У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

у кого есть эпилятор? хотела купить ,но подруги отговорили? что скажете? и вообще по этому поводу - кто что посоветует? не пробовали фотоэпиляцию? воск?

0

2

Paci написал(а):

у кого есть эпилятор? хотела купить ,но подруги отговорили? что скажете? и вообще по этому поводу - кто что посоветует? не пробовали фотоэпиляцию? воск?

Приобрела летом, все мечтала-мечтала - а сейчас лежит всё красивенько в упаковочке и я к нему не притрагиваюсь!Сама по себе я человек терпеливый к боли, но это...ПРОСТО ЧТО-ТО :canthearyou:  :'( !Мне легче пинцетом по одной выщипывать, чем делать это этим зловещим прибором, от которого только в рекламах тетки улыбаются!Хотя у каждого свои рамки боли, может кто-то и переносит ее...но не я!Да, здравствует станок и все!Крема дипелляционные тоже сплошная реклама, волосы отваливаются, но "местами"..Может кто-то поделится своими рецептами против волосатости :flag: ???Я, вот слышала, раньше в аптеках готовили такой крем, от которого за 2-3 применения можно было остаться с лысыми ножками...

0

3

КKetti написал(а):

"..Может кто-то поделится своими рецептами против волосатости  ???

Да...это проблема всех брюнеток. И вот что я вам скажу, мои подруги по несчастью)))  Среди доступных по цене средств для тотального удаления волос нет. Есть всякие там фото..и лазерные эпиляции. Вещь неплохая, но цена?Всего один сеанс-от 50 до 80 доларов.И нужно таких сеансов несколько , и периодически повторять. Самое удобное - это депиляционные кремы. Хоть и отрастают волосы через 3-4  дня, но после нескольких процедур луковицы волос портятся, волосы истончаются. Неплохо действует простое обесцвечивание гидроперитом-можно просто протирать влажной таблеткой. Волоски тоже истончаются. Но здесь важна система . А еще-когда -то из Индии привозили такую траву-нури. Вот порошок из такой травы заваривали водой и наносили на волосы. Действие замечательное и безвредно-все натуральное, растительное. Только в продаже эта трава бывает крайне редко. Спрашивать ее надо в тех отделах, где торгуют индийскими товарами-типа Боро-плюс и тп.

0

4

Nikky_ZP
А если не секрет, подскажи, какими ты кремами пользуешься?????И можно по подробней о гидроперите.. :rolleyes:

0

5

КKetti
Кремами пользуюсь всякими, в основном-фирмы "Эвелин".  А гидроперит обычно продается в аптеках( в таблетках). Если нет гидроперита-можно вочпользоваться обычным Блондексом-краской для осветления. Идеально-Блондорандом(Лонда). Обязательно после завершения процесса смазывать кожу питательным или протвоаллергическим кремом.

+1

6

Nikky_ZP
спасибо за советы, а то лето не за горами :cool:

0

7

Nikky_ZP написал(а):

КKetti
Кремами пользуюсь всякими, в основном-фирмы "Эвелин".  А гидроперит обычно продается в аптеках( в таблетках). Если нет гидроперита-можно вочпользоваться обычным Блондексом-краской для осветления. Идеально-Блондорандом(Лонда). Обязательно после завершения процесса смазывать кожу питательным или протвоаллергическим кремом.

Спасибо большое, за совет. Как по мне, то такой метод оч. даже удобный!))

Paci написал(а):

у кого есть эпилятор? хотела купить ,но подруги отговорили? что скажете? и вообще по этому поводу - кто что посоветует? не пробовали фотоэпиляцию? воск?

+ один вопросик, на сколько хватает действия эпилятора? :blush:

Отредактировано Altera (16.05.2010 16:40:58)

0

8

MUZIKA написал(а):

а на сколько по времени нужно наносить ео и как долго эти процедуры повторять чтобы был результат?

Если расствором совсем осветляют волосы... примерно, раза со второго уже будет 80% -ый результат...)))

Вообще из гидроперида получается по-идеи расствор перекиси водорода... Но сама перекись (т.е. не из раств. гидропер.) по крайней мере, быстрого результата не даёт. :dontknow:

0

9

думаю что со всеми это происходит)) в общем что вы используете для борьбы с нежелательными волосками?
было время я пользовалась воском(больно до жути поэтому сразу забросила), сейчас пока лето пользуюсь обычной бритвой Venus), брови так вобще ниткой удаляю...

0

10

У меня жуткая волосатость, на ногах приходится каждые 2 дня брить, крем помогает на пару дней дольше, не знаю чем удалить волоски на длительный срок....
А еще... усики!!! Что сними делать? Невестка нашего папаши делала мне ниткой, но я сама не умею. Хорошо так, мне понравилось, но что теперь с ними делать  :idea:

0

11

я тоже удаляю всё воском,очень довольна и хватает на долго)))

0

12

Elnara написал(а):

Невестка нашего папаши делала мне ниткой, но я сама не умею. Хорошо так, мне понравилось, но что теперь с ними делать

сама делаю ниткой, знаешь совсем не сложно...только показывать нужно на пальцах(...может усики обесцвечивать как нибудь? или фотоэпиляция?(лазерная)

0

13

Indira написал(а):

сама делаю ниткой, знаешь совсем не сложно...

Я видела как это делается, техника не сложная, главное понять как работать пальцами и куда нитку крутить. Знаю, в Азербайджане это довольно распространенный способ удаленя волос.

А воск, это больноооо наверно... И какой воск лучше использовать, хочу попробовать?

0

14

у меня был воскоплав, это аппарат для нагревания воска...воск покупала в спец. кассетах(они были разные например розовый воск для чувствительной кожи он был более щадящий, а желтый прям ужас О_О) он нагревался и наносился,оч.удобно т.к. наносился равномерный слой; потом я попробовала воск в баночке veet, его подогрела в микроволновке(не оч.удобно т.к. неравномерно наносился по качеству такой же как и в кассетах), но думаю для первых испытаний veet вполне подойдет)

0

15

Ниткой интересно научиться, а то вечно щипчики для бровей вечно теряю... а вот с ногами мне повезло... я их брею бритвой, но оч редко, так как на них волос почти нет, а если и вырастают то заметно только на вид, да и то при пристальном рассмотре... вот в этом наверно плюс многих блондинок :)

0

16

по мне так ниткой больнее, чем воском.
а кто хочет ниткой делать, вот видео, здесь довольно понятно показано, как и что

0

17

Рина написал(а):

вот с ногами мне повезло...

счастливая ты  :yep: а мне ни с какой частью тела нет покоя  :D везде надо удалять эти гадкие волосенки.

Попробую воск, а на лице ниткой буду удалять (дай Бог научусь).

Paci спасибо за видео  :blush:

0

18

Ага, ага, Paci, молодчинка что нашла видео :) Бум учиться :)

0

19

Paci спасибо очень интересное видео

0

20

электроэпиляцию никто не пробовал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»