У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Однополые браки и люди с нетрадиционной ориентацией


Однополые браки и люди с нетрадиционной ориентацией

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Как считаете, имеют ли право люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией сочетаться узами брака на равне с гетеросексуалами?

И должно ли быть разренешо усыновление детей такими парами на гос. уровне?


Похожие статьи:

- Гей-парад в Баку..да или нет?

0

21

Lady_DAGa, ну сначала сделал вид что побежал за ней. Потом вернулся к дружку своему. Но позже стал ей звонить и пытаться все объяснить. Мол, в каждом из нас сидит бисексуалист. Просто кто-то это умело скрывает и ой! бла бла. Ну типа нет в этом ничего такого.

0

22

Vikusja,ого даже так..капец.а сколько они встречались?

0

23

Мда...бедная девушка, ей, наверно, не только больно и обидно, но и противно в добавок!? От измены с девушкой отмываешься как от грязи, а тут такое :canthearyou:  сочувствую(

0

24

Vikusja написал(а):

Мол, в каждом из нас сидит бисексуалист. Просто кто-то это умело скрывает и ой! бла бла. Ну типа нет в этом ничего такого.

ооо, вот это да... бедная твоя подруга, даже не могу представить себе ее шок!!!

0

25

Lady_DAGa, встречались больше года. Там предпосылок много было оказывается. Она только сейчас вспоминает и понимает это.

_Sv_, мне так её жалко стало по-женски. Захотелось самой ему морду набить.

0

26

Мда. единственно, что положительное я нашла - это то, что подруга, наконец, избавилась от альфонса, которому нравилось, что за него платит девушка и который позволял своим родственникам нелестно отзываться о его девушке. Конечно, ей тяжело, но время все лечит. Главное, в ее жизни не будет больше этого козла.

+1

27

Ailila, да, Дианочка. Я тоже за неё рада, что она наконец-то избавилась от этого клеща.
Я одного не понимаю, ну тянет тебя на противоположный пол, ну так зачем мучить людей?! Девушка ему нужна была просто для прикрытия, это ежу понятно. Бедные мы, девочки... Как только нас не обижают.

0

28

Может для прикрытия, а может и, и на самом деле, бисексуал.
Если честно, то я стараюсь не осуждать  людей нетрадиционной ориентации. Хотя, противно иногда бывает, когда задумаешься.  Мне кажется, что человек имеет право на выбор, главное, чтоб это было по взаимному согласию и без насилия.

0

29

Vikusja написал(а):

Как считаете, имеют ли право люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией сочетаться узами брака на равне с гетеросексуалами?
            И должно ли быть разренешо усыновление детей такими парами на гос. уровне?

Никогда не встречала таких людей. Я думаю, что каждый вправе сам решать, с кем ему быть. Я не за и не против.
А вот насчёт усыновления очень даже против. Мне кажется, это ненормально для ребёнка.

0

30

Девочки, к нам в клинику ЭКО несколько раз обращались пары нетрадиционной ориентации. В основном 2 лесбиянки, которые выбрали донора спермы по каталогу. Один раз пришли гей и лесбиянка со своими партнерами. Она для пары геев была суррогатной матерью их ребенка. Один из них сдал сперму, а дальше обычное ЭКО. А насчет усыновления..., думаю ребенку лучше, когда у него есть семья.

0

31

Mariam, семья вы имеете ввиду гетеро или любая?

0

32

любая, которая может ребенка проинять, любить и воспитывать

0

33

в большинстве случаев это просто тупые понты, а не любовь

0

34

Топпуш написал(а):

в большинстве случаев это просто тупые понты, а не любовь

что конкретно? однополые отношения - понты?

0

35

Damla написал(а):

что конкретно? однополые отношения - понты?

да, вот эта игра на публику. я не говорю о всех отношениях. есть конечно люди, которых природа наградила такой любовью, но их не настолько много.

0

36

Клара написал(а):

Путин-человек искренний в своих порывах сделать Россию сильной,здоровой,просвященной и расцветающей державой.
   Это видео содержит много достоверных фактов,но подаются они под тем соусом,который придумал автор блюда.Однозначно.педофилов,детоубийц и торговцев детьми следует жестоко наказывать и освещать в СМИ,чтобы другие видели и тормоза срабатывали

А что вы думаете по поводу гей-революций в странах запада и южной америки?

0

37

Сложный,честно,вопрос для меня-мое мнение-размножаться таким парам боженька изначально не дал,так и нечего им разрешать детей брать на воспитание чужих,с др.стороны и их-гомосесуалистов- жалко ,когда две женщины хотят быть вместе,и хотят быть матерью при этом.....легко отвергать и запрещать,понять сложно....Одно могу откровенно и точно заявить-я против публичных их всяких проявлений,чтобы как можно меньше социальной пропаганды.....Мало,кто хочет.чтобы явление гомо-ма стало массовым.....

0

38

Клара написал(а):

Сложный,честно,вопрос для меня-мое мнение-размножаться таким парам боженька изначально не дал,так и нечего им разрешать детей брать на воспитание чужих,с др.стороны и их-гомосесуалистов- жалко ,когда две женщины хотят быть вместе,и хотят быть матерью при этом.....легко отвергать и запрещать,понять сложно....Одно могу откровенно и точно заявить-я против публичных их всяких проявлений,чтобы как можно меньше социальной пропаганды.....Мало,кто хочет.чтобы явление гомо-ма стало массовым.....

Мало кто хочет где? В Европе, судя по референдумам и парадам, таких хватает) Мало того, они еще и навязывают свою культуру всему миру. Вот где беда. Но больше всего удивляет отсутствие порукания Ватикана.

0

39

Ammiak написал(а):

А что вы думаете по поводу гей-революций в странах запада и южной америки?

Недавно слышала разговор взрослого мужчины. Он говорит: "Слышал в Грузии проводятся гей-парады. Я просто в шоке!!! У самого 2-е сыновей растет. Я наверное умру в тот день, когда сын придет и скажет мне, что влюбился, а на мой вопрос кто же она ответит, что это Ахмед".
Он еще это говорил с таким акцентом  http://s018.radikal.ru/i516/1201/e3/7b0b471707e1.gif 
Бедный мужчина. Ведь действительно, настоящему мужчине трудно понять, как при таком обилии девушек можно влюбиться в парня))

0

40

Ammiak написал(а):

Но больше всего удивляет отсутствие порукания Ватикана.

  да-борьба с рекламой гомосексуализма и антипропаганда данного образа жизни должны идти скорее от религии,и государство не должно оставаться в стороне

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Однополые браки и люди с нетрадиционной ориентацией