У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОЖЬ в отношениях

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

по поводу косметики. когда я со своим съехалась, в первое время он меня не видел без косметики, поздно ложилась, вставала раньше. после неудачного опыта с русским (предстала перед ним умытая, реакция у него была, мягко говоря, не очень, я потом долго плакала), я решила снимать с себя макияж постепенно, чтоб не напугать своего азера ))) скажу сразу, я не страшная без косметики, просто из-за того раза боялась. так вот, как то он пришел домой поздно, я уже спала, причем легла с мокрой головой ))) он позвонил в звонок, и я с про соня, ни чего не соображая побежала открывать дверь ))) открыла и поняла что я из себя представляю, на голове кавардак, умытая ))) очень испугалась. а у него нулевая реакция, даже бровью не повел, просто как всегда заулыбался и целоваться полез )))))
потом уже я у него спросила, как я ему без косметики. на что он ответил, что он меня любит не за это. и то что я смыла косметику я не перестала быть собой )))) так было приятно )))

Отредактировано viskey (24.02.2011 18:11:56)

0

62

viskey написал(а):

и то что я смыла косметику я не перестала быть собой )))) так было приятно )))

правду сказал.молодец))) а я по этому поводу никогда не заморачиваюсь..дома могу только реснички немного подкрасить, чтобы моя "аристократическая блдность" не была такой сине-бледной))) а так глаза голубые, выразительные и без косметики, кожа слава Богу не проблемная а помаду я всегда "сьедаю" , пользуюсь блеском, так что случаев с испуганым лицом не было..А бывший муж вообще больше любил без косметики - говорил, что похожа на ребенка и забавная очень)))

0

63

0

64

это так ужасно, когда сложно поверить и не можешь доверять людям.

0

65

Orchidea написал(а):

это так ужасно, когда сложно поверить и не можешь доверять людям.

это точно, просто я щас учусь заново доверять. я его попросила немного подождать. )))

0

66

Я своему тоже не верю. Вчера высказала, что все они двуличные, он обиделся, ну поссорились немножко. А тема такая была. Сидели с его другом и девушкой, они (мужчины) втирали, как они уважают девушек, которые скромно одеваются. Мы отстаивали позиции в плане, что да, скромно, но сексуально. В итоге, когда я сказала, что, если неженатый мужчина хочет познакомиться с девушкой для дальнейших, серьезных отношений, он будет искать скромную и не вульгарную, а в случае с  моим любимым и его другом (оба там женаты), им не нужны серьезные отношения, т.к. скромная девушка будет расчитывать на продолжение и будет их напрягать. Значит таким нужна просто раскрепощенная, сексуальная независимая. И нечего лицемерить. Короче загнала их в угол, они нехотя согласились и заткнулись. Потом меня в очередной раз понесло, что твое уважение к своей скромной жене счастье ей не приносит, поскольку ты ее годами не видишь и не стремишься к ней. Я обозвала своего лицемером и мы поссорились. А еще, когда ему не нравится, что я говорю, он переспрашивает пока я не скажу, что ему нравится, значит принимает и мою ложь. Вот такие особенности общения. :dontknow:

Отредактировано Камила (25.02.2011 15:32:36)

0

67

Ложь -это самое ужасное...нелюблю врать  и попросту этого не делаю..да и Рамина особенно не обманешь он чуствует меня сильно...даже  во благо  [взломанный сайт]

0

68

Камила написал(а):

Вчера высказала, что все они двуличные, он обиделся,

Да, когда им говоришь правду - они ох как обижаются :angry:

0

69

Камила написал(а):

значит принимает и мою ложь. Вот такие особенности общения

Они все настолько разные... Мой мч вообще по нескольку раз (в разных вариациях и с разным промежутком времени) может спрашивать про одно и то же, типа проверяет... ну а я прикидываюсь идиЁткой и делаю вид, что не вижу этого. Но я ему стараюсь не врать, в личных отношениях у меня с враньем проблемы, всегда забываю, чего соврала, поэтому просто не делаю этого. Да и как то не посебе мне от вранья, чувствую себя ОЧЕНЬ виноватой, и если представить, что и он может так же соврать - гадко на душе.

0

70

Лана написал(а):

Мой мч вообще по нескольку раз (в разных вариациях и с разным промежутком времени) может спрашивать про одно и то же, типа проверяет... ну а я прикидываюсь идиЁткой и делаю вид, что не вижу этого. Но я ему стараюсь не врать, в личных отношениях у меня с враньем проблемы, всегда забываю, чего соврала, поэтому просто не делаю этого.

Такая же ситуация, мой даже через пару дней может спросить повторно, вдруг я забыла, а так как я врать не умею, то и такое может случится, по-этому стараюсь говорить все как есть,чтобы на душе спокойнее было, все равно все тайное становится явным!
А вот он мастер в этом деле, потрясающие "сказки"придумывает и не подкапаешься :dontknow:

0

71

Katusha написал(а):

мой даже через пару дней может спросить повторно

Это точно, мой иногда может и через неделю спросить, говорю я же тебе рассказывала (говорила) - сначала смущается, а потом типа забыл...

0

72

guzelka написал(а):

Приведу пример: Когда я со своим только по-инэту познакомилась на сайте знакомств. Я сначало не доверяла и постоянно проверяла. После нашего знакомства я удалила свой акаунт. но зарегистрировалась снова под другим именем, другой фотографией, и вообще представилась азербаджанкой. Сама ему написала - он ответил, и даже более того стал с псевдо-азеркой переписываться и просить встретиться. Я так его разыгровала неделю.

Я тоже такую фишку прокидывала.Так он мне все говорил.Я даже не спрашивала с кем он общался.Говорит начала какаято б***ь писать.Не скрывал и все все говорил.Самое интересное что и он меня так пробивал.Правда я всегда попой чувствую когда он так делает.Подловить ни разу не смог.Да и неначем меня подлавливать и все же................

А насчет косметики.я вообще только глаза выразительней делаю.Но без ,пусть даже легкого макияжа он меня никогда не видел.А потом мы поехали с ним на пляж.Я была ненакрашена вообще.Сшухером на голове и т.д.Он произнес фразу которая меня порадовала-Истинная красота девушки видна только без косметики.

Отредактировано мышка23 (28.02.2011 14:58:12)

0

73

мышка23 я тоже так пыталась делать  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif, только он меня как-то вычислил, чуть ли не на второй фразе, а потом еще немного пообижался за такое недоверие... больше не эксперементирую - глупости все это!
А ненакрашенную он меня почти сразу увидел, когда приехал (ночью встречала), красится времени не было и не охота было (я вообще на счет этого не парюсь), не нравится - досвидания! Но ему очень нравиться, когда у меня одни ресницы накрашены, говорит, что они очень длинные и глаза тогда сияют... :flirt:

0

74

Лана написал(а):

А ненакрашенную он меня почти сразу увидел, когда приехал

ОЙ в каком виде он меня только не видел и накрашенную-ненакрашенную,растрепаную,с бигудями,косичками,в халате и так далее.И как ни странно нравлюсь ему в любом виде.Я поняла одно,если действительно любит,ему в принципк все равно,главное что бы была рядом и главное что ЕГО.

0

75

Katusha написал(а):

Именно, что что а это они умеют.подловить очень сложно, а если и сможешь ,то в итоге понимаешь что ты опять оправдываешься, они каким то чудо образом все так умело переворачивают...

Согласна полностью, сама не раз в такой ситуации была.

И вообще если азер врет, то это ему необходимо, потому что в дерьме оказаться не хочет. И вряд ли он захочет сознаться в своей не правоте.
А вообще Как говориться: самая лучшая защита - это нападение. Мой постоянно этим пользуется. Я ему предъявляю факт, а он даже и оправдываться не думает, говорит что такого не было и сразу начинает предъявлять мои уже забытые косяки по "молодости", и получается, что я виновата оказываюсь.
Последнее время задумываюсь о том, чтоб самой применять такую тактику: самая лучшая защита - это нападение.

0

76

Elena_buka написал(а):

Последнее время задумываюсь о том, чтоб самой применять такую тактику: самая лучшая защита - это нападение.

оооо)) как мне это знакомо..причем практикую только в отношениях с азерименом)))) если что-то накосячит и понимает, что у меня арнгументов предостаточно, сразу делает бровки домиком и выдает "теперь бросишь меня, да?"...Ну бред...А обезоруживает сразу, потому что на этот вопрос однозначного ответа нет и я начинаю ему по полкам расскладывать на что я злюсь, а в процессе остываю и все по-новой...Стратег блин, все зарание знает..Ну ничего, посмотрим что дальше будет, я взяла другую тактику - изчезнуть, тут уж не предьявишь "бросаешь или нет"...

0

77

Ложь в отношениях, помоему будет присутствовать всегда. И это так бесит!

0

78

Фира написал(а):

Ложь в отношениях, помоему будет присутствовать всегда. И это так бесит!

Вот одна уже обвиняет меня во лжи...но я не лжец. http://s016.radikal.ru/i337/1102/25/3d978206cb77.gif

0

79

ANGELELSHAD написал(а):

Вот одна уже обвиняет меня во лжи...но я не лжец.

:D  :rofl:  Сам  себя не   похвалишь, никто не похвалит .Я смотрю от скромности не   умрешь ;)  :flirt: В отношениях  всегда это присутствует. Это наверное находка   если человек в отношениях не  врал  хоть малость  наверное такого  и нет   у всех этот грех был  :rolleyes:  :unsure:

Отредактировано Leyla Nagiyeva (11.08.2011 19:56:50)

0

80

Только  Богу надо похвалит, я не кто что б похвалит себя, я всегда говорю истину, а истина иногда бывает горка http://s61.radikal.ru/i171/1102/40/ff973c0d4589.gif

0