У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жлобство Мужчин

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Inna21 написал(а):

А я вообще люблю мужчин в неловкое положение ставить.

в неудобное положение? Мне кажется, заплатив за него, вы его поставили в неудобное положение(это если мужчина адекватный), а так, ведя себя таким образом, он вас ставит в неудобное положение. мне было бы неудобно платить за МЧ (да и за себя)в кафе, и это был бы наш первый и последний поход куда-либо.

Inna21 написал(а):

Они все уверены, что ничем мнение о них испортится не может, что они такие офигенные, что все равно все вернут и всего добьются...

С чего вдруг? Значит, избалован женским вниманием-другого оправдания такому не вижу.

0

42

знаете в Москве любой мужчина который более или менее что-то из себя представляет в финансовом смысле ОЧЕНЬ избалован женским внимание, разрывают на части.

0

43

Inna21 написал(а):

А мой азербайджанец знаете как сперва проверял, первые месяцы знакомства было пару раз - сидим в кафе, приносят счет, я достаю кошелек и плачу пока он по телефону разговаривает,

это совсем уж как-то не по-азербайджански, чуть ли не с детства прививается, что мальчики платят за девочек. сильно "испорченные " западом и донельзя эгоистичные, могу поверить, согласятся платить поровну (мало верится, но пусть гипотетически), но чтобы женщина платила за него да еще и регулярно ... :canthearyou:

0

44

Inna21 написал(а):

знаете в Москве любой мужчина который более или менее что-то из себя представляет в финансовом смысле

тут ведь все дело в критериях финансовой состоятельности. Кому-то и продавец огурцов состоятелен, а кому-то и крупный бизнесмен беден.
Просто я считаю, что такому поведению нет оправдания...но это мое мнение...

Mariam написал(а):

это совсем уж как-то не по-азербайджански, чуть ли не с детства прививается, что мальчики платят за девочек. сильно "испорченные " западом и донельзя эгоистичные, могу поверить, согласятся платить поровну (мало верится, но пусть гипотетически), но чтобы женщина платила за него да еще и регулярно ...

ага, странно...потому-то я возмущаюсь... Может, он не один такой???

0

45

Да там дело было не в том, что постоянно и не на первых свиданиях, а месяце на 3-м отношений.
Ну вот так вот уже бедненькие азербайджанские мужчины проверяют коварных русских девушек!

0

46

А вообще в Москве (про другие города не знаю) - очень много азербайджанцев да и других кавказцев, которые просто живут за счет женщин.
Поэтому не знаю как уж их там воспитывают, но очень часто это воспитание забывается)

0

47

Azur написал(а):

"мое дело зарабатывать, твое дело-тратить. А как именно тратить-решай сама"

да

0

48

Inna21 написал(а):

А вообще в Москве (про другие города не знаю) - очень много азербайджанцев да и других кавказцев, которые просто живут за счет женщин.
Поэтому не знаю как уж их там воспитывают, но очень часто это воспитание забывается)

а вы думаете на кавказе мало кавказцев, которые живут за счет женщин?
Полно их-)))

0

49

Azur написал(а):

Я вот среди азербайджанцев жлобства не встречала, а вот турки...жесть...

а я вот встречала. Знаю, одна моя знакомая провстречалась с мужчиной азербайджанцем 3 года (у них была большая разница в возрасте), и за это время он не сделал ни одного подарка! Представляете?
А ещё случай, парень попросил пару тысяч "взаймы", и на половину этих денег купил ей подарок, а остальную потратил на себя. Получается подарок за счет девушки же! Да и живет он у них, за тёщин счёт! Кошмар!

0

50

Встречаюсь с азербайджанцем больше года...старше меня на 11 лет...казалось бы и любит...но звонит редко, за всё времья ни одного подарка, никакой финансовой помощи, даже если и прошу (очень редко)...не знаю, что и думать...
http://savepic.su/3857584.gifhttp://savepic.su/3857584.gifhttp://savepic.su/3857584.gif

0

51

0

52

Angel-Ka написал(а):

Встречаюсь с азербайджанцем больше года...старше меня на 11 лет...казалось бы и любит...но звонит редко, за всё времья ни одного подарка, никакой финансовой помощи, даже если и прошу (очень редко)...не знаю, что и думать...

не знаю, что и думать о таких отношениях, когда мужчина редко звонит и не делает вообще никаких подарков.. :hobo:  это сейчас называется "встречаться"?  :|

0

53

Пока не почитала ваш сайт, думала, что любит...ведь клялся в любви, ребёнка от меня хотел, хотя у него уже 4 дочки есть......прозрела....теперь не знаю, что делать...привыкла к нему очень, хотя понимаю. что будущего у нас нет....

0

54

Angel-Ka написал(а):

Пока не почитала ваш сайт, думала, что любит...ведь клялся в любви, ребёнка от меня хотел, хотя у него уже 4 дочки есть......прозрела....теперь не знаю, что делать...привыкла к нему очень, хотя понимаю. что будущего у нас нет....

Они все в любви клянутся... я так понимаю у его на родине есть семья? тогда на 99% будущего у вас ( ну такого как ты себе представляешь ) нет точно...  если тебе с ним хорошо - просто живи встречайся и наслаждайся, а время расставит все на свои места.. даст Бог и ты встретишь свое настоящее счастье...

0

55

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

Они все в любви клянутся... я так понимаю у его на родине есть семья? тогда на 99% будущего у вас ( ну такого как ты себе представляешь ) нет точно...  если тебе с ним хорошо - просто живи встречайся и наслаждайся, а время расставит все на свои места.. даст Бог и ты встретишь свое настоящее счастье...

Мы живём в одном городе (его семья тоже на Украине).А кто-то сталкивался с такими отношениями? Деньги у человека есть, но ни одного подарка за год...никакой помощи...

0

56

Angel-Ka написал(а):

А кто-то сталкивался с такими отношениями? Деньги у человека есть, но ни одного подарка за год...никакой помощи...

Вы понимаете то,что если человек действительно искренне любит тогда ему Хочется делать любимому подарки, радовать его, баловать просто так.. Мужчина когда влаживает деньги в женщину  (подарки, отдых ну и т.д. ) он ценит ее по другому, чем просто провести ( приятно для него) время... У вас по моему последнее..мне так кажется..Вы ему удобны..это не есть совсем хорошо.. А цветы хотя бы иногда ( по большим праздникам ) дарит ???

+1

57

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

Вы понимаете то,что если человек действительно искренне любит тогда ему Хочется делать любимому подарки, радовать его, баловать просто так.. Мужчина когда влаживает деньги в женщину  (подарки, отдых ну и т.д. ) он ценит ее по другому, чем просто провести ( приятно для него) время... У вас по моему последнее..мне так кажется..Вы ему удобны..это не есть совсем хорошо.. А цветы хотя бы иногда ( по большим праздникам ) дарит ???

Мне уже самой себе стыдно признаться....но не дарил...если б не забрела на ваш сайт (его язык начала учить), так бы и ходила слепой удобной дурой)http://savepic.su/3857584.gif

0

58

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

Мужчина когда влаживает деньги в женщину  (подарки, отдых ну и т.д. ) он ценит ее по другому, чем просто провести ( приятно для него) время...

Полностью согласна  :cool:

Angel-Ka написал(а):

но не дарил...

Мдяя, запущенный случай...  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/mlja.gif как ребенка они хотят и на уши приседать - умельцы, а мотивировать на делах никто и не шевелится особо ^^

0

59

Angel-Ka добро пожаловать на форум!

Angel-Ka написал(а):

Мы живём в одном городе (его семья тоже на Украине).

Так он женат и у него есть официальная семья. Т.е вы у него в статусе любовницы?

Angel-Ka написал(а):

Встречаюсь с азербайджанцем больше года...старше меня на 11 лет...казалось бы и любит...но звонит редко, за всё время ни одного подарка, никакой финансовой помощи

Извините конечно, как бы это жестоко не звучало, но Вы для него просто бесплатная любовница. Приходит он к Вам, вещает лапшу люблю не могу без тебя, ребенка хочу, получает "все что нудно" от Вас  и все...
Видимо он Вам очень нравиться, раз Вы даже не замечали, что в течении года он Вами пользуется и даже не оплачивает свое удовольствие.
Ну действительно, любой мужчина имеющий "женщину  на стороне" в первую очередь содержит ее, а не просто пользуется ее услугами безвозмездно.

0

60

Да, я любовница...можете закидать меня камнями...но я тоже имею право на счастье...запуталасьhttp://savepic.su/3857584.gifне знаю, или завязывать с этими страстями или как-то донести до него, что мне нуна забота...

0