У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 901 страница 920 из 985

901

ЛенаЛеночка написал(а):

так наверное не бывает?

В этой жизни все бывает и если ваши отношения приносят тебе (вам) хоть что-то положительное, то это уже отлично. И не важно, когда прежние твои отношения (с мужем) закончились, главное - закончились и теперь есть возможность и человек, с кем можно начать новые (возможно более удачные, чем прежние)  :glasses:

0

902

как мне хочется написать про свои отношения, но в голове полный кавардак. не могу мысли сформулировать.
вот.
значит, жила себе девушка, ни хорошая, ни плохая. очень она нравилась многим мужчинам и не раз получала предложения выйти замуж. бывало, что и любила, но редко кого пускала к себе в душу.
и встретила, значит, она принца на белом коне просто хорошего мальчика, азербайджанца. и тут-то её и выкрутило всю наружу. с ним она счастлива, всегда находятся темы для беседы, весело проводится время. и всё бы вроде хорошо. но прынц женат. и у неё есть парень, с которым планируется свадьба летом.
что делать? такая неопределенность...

водоворот эмоций, это гремучий коктейль из ревности, любви, страсти, радости, недоверия, тоски, растерянности...

0

903

батарейка а дети у него есть и как так получилось, что вы вместе? Он женат, ты замуж собираешься?!  :tired:

0

904

Лана, я его жену немного знаю, отношения у них плохие. конечно, мне стыдно, никогда не собиралась разрушать чью-то семью, но в то же время не чувствую угрызений совести, потому что понимаю, что их отношениям давно уже конец. да, у него есть дочка, она живет с бабушкой на украине (жена оттуда же)

0

905

батарейка я тебя понимаю, но факт остается фактом, он до сих пор женат и ты, насколько я поняла, свадьбу свою не отменяла...

0

906

Лана, вот поэтому я в растерянности, уже три месяца вместе и каждый день я ищу ответ, что мне делать дальше? я совсем запуталась(

0

907

батарейка, советовать можно много, только вы (не ты, а ВЫ) вместе можете принять какое то решение. А вы как познакомились? Встречались уже? Расскажи подробней свою историю, а то совсем не понятно  %-)

0

908

батарейка написал(а):

Лана, вот поэтому я в растерянности, уже три месяца вместе и каждый день я ищу ответ, что мне делать дальше? я совсем запуталась(

а я думаю, если вам суждено быть вместе - будете! Оба найдете способ бороться за свою любовь. Ничто в этой жизни не происходит случайно. Значит либо это судьба, либо жизненный урок, после которого ты будешь смотреть на такие вещи совсем по-другому. В любом случае наслаждайся тем, что есть сейчас - позитив,чувства.И будь благодарна.

0

909

Vozlublennaya написал(а):

а я думаю, если вам суждено быть вместе - будете! Оба найдете способ бороться за свою любовь. Ничто в этой жизни не происходит случайно. Значит либо это судьба, либо жизненный урок, после которого ты будешь смотреть на такие вещи совсем по-другому. В любом случае наслаждайся тем, что есть сейчас - позитив,чувства.И будь благодарна.

у меня вообще такое ощущение, что мы с ним были знакомы в прошлой жизни, просто нереально близкий мне человек.
спасибо, надеюсь всё будет хорошо, осталось мне самой определиться, что мне надо...

Лана, мы познакомились на работе, у меня небольшой магазин одежды в подмосковье и у него тоже. слово за слово и мы уже в ресторане.живём рядом опять же.

0

910

батарейка написал(а):

спасибо, надеюсь всё будет хорошо, осталось мне самой определиться, что мне надо...

надо не надеяться, а Верить, что все будет хорошо))) И обязательно решить, нужен тебе этот человек или нет. :shine:

0

911

Hanna написал(а):

Хотела бы поделиться своей историей и спросить совета у знающих людей!

Я - русская, мой молодой человек – Азербайджанец. Мы с ним встречаемся уже на протяжении 3 лет, когда мы познакомились, мне было 17, а ему 22. Я, конечно же, влюбилась в него, как говориться, «с первого взгляда», и спустя некоторое время мы начали встречаться. Вот с того момента, как мы начали встречаться и по сегодняшний день, ничего в наших отношениях не меняется. Он был моим первым мужчиной, и для меня это было очень важно, для него, по всей видимости, это не имело никакого значения. Мы встречались и встречаемся достаточно редко, так как у него очень тяжелая работа и выходной имеется только один раз в неделю и то не всегда, иногда доходит даже до того, что я не вижу его целый месяц, при этом мы каждый день общаемся по телефону и не по одному разу. Вместе с тем, когда у него все же появляется выходной, и мы встречаемся, мы никуда не ходим, ни в кино, ни в музей, ни в кафе и т.д., мы идем домой и сразу же переходим «к делу» и так происходит на протяжении всех 3 лет, на мой вопрос – Почему мы никуда не ходим и не гуляем?, он отвечает, что очень устал, и у него нет на это сил. Не скрою, что когда все только начиналось, он сводил меня в кафе и несколько раз в кино, но все это закончилось ровно тогда, когда у нас начались близкие отношения. На каждый Новый год и День рождения я безусловно получаю хорошие подарки, но это не сопровождается ласковыми словами, а что самое главное, МЫ НИКОГДА НЕ ОТМЕЧАЕМ ЭТИ ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ! Мой возлюбленный говорит, что Новый год мы не отмечаем вместе потому что, в том месте, где он работает (сфера обслуживания), принято отмечать Новый год в коллективе (среди своих), я предлагаю встретиться после коллектива, на что получаю отказ, так как опять слышу, что после коллектива и Нового года, он также очень сильно устал и хочет спать. В итоге в Новый год я остаюсь без своего мужчины. Про наши Дни Рождения я и вовсе не говорю, так как совместно мы их также никогда не отмечали, потому что в свой и в мой День Рождения – он работает до ночи.  Когда мои родители узнали о том, что я встречаюсь с азербайджанцем, они были достаточно обеспокоены и очень захотели с ним познакомиться. Я рассказал об этом своему любимому, на что он сказал, что обязательно придет в гости, но не сейчас. Прошло ещё немного времени и моя мама стала очень беспокоиться на ту тему, почему мой парень не приходит знакомится. Я успокаивала её, говорила, что у него очень много работы и что он обязательно придет. В конце концов маме все это надоело, она сама позвонила ему и любезно предложила прийти к нам в дом, на что он также любезно сказал, что как только у него будет выходной, он сразу же придет, они мило поговори и на этом разговор был закончен, НО! До сих пор он так и не пришел в дом, пообещав сделать это даже не мне, а моей маме. Когда я спрашивала у него в чем дело? и сколько можно тянуть?, он говорил мне, что стесняется приходить, но все же говорил, что придет и до сих пор обещается (хотя моя мама уже его не ждет и пытается открыть мне глаза на ситуацию). Про годовщины наших отношений он и вовсе не вспоминает, 8 марта и 14 февраля – это вовсе не праздник, и когда я говорю о том, что можно было бы и отметить, он отвечает, что у него абсолютно нет никакого чувства праздника, так как опять таки куча работы, и он очень вымотан. Я все это глотаю, так как, не смотря ни на что, очень его люблю.  Хочу уточнить, что мы не живем вместе, так как я живу с родителями, а он с коллективом (они снимают одну квартиру на несколько человек). Несмотря на все это, он постоянно меня контролирует, свел круг моего общения до минимума, да до такого, что у меня и друзей практически не осталось, я могу выйти на улицу только с его разрешения, при этом я должна сделать все свои дела настолько быстро, чтобы долго на улице не задерживаться (все это контролируется им по телефону), не дай Бог я не сниму трубку, это сразу же приводит к скандалу и оскорблениям, а потом он дико обижается, бросает трубку и не разговаривает со мной. Естественно я работаю, поэтому, что касается работы, тут пока проблем нет, работаешь – работай, но чтобы в 7 была дома, так как работа до 6. Почти каждый день спрашивает, как у меня дела в семье, все ли в порядке, уважительно ли я отношусь к своим родителям  и т.д., но сам с моей мамой никогда не разговаривает и очень боится того, что она узнает номер его мобильного телефона). Также хочу сказать, что его родители обо мне не знают.  С учетом такого ко мне отношения (я имею ввиду контроль с его стороны) я грешным делом подумала, что может быть и стоит надеяться на то, что наши отношения перейдут на более высокий уровень, а сейчас у него просто нет возможности что-то изменить, но он этого очень хочет. Я предложила ему снимать квартиру и начать жить вместе. Но он снова накричал на меня, сказав, что квартиру снимают только взрослые люди, что он не будет жить со мной вместе, так как его и так все устраивает. Я не нашла, что ответить и замолчала. Чуть позже я снова завела разговор по поводу того, что мы уже не маленькие и может следует подумать о том, чтобы в перспективе завести семью, но он категорически сказал, что семья ему не нужна и он об этом пока не думает. В любви за все 3 года он мне признавался  всего 2 раза, тогда эти слова, как мне показалось, звучали искренне. Сейчас он уже мне об этом не говорит, ласковые слова типа солнышко, любимая, ласточка и т.д. я тоже слышу крайне редко.  Тем не менее, когда я все-таки устраиваю скандал (по телефону) и говорю, что нам надо расстаться, так как более я терпеть такого отношения не могу, он отвечает, что у нас все хорошо, что расставаться не нужно и чтобы я не играла ему на нервах, так как опять же всему виной его РАБОТА! Все это длиться по сей день, но я никак не могу понять, что же действительно происходит и чем все это может закончиться. Детей от меня он хочет, сам говорит, что в скором времени я буду рожать, но вместе с тем, про свадьбу, совместное проживание и семью ни слова, также говорит, чтобы я не забывала о том, что все равно его дом в Азербайджане, а не здесь, и в итоге он все равно туда уедет. Я действительно очень люблю этого человека, но как мне кажется, он просто меня использует, если Вам интересна моя история поделитесь своими советами, потому что я так больше не могу, я понимаю, что сама бросить его не могу, а быть с ним дальше также невозможно, потому что если с его стороны нет никаких серьезных намерений, то я просто теряю с ним время.
(Хочу уточнить, что ни разу не устраивала ему серьезных скандалов и на все его выпады ни разу серьезно и надолго не обижалась, всегда сама сглаживала все ссоры, может поэтому у него и нету страха меня потерять)?

0

912

Hanna,как бы это грустно не звучало,но мне кажется,что он тебя просто использует.Ему удобно,что у него есть та,которая удовлетворит его мужское желание.А то,что он не знакомится с твоей мамой еще больше настораживает,если бы он хотел что-то серьезное с тобой,непременно бы познакомился.А то,что хочет от тебя ребенка,это всего лишь слова....да,он сделает тебе его,а потом пропадет.Вот такая вот любовь.Почитай предыдущие истории,может тогда ты опомнишься!

0

913

Маринка, Спасибо огромное за комментарий, мне тоже кажется, что уже пора включить голову, просто самое страшное это разочароваться в человеке, тем более которого ты любишь.

0

914

Hanna
3 года - это опредёлённо срок. Отношения должны развиваться, периоды должны меняться, отношения не могут стоять на одном месте. Знакомство, встречи, "конфетно-букетный период", знакомства с родителями, планы на будущее, свадьба, дети, внуки)))) Ну принцип приблизительно всегда один и тот же)) А у вас, как-то грустно и печально, а самое ужасное, бесперспективно. Не знаю, как вы, но я бы так не смогла. Мне вообще кажется чудесным сидеть с любимым и строить планы на будущее, пусть хоть и на ближайшее и пусть хоть совсем немножко)). Если мужчина планирует свою дальнейшую жизнь провести с конкретной женщиной, то он будет торопить события и сделает для этого всё возможное. Подумайте, посмотрите трезво на ситуацию и прикиньте, что вас может ожидать в ближайшем будущем с этим человеком.

0

915

батарейка
меня больше поразило не то, что ваш МЧ женат, а то что у вас планируется свадьба летом. Получается, что ваш жених не любим вами?

_______________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нарушение Правил форума  пункт III. Публикация сообщений

0

916

Hanna написал(а):

Я предложила ему снимать квартиру и начать жить вместе. Но он снова накричал на меня, сказав, что квартиру снимают только взрослые люди,

Простите меня за грубость, но как спать с Вами, то это уже по взрослому, а как снимать квартиру и жить  вместе это еще не доросли, просто пипец  :suspicious:

Я согласна  с Маринкой, что он Вами воспользуется, заработает денег, может даже на свою свадьбу и уедет в Азербайджан. А Вы останетесь здесь одна, может даже с ребеночком.
И то, что он не хочет знакомиться с Вашими родителями, на протяжении 3 лет, это тоже должно настораживать. К тому же мама никогда плохого не посоветует, может стоит прислушаться к ее словам.

Конечно советовать мы все можем, но последнее слово, как говориться за Вами. Обдумайте все, что он для Вас делает и что не делает, это Ваша жизнь и решать Вам. Желаю Вам сделать правильный выбор. :flag:

0

917

Orchidea, любим..но просто новая любовь затмевает всё. и он это чувствует и страдает. и я страдаю, хотя сама заварила всю эту кашу(((

0

918

батарейка
ну это вы уже двоих любите...
Может вам поможет такой совет: сядьте, подумайте, подумайте именно разумом, с кем из них вы представляете жизнь в дальнейшем, свой быт, кого видите в роли отца своих детей. Да и опять же, ваш азербайджанский бойфренд женат, а это сразу обрекает ваше дальнейшее совместное будущее.

0

919

батарейка написал(а):

но просто новая любовь затмевает всё.

А может это не любовь,а всего лишь страсть?захотелось тебе что то новенького?!подумай,ведь если ты приняла серьезное решение для замужества с этим человеком,то значит ты действительно считаешь,что ты будешь счастлива с ним!а любовь и страсть это разные понятия.

0

920

Len4ik написал(а):

Hanna написал(а):Хотела бы поделиться своей историей и спросить совета у знающих людей!

Если чесно, я думаю в таком возрасте, ещё рано думать о совместном проживании, по крайней мере для него ( они там поздно женятся) не как у нас.....и ещё он чуствует когда ты на него давишь, сделай то, или другое, есть у мужчины характер, когда он не любит этого, он даже специально может сделать наоборот, отдалиться от тебя....мой Ровшан говорит, что если ему сильно надоедать будут, даже если это любимая девушка, он сделает наоборот,просто в силу своего характера..... И ещё насчёт проживания вместе, может у него другие понятия, типа всё после свадьбы!.... А по поводу чуств, это ты сама должна чуствовать человека, не красивые слова, особенно сказанные в постели....а действия.....

Маринка написал(а):

.А то,что он не знакомится с твоей мамой еще больше настораживает

ну это для кого как, мой бывший "гражданский муж" познакомился с моими родителями только при приезде на постоянное место жительство в мой город, вернее на проживание со мной....так что это кому как, в плане общительности, и вообще понятия у всех разные....

Ariel5 написал(а):

а как снимать квартиру и жить  вместе это еще не доросли

Для того что бы жить вместе, мало быть взрослым в плане сексуальных отношений, это большая ответственость, темболие для азербайджанского парня....это у нас сейчас принято сошлись, пожили, разошлись....а для них это не совсем как обыденность....

батарейка написал(а):

любим..но просто новая любовь затмевает всё. и он это чувствует и страдает. и я страдаю, хотя сама заварила всю эту кашу(((

В любом случае, если переключилась на новое, старое уже радовать не будет, разве что сломать себя....а зачем это делать???...жизнь одна!

Orchidea написал(а):

ну это вы уже двоих любите...

Я думаю что к старому , остались привязаность, уважение, и чуство вины!!!!...

Маринка написал(а):

А может это не любовь,а всего лишь страсть?

А страсть, это в каком-то смысле и есть любовь!....

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)