У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кто нибудь пользуется? Цветные или прозрачные? я бы очень хотела себе цветные) серого или серо-голубого, но у меня совсем темные глаза думаю желаемого цвета не добьюсь

0

2

я ношу оттеночные линзы голубые. Свои глаза зеленые иногда сереые, короче хамелеоны. Но в последнее время пришлось от них отказаться, зрение вообЧе упало, т.к. работаю за компом целый день. А если свои глаза темные, то подойдут цветные , а не отттеночные линзы, конечно они не так естественно смотрятся, ну ни чего)))) кстати, если вы тоже работаете за компом, врачи не советуют пользоваться цветными линзами, лучше простые.

+1

3

я лет в 16-17 пользовалась линзами. Свои глаза темно-карие, мечтала о зеленых, купила зеленые линзы-смотрелось классно,но глаза уставали и постоянно я их носить не могла.
А потом познакомилась с азербайджанцем,оценила прелесть темных восточных глаз и о цветных линзах забыла :)

0

4

линзами не пользовалась пока.

0

5

Раньше носила очки, сейчас я уже пользуюсь линзами года 4. Меня просто начало раздражать :angry: , когда в очках зимой заходишь в помещение, они начинают потеть, и все я себя чувствовала как ежик в тумане :D .

0

6

Ariel5 написал(а):

Раньше носила очки

а я очки носила с детского сада по 9класс.потом зрение восстановилась.Теперь надо снова к окулисту идти,а то вдруг опять началось.

0

7

Маринка написал(а):

а я очки носила с детского сада по 9класс.потом зрение восстановилась.

как это оно восстановилось, само по себе?

0

8

Ariel5 написал(а):

как это оно восстановилось, само по себе?

на всякие процедуры ходила,капли в глаза капали.

0

9

Ariel5 написал(а):

Раньше носила очки, сейчас я уже пользуюсь линзами года 4. Меня просто начало раздражать  , когда в очках зимой заходишь в помещение, они начинают потеть, и все я себя чувствовала как ежик в тумане

:rofl:  ой, как это знакомо!!!! Я очки ношу уже ... лет 15 наверно. Покупала линзы, только я про них все время забываю и могу умыться с ними  :crazy: , короче они у меня долго не живут.
Собиралась операцию делать в Краснодаре, ездила на обследование, сказали астегматизм обоих глаз. Операцию делать можно, но только 1 раз - тонкая сетчатка  :unsure: . Теперь я не решаюсь, может что-то новое придумают, а пока в очках.

0

10

Светлана 1 написал(а):

я про них все время забываю и могу умыться с ними

Я не знаю, как про них можно забыть, они у тебя супер-пупер тонкие? :D  Мне лично, к концу рабочего дня, линзы начинаю мешать :dontknow: . Дома после работы сразу их снимаю.

Светлана 1 написал(а):

Собиралась операцию делать в Краснодаре

Я тоже об этом задумываюсь. У меня есть знакомая, она лет 10 назад делала операцию, и слава богу по сей день все хорошо. Но я очень боюсь, это же все-таки глаза. Я наверно не решусь на это.

0

11

Ariel5 написал(а):

Я не знаю, как про них можно забыть, они у тебя супер-пупер тонкие?

Неее, просто когда много лет носишь очки и вруг оказываешься без них и вдруг хорошо видишь ... :dontknow: , а раз я без очков, значит на мне больше ничего нет (в смысле на глазах  :D ), вот и умываюсь забывая про линцы.

0

12

я ношу линзы оптические. И всем рекомендую, кто еще мучается с очками!

0

13

Я тоже линзы для коррекции зрения ношу, уже как 5 лет. И в линзах зрение ухудшается медленнее,чем в очках. Года два назад покупала голубые линзы (свои глаза зеленые), удобно было, а зимой, когда во круг от снега все белое - глазки оч.необыкновенно смотрелись, а в темноте другой оттенок имели. Вобщем столько комплиментов было, некоторые в оссобенности мужчины, вообще не могли понять от куда у меня такие глазки. А я еще отшучивалась и говорила, что не знаю, мама с папой такими наградили :flirt:
В ближайшее время хочу зеленые купить, чтоб были ярче моих. Думаю будео обалденно смотреться.
Что-то типа этого))) эт я в фотошопе сделала себе
http://i.pixs.ru/thumbs/0/1/0/DSC06563JP_2958675_2104010.jpg

0

14

Я недавно опять купила линцы, длительного ношения... с первыми проблем не было месяц носила и все в норме... купила вторую пару, той же фирмы, но буквально через 2 дня у меня воспалился левый глаз. Сняла, промыла, одела - та же история... какой-то дискомфорт... Короче в итоге оказалось, что на одной этой линзе стоит выпуклая цифра 5, совсем маленькая, но она мне все веко натерла и я теперь лечу глаз и боюсь линз.

0

15

Ailila написал(а):

я ношу линзы оптические. И всем рекомендую, кто еще мучается с очками!

Я мучаюсь. И с линзами мучилась летом. Не могу одеть даже, вся слезами обливаюсь. Этим летом еще раз попробую, только уже пойду к доктору учиться вставлять их сначала.

0

16

Лана написал(а):

Короче в итоге оказалось, что на одной этой линзе стоит выпуклая цифра 5, совсем маленькая, но она мне все веко натерла и я теперь лечу глаз и боюсь линз.

Это конечно ужас, недобросовестная фирма какая-то!!! В таком случае, отказываться от дальнейшего ношения линз не стоит, потому что это лучше, чем очки. Но при очередной покупке лучше их надевать сразу, в кабинете. Так будет возможность посмотреть линзы и при обнаружении брака попросить чтоб поменяли.
Но самый оптимальный вариант сменить место где покупаете и фирму.

Отредактировано Elena_buka (28.04.2011 23:51:20)

0

17

Elena_buka ну это то понятно, что эту фирму я больше покупать не буду и мне сказали, что лучшие это Джонсон, вот куплю попробую, как глаз пройдет  :hobo:

0

18

У меня с линзами - проблема, когда курят, то бывает, что немножко больно становится глазкам, могут покраснеть или заслезиться. Но это не всегда так. Повезло, что любимый не курит).
А еще бывает, что линза, когда надеваю или снимаю падает, потом начинаются ее розыски))). Она же прозрачная совсем, трудно найти. На помощь приходит муж). Хотя, иногда и не находили или повреждали. Поэтому сейчас покупаю сразу 3 пары, чтоб были про запас. А так, я как встаю одеваю линзы и до поздней ночи. И никакого дискомфорта.

0

19

Ailila написал(а):

А еще бывает, что линза, когда надеваю или снимаю падает, потом начинаются ее розыски)))

Да это проблема, у меня тоже было так, в основном находила пропажу, а один раз вообще не смогла найти, как будто сквозь землю провалилась, пришлось ехать за повой парой :dontcare: .

Ailila написал(а):

А так, я как встаю одеваю линзы и до поздней ночи. И никакого дискомфорта.

Везет вам 8-) . У меня дак часов в 12 уже сухость появляется....

0

20

Ailila написал(а):

А так, я как встаю одеваю линзы и до поздней ночи. И никакого дискомфорта

Я покупала несъемные линцы... девочки просто прелесть, в них можно спать, умываться (только осторожно) такая красота, мне так понравилось, вот глаз заживет, другую фирму куплю такие несъемные - очень удобно. Один раз в месяц одел, в конце месяца снял, выкинул и забыл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»