У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 481 страница 500 из 980

481

Lady_DAGa написал(а):

да притом,что например жены братьев моего парня(они русские),не сидят на форумах,поверьте,я знаю у меня с ними прекрасные отношения!!кто детьми занимается,а кто из них работает!!и вообще редко в интернете бывают!!если у вас по-другому это не значит что у других так же!!

так значит в мире все только так, как в твоей среде? остальные варианты неверны? если в твоем окружении люди не пользуются интернетом, то, конечно, все жены азербайджанцев, как только выйдут замуж, перестают пользоваться интернетом (ну за исключением одноклассников, естественно!)
А в интернете сидят только те, кто не занимается детьми и не работает?

Вот-вот - все твои сообщения только и несут в себе "его слова", "мне сказали", "я услышала" - может хватит сплетни распространять? Круг твоего общения и круг общения твоего парня уже примерно всем понятен, и нравы и общее развитие людей в этом кругу соответствующие, так же как и дремучие, нелепые взгляды на все в мире.

+1

482

Paci написал(а):

так значит в мире все только так, как в твоей среде? остальные варианты неверны? если в твоем окружении люди не пользуются интернетом, то, конечно, все жены азербайджанцев, как только выйдут замуж, перестают пользоваться интернетом (ну за исключением одноклассников, естественно!)
А в интернете сидят только те, кто не занимается детьми и не работает?
Вот-вот - все твои сообщения только и несут в себе "его слова", "мне сказали", "я услышала" - может хватит сплетни распространять? Круг твоего общения и круг общения твоего парня уже примерно всем понятен, и нравы и общее развитие людей в этом кругу соответствующие, так же как и дремучие, нелепые взгляды на все в мире.

ну дай Бог что вы узнаете все сами побывав там,а я узнаю от людей этих национальности!

Damla,ммм а ты судишь так по человеку да...ну ну!я тебе не нахамила и не нагрубила!а хамишь пока ты

_______________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нарушение правил форума IV. 2. За 5 нарушений ваш аккаунт будет заблокирован.

0

483

Damla написал(а):

Я вообще давно заметила, что зачастую азербайджанцы в качестве подруг себе таких быдловатых девочек выбирают, необразованных, с хабальскими замашками, у которых нет своей системы ценностей, которые мало что знают и понимают, которые не будут спорить и которым потом можно внушать весь этот нелепый бред

согласна с тобой))) А с ними же проще, не будут задавать лишних вопросов, он - пару красивых фраз, 15 грамм золотишка, а она - всю себя, точнее тело, и получается взаимовыгодное сожительство - симбиоз.

0

484

Анжелика17 написал(а):

согласна с тобой))) А с ними же проще, не будут задавать лишних вопросов, он - пару красивых фраз, 15 грамм золотишка, а она - всю себя, точнее тело, и получается взаимовыгодное сожительство - симбиоз.

это точно)
А многие даже без золотишка обходятся, откупаются классным сексом и обещаниями.
А их подруги..да..лучше бы их "чоткие падруги" сидели бы только на одноклассниках,ей-богу.
Но нет ведь, и к нам периодически захаживают.

0

485

Damla написал(а):

Хамством тебе это кажется потому,что,очевидно,правда глаза колит.

интересно какая правда?если я говорю,о том что узнала,а мне в ответ говорят,что это не правда и я все придумала..ну да ладно,главное что ВЫ правильные и лишь ВЫ знаете истину!а то,что ты думаешь обо мне-это твое мнение и доказывать и переубеждать я никого не собираюсь!

0

486

Lady_DAGa написал(а):

если я говорю,о том что узнала,а мне в ответ говорят,что это не правда и я все придумала..

пожалуйста, цитату приведи, где написано, что ты все придумала? ну будь голословной. я жду цитату.

Lady_DAGa написал(а):

на счет кол-ва детей,с одним азербайджанцем разговаривала,и он говорит если первая дочка родиться то и остальные тоже типа девочки родятся(не знаю с чего он взял) и типа если первый не сын родится то человек не защищен по жизни!это его слова и я ни одного слова не переделала!!!!

вот тебе пример - нелепых и дремучих суждений, которые ты, услышав от кого-то передаешь нам здесь. Зачем?  По одному этому можно судить о том, с какими людьми ты общаешься, и какие еще факты об Азербайджане и азербайджанцах ты нам можешь рассказать.

0

487

Paci написал(а):

вот тебе пример - нелепых и дремучих суждений, которые ты, услышав от кого-то передаешь нам здесь. Зачем?  По одному этому можно судить о том, с какими людьми ты общаешься, и какие еще факты об Азербайджане и азербайджанцах ты нам можешь рассказать.

форум,в моем понимании,это то, где люди общаются и обсуждают ту или иную тему,я понимаю, что надо с Вами соглашаться и нельзя высказывать свое мнение,но все же,не надо так все в штыки воспринимать!ладно,Вы правы и вообще, не буду никак высказываться,а то я несу полную чушь.так Вас устроит?с какими людьми я общаюсь?обычные люди,которые живут,работают,имеют семьи и опыт отношений с русскими девушками,такие же азербайджанцы как и все..

0

488

Lady_DAGa написал(а):

вообще не буду никак высказываться,а я несу полную чушь.так Вас устроит?

вполне. Не надо строить из себя жертву режима - все почему-то высказывают свое мнение и общаются, но только с твоими "понятиями" у нас проблемы.

Lady_DAGa написал(а):

с какими людьми я общаюсь?обычные люди,которые живут,работают,имеют семьи и опыт отношений с русскими девушками,такие же азербайджанцы как и все..

ну это мы уже заметили все. Прекрасные люди, которые по 20 человек женятся ради гражданства, которые проигрывают в карты, бьют морды девушкам, говорят на подростковом сленге, называют себя ником "четкая причеткая" или "четкая джана" или как там еще. Я думаю, что это просто форум не твоего формата, вот одноклассники самое то - может там больше понимания будет? А здесь уже достаточно.

0

489

Paci написал(а):

ну это мы уже заметили все. Прекрасные люди, которые по 20 человек женятся ради гражданства, которые проигрывают в карты, бьют морды девушкам, говорят на подростковом сленге, называют себя ником "четкая причеткая" или "четкая джана" или как там еще. Я думаю, что это просто форум не твоего формата, вот одноклассники самое то - может там больше понимания будет? А здесь уже достаточно.

ок)просто вы скоро на них молиться будете)

0

490

Lady_DAGa написал(а):

если у вас по-другому это не значит что у других так же!!я говорю так,как тут живут и что вижу я!!

Та ради Бога, что вы так нервничаете то?
То же самое и я вам могу сказать, что если в вашем окружении так, то другом может быть и как-то иначе. Кидаться восклицательными знаками по этому поводу не стоит.
А русские жены азербайджанцев, с которыми я общаюсь, сидят на таких форумах и общаются между собой, обмениваются, так сказать, опытом.

просто вы скоро на них молиться будете)

на кого???

0

491

Lady_DAGa написал(а):

ок)просто вы скоро на них молиться будете)

Lady_DAGa по-моему это уже перебор ! Разве можно так в штыки воспринимать критику в свой адрес, ты здесь оставила 914 сообщений и могла уже сделать вывод с кем и как ты здесь общаешься ! Вместо того, что бы прислушиваться- обижаешься и колючки выпускаешь :dontknow:

0

492

Vikusja написал(а):

на кого???

мда, это загадка. я тоже не поняла, но предчувствую что-то очень нелепое)

0

493

Laska написал(а):

обижаешся и колючки выпускаешь

Девочки, я думаю, что это все весенняя депрессия......я сама как на иголках.

0

494

Ксюша написал(а):

Девочки я думаю это все весенняя депресия......я сама как на иголках.

Будем наедятся, что это так ))) как-то не хочется разочаровываться в нашей виртуальной, можно так сказать подруге) :surprise:

0

495

Lady_DAGa написал(а):

ок)просто вы скоро на них молиться будете)

я поняла что на азиков????

0

496

Ого,ну и дискуссия тут развернулась. Знаете, мне не всегда нравятся высказывания, иногда они мне кажутся чересчур резкими. Но вынуждена признать,что на 99% высказывания администрации очень верны и стоит над этим задуматься. И знаете, милая  Lady_DAGa - вы на секунду остановитесь,внимательно подумаете над тем, что вам говорят,без колючек. Тут врагов нет и никто не желает вас как-то оскорбить,просто у людей побольше опыта в общении с азербайджанцами. Даже я, имеющая большинство родных азербайджанцев,на некоторые вещи,после этого форума стала смотреть иначе. Более трезво что ли. Просто пойми, мир не ограничивается азербайджанцами с чушкарскими замашками, а судя по всему, в твоем окружении только такие и есть. SORRY :dontknow:

+1

497

Vikusja написал(а):

а вы сами как к этой ситуации относитесь, которая сейчас у вас сложилась? Что вы из неё хотите извлечь?

К данной ситуации, я отношусь с теплом и очень трепетно. Хочется просто хоть немного вернуться в то время и вспомнить, как было хорошо. А в реальности я прекрасно понимаю, что это всего лишь письма, дальше естественно это никуда и никогда не пойдет!!!!!!

0

498

jolina написал(а):

К данной ситуации, я отношусь с теплом и очень трепетно. Хочется просто хоть немного вернуться в то время и вспомнить, как было хорошо. А в реальности я прекрасно понимаю, что это всего лишь письма, дальше естественно это никуда и никогда не пойдет!!!!!!

а зачем вам возвращаться в то время, будучи замужней? вы не счастливы в браке?
Всего лишь письма с легкостью могут перейти в "всего лишь звонки", "всего лишь отдых" и "всего лишь разочарование". Если вы заранее уверены в том, что кроме развлечения и воспоминаний о былой любви из этого ничего не выйдет, смысл начинать вообще. тем более мне пока вообще не понятно, Зачем создавать не приятную ситуацию в своей семье..Ведь вы подсознательно уже изменяете..

0

499

Ой, да, тут такие дебаты были, а я все пропустила). Прям, накал страстей

0

500

Vozlublennaya написал(а):

Ведь вы подсознательно уже изменяете..

Нуууу, это ты загнула конечно и разнообразия или чего-то нового хочется каждому (пусть и в приятных письмах)....
Вот и я тоже все пропустила.....

Отредактировано Лана (25.04.2011 13:34:55)

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)