У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОЖЬ в отношениях

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Ксюша написал(а):

Вот девчонки, я  задумалась о том что и я частенько  обманываю, своего товарища из Баку.....но я ведь без злого умысла...так значит что теперь выходит....если он где-то обманул....я в шоке в гневе и тд....а если я то всё в шоколаде.....нечесно как-то получается....хотя обман то бывает разный....

Я вот раньше все своему рассказывала,а сейчас не то что бы обманываю,скорее не договариваю :disappointed: .

0

22

Представьте такую ситуацию,вы замужем,счастливы.Но оказывается у вашего мужа на стороне появилась другая.Чтобы вы предпочли,знать это или же быть в неведении?

0

23

Маринка написал(а):

Представьте такую ситуацию,вы замужем,счастливы.Но оказывается у вашего мужа на стороне появилась другая.Чтобы вы предпочли,знать это или же быть в неведении?

Какая другая?Если мимолетная,так иногда то лучш не знать, а если постоянная и он строит с ней планы, то вот тут другое дело тут для меня лучше знать,ну и прекратить конечно же

0

24

Katusha написал(а):

Какая другая

мимолётная.
А я вот незнаю,с одной стороны зачем знать про его шуры муры если все меня устраивает,да и в неведении не хочу оставаться. :dontknow:

0

25

Маринка написал(а):

да и в неведении не хочу оставаться.

а что тебе даст эта информация?ты ведь сама сказала,тебя все устраивает,что ты будешь это рушить?нервы себе точно поматаешь

0

26

Маринка написал(а):

Представьте такую ситуацию,вы замужем,счастливы.Но оказывается у вашего мужа на стороне появилась другая.Чтобы вы предпочли,знать это или же быть в неведении?

Мне кажется, я бы хотела знать в любом случае. Чтобы прекратить отношения. Чтобы у МЕНЯ был ВЫБОР как поступать.

0

27

Katusha написал(а):

тебя все устраивает,что ты будешь это рушить?нервы себе точно поматаешь

да нервы поматаю себе это точно,просто я не хочу продолжать отношения с человеком который ведет не красиво по отношению ко мне.просто если мужчина мне изменяет,значит он не уважает мои чувства,значит я его не устраиваю,это мое мнение.Может я говорю так потому что еще слишком молода,незнаю.

0

28

Маринка написал(а):

мужчина мне изменяет,значит он не уважает мои чувства,значит я его не устраиваю,это мое мнение.

В измени виновны оба,значит что-то ты ему не дадала!Ну а вообще надеюсь в твоей жизни такого не будет

0

29

Katusha написал(а):

В измени виновны оба,значит что-то ты ему не дадала!Ну а вообще надеюсь в твоей жизни такого не будет

Тоже на это надеюсь :rolleyes: .

0

30

Всё же вы узнали об измене,ваша реакция и дальнейшии действия?

0

31

Ксюша написал(а):

Сказать просто , надо это пережить

ну это само собой...лучше конечно чтобы с нами это не произошло.Но всё же....я вот по крайней мере сейчас думаю,что не смогу простить.

0

32

Маринка написал(а):

ну это само собой...лучше конечно чтобы с нами это не произошло.Но всё же....я вот по крайней мере сейчас думаю,что не смогу простить.

Я тоже так думала раньше. Но когда произошла измена со стороны бывшего мужа, я простила его. Но доверие пропало почти полностью. А без доверия жить смысла нет, в последствии это стало одной из причин развода.

0

33

Ксюша написал(а):

я к чему веду ...что однозначного ответа на этот вопрос наверное нету....

Как же хочется быть сейчас уверенной в своих словах.А то как то говорила своему,не дай Бог что то будет с другой,всего лишу :tired: .А потом раз и откажусь от своих слов и прощу. :(

0

34

Cvetocek написал(а):

А без доверия жить смысла нет

вот вот,а я не могу без доверия.если будут маленькие ссоры,я буду его "носом тыкать" и вспоминать что он изменил.так что будет полный крах.

0

35

Ксюша написал(а):

главное не мотайте себе нервы понапрасну....им мужчинам этого всё равно не понять....

:cool:

0

36

Маринка написал(а):

вспоминать что он изменил.так что будет полный крах.

Ну если простишь, то вспоминать не надо, что он изменил. Просто может получится так, что простив один раз, он начнет изменять раз за разом. Он будет считать, что у него все сходит с рук. Вот, например, у меня бывший муж изменами адреналин себе вырабатывал :mad:

Отредактировано Cvetocek (06.12.2010 23:22:30)

0

37

Вот что еще интересует!если азер-ц делает женщине комплименты,что она вся такая раз такая....Можно ли им ему верить?

Отредактировано Маринка (06.12.2010 23:37:13)

0

38

Маринка написал(а):

Вот что еще интересует!если азер-ц делает женщине комплименты,что она вся такая растакая....Можно ли им ему верить?

Думаю, что не всегда можно верить, комплименты они любители говорить :)

0

39

Ксюша написал(а):

Здесь стоит только посочуствовать.....и пожелать терпения и удачи во всех начинаниях....

Это уже все в прошлом :)

0

40

Cvetocek написал(а):

Это уже все в прошлом :)

ну и отлично!Главное, что нас ждет))))А ждет счастье непременно

0