У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Damla написал(а):

Из мужчин-геев, говорят, выходят классные друзья)) или подруги у кого-нибудь был опыт?))

у меня у знакомой есть друг - гей, или би он..не знаю.. она в нем души не чает)))

0

82

Damla написал(а):

Ammiak написал(а):
Из мужчин-геев, говорят, выходят классные друзья)) или подруги у кого-нибудь был опыт?))
Подпись автора
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум.

Опыт был у меня такого рода. Было дело, когда вроде бы вполне успешный и главное гетеро (я так всегда думал до этого момента) знакомый приятель признавался мне в любви))))) Для меня это было скажем так шоком...  Вообщем я ему тогда дал понять что я нормальный мужик))).
И в бытности моей, так было у меня два случая.)) Сейчас не общаюсь.

0

83

Небольшой тест, который поможет понять что это – любовь или просто дружба между мужчиной и женщиной

Тест

http://s4.uploads.ru/t/5lP60.jpg

1. Вы считаете, что он весь такой положительный, что у него просто нет никаких недостатков? Или, если они даже и есть, да и фиг с ними, Вы закроете на них глаза ради вашей дружбы?

2. Прислушайтесь к себе и ответьте на вопрос - Вас привлекает в нём его причёска, тело, глаза лицо и т.д. в общем физические данные?

3. Если бы он был женщиной, то Ваш случай дружбы между мужчиной и женщиной просто не состоялся бы (иными словами, если бы его внешность была другой, Вы бы не стали дружить с ним)?

4. Вспомните, не слишком ли часто Вам хочется остаться с ним наедине, побыть в романтической обстановке, посидеть за романтическим ужином при свечах только вдвоём?

5. Хотите ли Вы чаще прикасаться к нему, досадуете ли Вы в том случае, если Вам это не удаётся?

6. Вас расстроит, если Ваш друг женится или просто у него появится возлюбленная?

7. Если Ваш друг находится в компании других женщин, то стремитесь обратить на себя его внимание (звоните, пишите смс, оказываетесь там совершенно «случайно»)?

Если ни на один вопрос Вы не ответили - Да, то между Вами действительно только дружба и ничего более.
Если же, хотя бы на один вопрос Вы ответили - Да, то, скорее всего, помимо дружбы между мужчиной и женщиной, в Ваших отношениях присутствует и романтика. Это ещё не влюблённость, но близко к ней.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Дружба между мужчиной и женщиной.