У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 921 страница 940 из 985

921

батарейка написал(а):

но прынц женат. и у неё есть парень

сколько людей попадают в такие ситуации, когда любят двоих, это возможно, но не правильно!!!  и шведская семья - это не для нас!! главное  разобраться в себе!!! посмотреть на развитие ваших отношений, подумать, а, что же там будет дальше!!   сравнить этих двух людей!!!  может - это просто влечение, погоня за новыми ощущениями!!?   Удачи тебе дорогая!!!
Hanna
да, уж, дела!! o.O  действительно, как тут девочки уже говорили, ты нужна ему с одной целью!!!(извини если грубо скажу), но как запасной аэродром, хочу  - знаю куда бежать!!!!
3 года - это конечно большой срок, очень большой срок!!! и в течении стольких лет уже можно было определиться, и с мамой познакомиться
дорогая, ты сама это понимаешь!!!

и слушай маму, я вот в свое время ее не послушала, теперь сама мучаюсь!!! Правильно, как тут уже говорили, мама плохого не посоветует!
Хотя, дорогая, тебе решать,  мы здесь только субъективные советчики!!!! главное начать смотреть на жизнь по другому, не зацикливаться на одном этом человеке - это трудно, но это впервую очередь нужно тебе!!!!!

Отредактировано Kisa (29.01.2011 02:24:58)

0

922

Kisa, Ксюша, Маринка, Orchidea, спасибо, девушки, за советы и поддержку.
мне действительно нужно разобраться в своих чувствах. мне стыдно перед моим мч за то, что я изменяю ему, он стал меня раздражать ужасно, всё время я его сравниваю с самиром, и сравнение это не в его пользу. я понимаю, что новые чувства затмевают старые. с лёшей мы уже 4 года вместе и как-то уже привыкли к друг другу, уже нет такой страсти, хотя он любит меня, а я...я не знаю уже. глупо конечно кидаться в омут с головою в новые отношения.
я всё надеюсь, что чувства к самиру пройдут, но с каждым днём мы всё больше и больше привыкаем к друг другу.
у них с женой отношения на стадии развода и не по моей вине, но даже если они разведутся, не факт, что я захочу быть с ним.
так что время покажет, что из этого выйдет.

0

923

Ксюша, Возможно он и понимает, что жить вместе это большая ответственность, да и средств возможно для этого пока нет, но мне кажется, что общение не должно сводиться только к постели, а пока никаких других действий я от него не увидела. Хорошо - вместе не живем, понимаю, возможно пока рано, но и вместе никуда не ходим, не отмечаем совместно праздники, а только лежим в постели. А ещё был один инцидент, когда я попросила его сводить меня в кино, он ответил, чтобы я посмотрела кино дома, я ещё раз повторила свою просьбу, на что он сказал - Ну вот когда придем ко мне, у меня и посмотрим кино. Мелочь, конечно, но как мне кажется, говорит о многом. Самое что обидное, я не знаю, как подвести его к разговору о том, что дальше будет происходить в наших отношениях и серьезно ли он ко мне относиться или все же использует. Когда спрашиваю об этом, он уходит от ответа и говорит, чтобы я не задавала дурацких вопросов.

Kisa, А про то, что маму надо было слушать ещё давно, это я только сейчас поняла, но, к сожалению уже поздно, потому что я не тольуо его люблю, но ещё и очень к нему привыкла, а привычка говорят хуже, чем любовь, тем более, что он у меня первый. )))

0

924

Кстати ещё хотела спросить, может ли азербайджанский мужчина жениться на русской девушке, ну конечно же если любит и если он у неё был первый, или же это исключено и его родители ни при каких условиях не примут русскую.

_______________________________________________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нарушение правил форума III. Публикация сообщений. За 5 нарушений ваш аккаунт будет заблокирован.

0

925

Hanna написал(а):

Кстати ещё хотела спросить, может ли азербайджанский мужчина жениться на русской девушке, ну конечно же если любит и если он у неё был первый, или же это исключено и его родители ни при каких условиях не примут русскую.

Может, конечно, почему нет.

0

926

Hanna
Кстати ещё хотела спросить, может ли азербайджанский мужчина жениться на русской девушке, ну конечно же если любит и если он у неё был первый, или же это исключено и его родители ни при каких условиях не примут русскую.

Прочитавши про  твои отношения я думаю что здесь свадьбой и не пахнет.... Ну уж очень плохо по отношению к тебе он себя ведет.... Я тоже так себя вела по отношению к мужчинам, и это значило только одно, что мне на них наплевать.... А лучше прочитай полностью "Моя история знакомства и любви с азербайджанцем Том 1 и 2." И сама сделай выводы на основе рассказов наших девочек.... Мой тебе совет беги от него пока не поздно.... А то останешься здесь сама с ребеночком на руках, а он в Азербайджане женится и будет жить припеваючи....

0

927

Vozlublennaya написал(а):

А мне в жизни с хохлами не везло - по-этому я со своей колокольни пишу...Стихов не писали, серенад не пели...

А мне в жизни с азербайджанцем не повезло-это я со своей колокольни пишу также! Стихов не писал, но серенады о великой любви пел, а также пламенные и пылкие речи обо мне,моей красоте и т.д. И одновременно между делом в порыве ревности или ещё в каких-то непонятных мне порывах пел и другие сернады! Назвать это можно ненормативной лексикой в мой адрес,причем в самой извращенной её интерпретации. А затем вновь раскаяние,пламенные речи и та-а-акие комплименты,дух захватывает. И в порыве любви, пылких фраз спустя 3,5 года наших отношений вдруг необходимо взять в жены "свою", а ты (то есть я)"любимая,родная,красавица моя".......Вот как-то так. И знаете,дорогие,а мне вот даром не нужны эти пылкие фразы,поскольку слова с отношением ко мне не совпали. Да и противно в какой-то момент стало от того,что в глаза смотрит:люблю,жить не могу,пойми меня,прости меня.....слезы текут, за руку хватает, а если скажешь:ну люби, женись на мне,давай будем вместе....И тишина в ответ, а потом фраза:опять ты ничего понять не можешь...,я буду часто приходить, а та на которой женился вообще ненадолго,скоро уедет на родину, а ты будешь со мной....Ага сейчас,говорю,разбежалась быть с тобой после всего,после всех страстных формулировок и после предательства. Дальше можно не продолжать...
Hanna, я понимаю, что вам хочется любви, счастья, семью с любимым вами человеком, но из вашей истории я поняла,что ваш возлюбленный всего этого не просто не хочет, а вообще боится, как-будто имеет совершенно другие определенные планы на будущее,не связанные с вами. Три года достаточно долгий срок, и если за это время отношения никак не развиваюся,то можно предположить,что так и будет, пока его азербайджанская родня не поставит перед фактом,что необходимо жениться. У меня аналогичная ситуация была,ходили друг другу в гости,никаких знакомств с родителями,зато претензий и ревности на миллион. В итоге мы имеем-пол года назад состоявшуюся азербайджанскую свадьбу, мое разбитое сердце и пустоту в душе. Я тоже очень сильно любила,но вот таким оказалзя итог. так что вы подумайте, расставьте приоритеты свои, нужны ли вам такие отношения,хотя уже понятно,что вам нужна семья,надежность и стабильность в отношениях. На самом деле дальнейшее поведение человека- вашего возлюбленного очень легко предугадать. я думаю,что его намерения к вам не переменятся и видно же,что его устраивает именно такой ход событий.Сил вам душевных и я надеюсь, что примите правильное для вас решение.

Отредактировано Karinochka (30.01.2011 19:31:25)

0

928

Karinochka написал(а):

А мне в жизни с азербайджанцем не повезло-это я со своей колокольни пишу также! Стихов не писал, но серенады о великой любви пел, а также пламенные и пылкие речи обо мне,моей красоте и т.д. И одновременно между делом в порыве ревности или ещё в каких-то непонятных мне порывах пел и другие сернады! Назвать это можно ненормативной лексикой в мой адрес,причем в самой извращенной её интерпретации. А затем вновь раскаяние,пламенные речи и та-а-акие комплименты,дух захватывает. И в порыве любви, пылких фраз спустя 3,5 года наших отношений вдруг необходимо взять в жены "свою", а ты (то есть я)"любимая,родная,красавица моя".......Вот как-то так. И знаете,дорогие,а мне вот даром не нужны эти пылкие фразы,поскольку слова с отношением ко мне не совпали. Да и противно в какой-то момент стало от того,что в глаза смотрит:люблю,жить не могу,пойми меня,прости меня.....слезы текут, за руку хватает, а если скажешь:ну люби, женись на мне,давай будем вместе....И тишина в ответ, а потом фраза:опять ты ничего понять не можешь...,я буду часто приходить, а та на которой женился вообще ненадолго,скоро уедет на родину, а ты будешь со мной....Ага сейчас,говорю,разбежалась быть с тобой после всего,после всех страстных формулировок и после предательства. Дальше можно не продолжать...

Я ни в коем случае не оправдываю азербайджанцев ( если вдруг кому-то так показалось). Я вполене адекватно отношусь к любой нации. Я прекрастно понимаю, что в любой нации есть подонки, которые вот так легко рушат жизнь, и есть настоящие мужики, которые на всю жизнь дарят любовь..Тебе разрушил сердце азер, мне хохол...Давай верить в то, что в любом случае у нас появится настоящий мужчина, который заставит нас поверить в чудо!

Отредактировано Vozlublennaya (30.01.2011 21:52:37)

0

929

Vozlublennaya написал(а):

Давай верить в то, что в любом случае у нас появится настоящий мужчина, который заставит нас поверить в чудо

Это ведь так классно верить в чудеса... и ведь не каждому дано... Пусть у нас у каждой в жизни будет (появится) свой волшебник! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

930

Знаете,я в одноклассниках,в группе прочитала:девушка вышла замуж за азера,прожили 12 лет,все официально.тут его мама заявляет-хочу в невестки девушку своей нации!им пришлось развестись..но до сих пор любят друг друга и не могут друг без друга... :'(

0

931

Что муж что мама значит неадекватные. Одна ради своих капризов чужую сеью рушит, другой как телок у нее на поводу идет. Ну и на хрен такой муж, для которого 12 лет прожитых вместе не значат ни хрена?

0

932

Karinochka, спасибо огромное за Ваш совет, наверное у него действительно в планах совсем другое, но когда мы с ним на эту тему разговариваем, он говорит, что вообще о свадьбе пока не думает и в принципе не хочет жениться и заводить семью (мне кажется все эти слова лишь для отвода глаз), но также он мне рассказывал, что у него в семье есть ещё родной брат, котороый также женат на русской и его родители не против русской им главное, чтобы человек был хороший, так он мне говорил, зачем расбрасываться такими словами. Хотелось бы поподробнее узнать о ваших отношениях Karinochka, если это возможно, узнать Вашу историю.

0

933

Paci написал(а):

Что муж что мама значит неадекватные. Одна ради своих капризов чужую сеью рушит, другой как телок у нее на поводу идет. Ну и на хрен такой муж, для которого 12 лет прожитых вместе не значат ни хрена?

я тоже в шоке!!!как так можно? Бред какой-то...

0

934

муж долго матери объяснял что любит!она на своем настояла,естественно,родственники приняли сторону матери.

я понимаю,традиции,там родители превыше всего!!!но надо же думать,что твой сын счастлив!и то что у тебя уже внуки есть!!!а так и девушка с ребенком осталась и его на нелюбимой женили..

если она не хотела русскую в невестки,почему не возмущалась с самого начала :canthearyou:

Отредактировано Lady_DAGa (31.01.2011 14:11:00)

0

935

У нас были друзья, пара тоже интернациональная, он азербайджанец, а девочка русская. Мой милый с ним вместе работает. Они прожили 4 года вместе, а в последнюю поездку в Азербайджан он женился на девушке, которую даже не видел до помолвки. Через неделю привезет ее сюда, в Россию. Я только вчера узнала, что так получилось. И вроде бы типичная история, а снова удивлена, как же так, ведь такая крепкая пара была(

0

936

да..вот у моей знакомой подруга есть..они тож встречались,долго очень.потом он на Родину уехал,женился...приехал ей ниче не сказал,они продолжали встречаться...тут ей все на работе говорили -он женат!она не верила,пока она её не увидела...

0

937

Ну вот все же не надо быть такими наивными, думающими только о любви неземной дурочками, если отношениям уже несколько лет, а вас все не спешат знакомить с родителями, не говорят ничего конкретного о будущем, в одиночку уезжают на родину, когда находятся там звонят редко и украдкой, стоит уже что-то заподозрить и задуматься.

0

938

Lady_DAGa написал(а):

да..вот у моей знакомой подруга есть..они тож встречались,долго очень.потом он на Родину уехал,женился...приехал ей ниче не сказал,они продолжали встречаться...тут ей все на работе говорили -он женат!она не верила,пока она её не увидела...

Это капец конечно, не знала я, что столько девчёнок вот так страдают. Но я всегда говорю, у отношений есть периоды, должно быть развитие, а если оно стоит всё на одном месте, значит стоит призадуматься, это уже не норма.

0

939

Paci написал(а):

Ну вот все же не надо быть такими наивными, думающими только о любви неземной дурочками, если отношениям уже несколько лет, а вас все не спешат знакомить с родителями, не говорят ничего конкретного о будущем, в одиночку уезжают на родину, когда находятся там звонят редко и украдкой, стоит уже что-то заподозрить и задуматься.

полностью согласна!!мне мой сказал-я бы тебя сразу взял,еслиб деньги были.все родственники меня знают,и мама там знает о моем существовании)))и звонит каждый день,даже там у друга комп взял чтоб со мной общаться))))

Orchidea написал(а):

Это капец конечно, не знала я, что столько девчёнок вот так страдают. Но я всегда говорю, у отношений есть периоды, должно быть развитие, а если оно стоит всё на одном месте, значит стоит призадуматься, это уже не норма.

просто многие надеются на развод до последнего..хотя там это боооооооольшая редкость.

0

940

Lady_DAGa написал(а):

просто многие надеются на развод до последнего..хотя там это боооооооольшая редкость

По мне так это не только азербайджанцев касается. Много ли вы знаете мужчин ушедших к любовницам и оставивших семью? Да, такие есть, но это единицы http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Женщина должна прекрасно понимать на что она идёт, связываясь с женатым мужчиной.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)