armand Basi In Red!

Paci написал(а):

А еще Нину Ричи, яблочки такие красные.

:cool: Тоже эти духи нравятся)

0

14

Лично я - жутчайший парфюмерный маньяк, меня многие мои подруги именно так и называют: Парфюмер ты наш (имея в виду героя Патрика Зюскинда :rofl: ) Если выйду из дома, забыв перед этим нанести духи, - всё, чувствую себя полуголой :blush:
Редко останавливаюсь на каком-то одном аромате, очень люблю экспериментировать. Однако, моим фаворитом стал Burberry "The Beat". Лично на мне раскрывается каким-то невероятнейшим образом, так, что все мужчины оставались и остаются под большим впечатлением и всё время норовят обнюхать :D

0

15

С недавнего времени пользуюсь только "Boss orange". Очень приятный, легкий запах.

0

16

А я больше всего люблю Moschino "I Love Love". Много пробовала разных, но возвращаюсь все время к этому.

0

17

сейчас у меня Armand Basi In Red
http://spellsmell.ru/img/ARMAND%20BASI/ARB_IRT_big.jpg

0

18

Cvetocek написал(а):

А я больше всего люблю Moschino "I Love Love". Много пробовала разных, но возвращаюсь все время к этому

поддерживаю,это и мой любимый аромат,кроме него мне ничего особенно не подходит

0

19

а я не использую ничего, кроме случаев нестабильного настроения. тогда на кончики волос наношу капли масела грейпфрута или розмарина. у сестры вообще аллергия на запахи. а вообще мужчины мне говорили от меня пахнет яблочно- грушевым запахом. мож от того что я каждый день яблоки ем, не знаю. мыло у меня то же без запаха, как и вещи.

0

20

Paci написал(а):

Много лет покупаю Жадор от Диор и больше не знаю никаких марок.

Жадор от Диор - обожаю этот аромат, всегда присутсвует на моем туалетном столике параллельно с кучей других ароматов))) Еще иногда могу побаловать себя Donna Karan ..
Парфюм CK In 2u 2Go Her - сейчас пользуюсь..очень стойкий аромат..понравился..

0