У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Приловчилась немного к эпилятору,  правда ,до сих пор процедура для меня - Садистские пытки :canthearyou: !Но зато эффект :glasses:  - очень даже впечатляющий!!!!Но могу осилить только ноги, о других местах и думать не могу - "боличка".
А вот воск "Veet" мне совсем не понравился - это какие заросли надо отрастить,чтоб он их вырвал (не меньше 1см) :no: , не для меня!

Девочки, а кто-нить пользовался спреем "Veet"????

Отредактировано КKetti (30.07.2010 12:55:48)

0

22

На сегодняшний день единственный метод, дающий 100% гарантию полного удаления всех нежелательных волос навсегда, - это электроэпиляция. Этим методом возможно удаление всех типов волос от тонких светлых до темных жестких с любых участков тела.

Девочки, я вчера первый раз ходила на электроэпиляцию) подруга с ее помощью 2 года назад извела волосы на лице и подмышками. Больно, конечно, но терпеть все же можно, зато как представлю результат :flirt:

0

23

У подруги до сих пор, спустя 2 года, волосы нерастут где она их удалила при помощи электроэпиляции??
и как на счёт финансов? дорогая процедура?

0

24

у знакомой волосы больше не растут - уже 2 года. она удалила усики и волосы подмышками. усики удалила с 3х процедур (видимо, потому что до этого никогда их не трогала) а подмышки кажется с 5 или с 6 процедур.
по цене недорого, оплата почасовая, во всех салонах разная от 300 до 600 р за час.

0

25

т.е. зависит от времени, а не от как говорится квадратных метров  ^^ депилируемой поверхности?
хотя по времени ... чем больше - тем дольше. 5-6 процедур ужас...

0

26

ну да зависит от времени. ну усики за час убирают. получается совсем недорого. если до этого никогда не убирали ничем - то может и с 1 процедуры уже не вырастут

0

27

раньше я вот таким воском пользовалась
http://www.arcocosmetici.com/dati/ContentManager/images/catalogo_prodotti_imgs/riduzioni/944_big_1_250_250.jpg
муторно очень, банка целая осталась. теперь только электро)

0

28

Paci, как результат от электроэпиляции?????

0

29

Happiness написал(а):

как результат от электроэпиляции?????

пока все отлично. делала 2 недели назад - усиков больше нет. через неделю на подбородке повторно удаляла то, что в первый раз не зацепили

0

30

Happiness написал(а):

Приловчилась немного к эпилятору,  правда ,до сих пор процедура для меня - Садистские пытки :canthearyou: !Но зато эффект :glasses:  - очень даже впечатляющий!!!!Но могу осилить только ноги, о других местах и думать не могу - "боличка".

Эпилятор для меня-это жесть. Так и валяется без дела. И эффект для меня не очень - сначала надо их вырастить, а потом быстро всё отрастает. :' Воск-тоже муторно. Поэтому просто часто бреюсь. Для рук, кстати, купила в орифлейме  триммер - он волосы срезает (не знаю. на сколько его хватит, уже разваливается потихоньку). Зато почти не больно. И крем после депиляции. Иначе неделю буду ходить с раздражением.

0

31

Я только недавно узнала, что женщины бреют руки. случайно в метро ко мне прислонилась девушка рукой, чувствую колется ужасно - как будто ноги, когда несколько дней не бреешь. присмотрелась - а у девушки руки неестественно гладкие, ровно по плечо - даже граница между бритой частью и небритой видна. мне показалось что это ужасно(
почему-то руки - пусть хоть с темными и густыми волосами мне кажутся более естественными, когда на них есть волосы. без волос, голенькие как у пупсика они у меня прям какое-то отвращение вызывают   :dontknow:

0

32

Paci написал(а):

почему-то руки - пусть хоть с темными и густыми волосами мне кажутся более естественными, когда на них есть волосы. без волос, голенькие как у пупсика они у меня прям какое-то отвращение вызывают

Ну кому как. Мне мои руки с темными волосами не нравятся. Лучше оголить. Особенно летом.  :) Тем более я их вижу даже чаще чем свои ноги)))

0

33

слава богу у меня на руках светлые и я их не замечаю даже. это ж с ума сойти еще и руки брить. тут с ногами замучаешься(

0

34

Paci написал(а):

слава богу у меня на руках светлые и я их не замечаю даже. это ж с ума сойти еще и руки брить. тут с ногами замучаешься(

у меня знакомая на руках волосы пинцетом выщипывает %-) я себе это даже представить не могу,боль наверняка адская

0

35

Paci написал(а):

почему-то руки - пусть хоть с темными и густыми волосами мне кажутся более естественными, когда на них есть волосы. без волос, голенькие как у пупсика они у меня прям какое-то отвращение вызывают

у меня волосы темные везде, руки - не исключение. Но мне и в голову никогда не приходило удалить их. Неее, это не для меня, как-то противно  :x

0

36

Paci написал(а):

случайно в метро ко мне прислонилась девушка рукой, чувствую колется ужасно - как будто ноги, когда несколько дней не бреешь. присмотрелась - а у девушки руки неестественно гладкие, ровно по плечо - даже граница между бритой частью и небритой видна. мне показалось что это ужасно(

ужас, конечно. но когда руки у женщины очень волосатые, на мой взгляд это некрасиво. я вообще сторонница убирать все волосы с тела, благо у меня их вообще мало.

0

37

Ну на руках проще обезцветить я думаю, это моё мнение. Я удаляю на ногах и подмышками эпилятором, уже очень давно, лет 5 наверное, долгая процедура, но зато в летнее время проделываю её только раз в неделю.

0

38

Nikky_ZP написал(а):

Если нет гидроперита-можно вочпользоваться обычным Блондексом-краской для осветления. Идеально-Блондорандом(Лонда). Обязательно после завершения процесса смазывать кожу питательным или протвоаллергическим кремом.

ага. а небывало так что осветлил, истончил, а через дня 3-неделю корни волос опять вырастают тёмными!  %-)

0

39

Я вчера удаляла усики с помощью воска... Нет слов, только маты!!! Вобщем красавка я сегодня, такая краснота над губой и пудра не помогла. Делала первый раз восковыми полосками сама и переборщила видимо, это я так, чтоб наверняка все волосики удалить  :stupor:

0

40

Violet написал(а):

Разговаривала с  косметологом своим, она сказала, что есть 2 надежных способа. Это фото и лазерная эпиляция. Фотоэпиляция удаляет навсегда, а лазерная на 5 лет. Так что коплю деньги и избавлюсь от всех волос на теле одни махом))

А мне косметолог сказала, что фото и лазерная дают эффект где-то на 2 года.
Я писала, что  30 июля удалила усики с помощью электро - так вот пока все ок) один раз еще ходила еще 3 волоска удалила, которые вылезли. пока больше ничего нет. зато на другом месте уже процедур 6 сделала, а они все лезут, правда тоньше стали и их меньше, но все равно лезут)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»