У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОЖЬ в отношениях

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

патрсия написал(а):

Верю в любовь. Привет девчонки. А вы? Хотите вернуть  парня ? Зайдите на сайт  (удалено администрацией!)  Там сможете найти ворожею и просто хорошего человека- Фатиму Баширову. Она помогла мне вернуть мужа. Уходил к любовнице 2 раза. Плакала ночи напролёт. А когда познакомилась с Фатимой Башировой- поверила в то, что магия существует. Муж вернулся спустя 10 дней после проведения магических таинств. Удачи вам!

:D

ШИЗОФРЕНИЯ, КАК И БЫЛО СКАЗАНО

Одним из символов нашего смутного времени стал настоящий культ астрологов, хиромантов, колдунов, экстрасенсов и иже с ними. В современной России насчитывается около 300 тыс. «единиц» подобной публики. Для сравнения - профессиональных ученых около 400 тыс. причем ученых становится все меньше, а колдунов и т. п. все больше.

Все это - не наивная бытовая «фэнтази» вроде фильмов о эльфах и гномах, а мощнейшая, подкрепленная финансами, которые ученым и не снились, и поддержкой сильных мира сего индустрия, которая дает весомые плоды. Опросы показывают, что до 80 % наших соотечественников, получивших вполне материалистическое образование,  верят во всякую чертовщину (при этом большинство из них в Бога не верят!). А стоит ли удивляться огромному количеству поборников различных сект, тому, что люди зарываются под землю и ждут там конца света и т. д.?

Удивляться скорее следует другому. Современные последователи средневековых астрологов и колдунов, пропагандируя всевозможную эзотерику, в быту очень даже материалистичны. 
Экстрасенсы общаются не посредством передачи мысли на расстоянии, а с помощью мобильных телефонов и Интернет, специалисты по перемещению душ сами перемещаются на самолетах и дорогих автомобилях, а взывающие к очищению от всего мирского в различных сектах прекрасно умеют считать деньги и вымогать их мошенническими способами.

Паразитирование эзотериков на традиционной науке, которой они себя противопоставляют, выражается и в том, что они копируют организацию научного сообщества, присваивая себе «ученые степени» докторов парапсихологических наук, магистров белой и черной магии, создают «научные» академии, вроде многочисленных Академий оккультных наук, вовсю используют такие понятия, как энергия, поле и др., позаимствованные у науки, да и всячески стараются выглядеть «учеными».
И диву даешься неразборчивости наших СМИ, которые могут представить явного мошенника доктором одновременно биологических, физических, философских, парапсихологических и прочих - существующих и несуществующих - наук, сообщают о таких «открытиях» как, например, то, что атланты занимались клонированием, а вся описанная в сказках различных народов «нечисть» - кикиморы, гарпии, вампиры, оборотни и др. - побочный продукт их неудачных экспериментов, и т. п.

На языке психологической науки это - ничто иное как массовая шизофрения, шизофреническое раздвоение сознание не отдельной личности, а целого общества. В общем, если вспомнить классика: «шизофрения, как и было сказано».

Это интересно ^^

0

102

блин, а у меня наоборот ==" рассказывает все подряд... лучше б он молчал... а когда я спрашиваю, зачем он мне это рассказал, он говорит что сам не знает зачем.....

0

103

Буся написал(а):

блин, а у меня наоборот ==" рассказывает все подряд... лучше б он молчал... а когда я спрашиваю, зачем он мне это рассказал, он говорит что сам не знает зачем.....

а ты ему попробуй пряма сказать, что тебе некоторые вещи неприятно слышать, быть может поймет. Хотя...учитывая ваш возраст...

0

104

VrEdiNkA написал(а):

а ты ему попробуй пряма сказать, что тебе некоторые вещи неприятно слышать

я ему говорила... у него уже наверно привычка или что=)

0

105

Буся написал(а):

я ему говорила... у него уже наверно привычка или что=)

в любой привычки можно избавиться, было бы желание. Значит не те методы ты используешь, слишком лояльна к нему, так нельзя, они в итоге садятся на шею и ножки свешивают.

0

106

блин, спасибо огромное вам всем=))) вы мне прям глаза открыли=) действительно что-то я совсем опустилась =="

0

107

Буся, не за что, нужен совет - спрашивай, постараюсь помочь.http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

108

хорошо=)

0

109

Вот мне бы так :flirt:  а то у меня только слушать любит  :D

0

110

Буся написал(а):

блин, а у меня наоборот ==" рассказывает все подряд... лучше б он молчал... а когда я спрашиваю, зачем он мне это рассказал, он говорит что сам не знает зачем.....

Бусь, а может енто и хорошо, пусть говорит, а слушай и делай выводы...

0

111

EEV написал(а):

Бусь, а может енто и хорошо, пусть говорит, а слушай и делай выводы...

ну мне как-то не очень хорошо когда он говорит что он щас на лавочке и возле него сидят какие-то барышни в коротких юбках и пялятса на него >.<

0

112

Буся написал(а):

ну мне как-то не очень хорошо когда он говорит что он щас на лавочке и возле него сидят какие-то барышни в коротких юбках и пялятса на него >.<

Хаааа, предлагаю поменять окончания в некоторых словах: "он говорит, что он щас на лавочке сидит возле каких-то барышень в коротких юбках и пялится на них... ". По-моему, так больше похоже на правду. Бусь, думаю, что все нормально, он такой же как и все, т.е. все-таки обманывает тебя. Либо другой вариант: он плохо владеет русским языком и с трудом увязывает слова в предложениях. А вот еще один: он вообще нигде и ни с кем не сидит, а просто дразнит тебя.  http://s012.radikal.ru/i319/1102/3b/27456aa3de81.gif
Делай выводы, Бусенька.

0

113

EEV написал(а):

он говорит, что он щас на лавочке сидит возле каких-то барышень в коротких юбках и пялится на них...

ну кто знает... все может быть=)

0