У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 1 страница 20 из 948

1

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?


Похожие статьти:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

2

Мое ИМХО, что при любом накомстве нужно точно знать. что ты от него ожидаешь и, соответственно, всегда думать ГОЛОВОЙ)))) Тогда будет все ок? А вцелом, я уверена, что Интернет просто расширяет кругозор)))

ЗЫ С разрешения администрации сделаю небольшое объявление:)

Дело в том, что моя мама открывает международный сайт знакомств. Я тоже в этом участвую))) Рисовала дизайн сайта, а сейчас работаю над форумом. Там уже зарегистрировались несколько парней из Турции (если кому интересны восточные мужчины :D ), ну и конечно Европейцы)
Девочки, если не трудно, зайдите, посмотрите на wwwdate-love-romance.com
Если будет интересно, регистрируйтесь! Сейчас это бесплатно и есть возможность получить дополнительные бонусы))))
Все вопросы по этому поводу можете писать мне в личку)))

0

3

%-) я ужэ и незнаю что думать по этому поводу... недавно встретилась... и теперь... хз что будет дальше ...  :dontknow: 

0

4

Ой ... девочки... мою историю вы знаете... я "в ожидании чуда", а если быть точнее в ожидании лета :) :nope:

0

5

nastasja
я пробовала зарегистрироваться, он мне пишет, что я чет неправильно в имени пользователя и в логине ввожу. Я там как только не извращалась  :sceptic:

0

6

Жасмин
Дашуль, если хочешь, напиши мне в личку, какое хочешь имя пользователя и пароль, и мыло свое, я зарегистрирую, тебе останется только активировать ссылку, которая придет на мыло))))
а пароль можешь потом поменять)))

0

7

Я сама долгое время была противником  знакомств по Интернету, и откровенно говоря в первый раз зарегистрировавшись разочаровалась. Познакомилась с шикарным немцем, и вроде уже все... он должен был приехать из Белоруссии, где гостил у мамы и квартира была снята, а он в последний момент заявил, дорогая извени, меня мама не отпустила.... и это в 39 лет!!!!!
Но потом буквально через полгода познакомилась с одним молодым человеком, который стал через 11  месяцев моим мужем, год назад мы развелись, получилось не очень красиво, но интернет я в этом не виню.
Сейчас вот надеюсь, что встретила второго..... на том же самом сайте, кстати говоря..............

0

8

сказка, дай бог, чтобы в этот раз тебе повезло и он будет тем единственным!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже богатый опыт в этом плане) и разочарования были, и хорошие истории были)))) зависит все от людей. а не от того, где они познакомились)))

0

9

nastasja написал(а):

nastasja

, спасибо. Очень на это надеюсь, по крайней мере в виртуальный Загс он меня уже затащил))  :crazyfun:

0

10

сказка
ну, дай бог. и до реального загса дело дойдет)))) :cool:

0

11

Рина написал(а):

Ой ... девочки... мою историю вы знаете... я "в ожидании чуда", а если быть точнее в ожидании лета :) :nope:

а я не знаю... :blush:

0

12

У меня конечно были когда то маленькие любови по инету. но к серьезному не приводило. А вообще я думаю что это в полне реально. знаю что друзей точно можно найти.

0

13

Knyaginya написал(а):

а я не знаю... :blush:

Она тут в основном (с 18ого поста) :) ну и по мелочи в разных темах.... :) Но суть вся там... эх... осталось пол года...

0

14

Рина написал(а):

Knyaginya написал(а):

    а я не знаю... :blush:

Она тут в основном (с 18ого поста) :) ну и по мелочи в разных темах.... :) Но суть вся там... эх... осталось пол года...

прочитала твою историю!!!слов не...серьезно!мне кажется я бы так не смогла!!ты молодей!Дай Бог чтоб все хорошо было!

0

15

Knyaginya написал(а):

ты молодей!

молодец то есть!

0

16

Knyaginya написал(а):

прочитала твою историю!!!слов не...серьезно!мне кажется я бы так не смогла!!ты молодей!Дай Бог чтоб все хорошо было!

Спасибки :) Но вроде не всё так и сложно... или я просто уже привыкла... Посмотрим во что эти годы выльются :shine: Ждёмс решающей встречи   ^^

0

17

Рина написал(а):

Ждёмс решающей встречи

Да, ожидание для меня самоу ужасное!!главное терпение!

0

18

конечно существует такая любовь. Я сосвоим любимым познакомилась на одноклассниках, потом 4 месяца общения по скайпу и вот результат.....он приезжал в декабре ко мне на целую неделю................это было просто сказачно.....романтично....и вообще так было приятно что ради тебя ехали за 2800км. А теперь и я собираюсь летом к нему в гости.....

0

19

С моей любви по нету ничего не получилось, но теперь опять знакомлюсь, посмотрим, что будет дальше!))) И теперь ищю только украинца!)))Девчёнки без обид!)))

Отредактировано Gulum23 (13.01.2010 03:09:58)

0

20

Gulum23 написал(а):

И теперь ищю только украинца!)))Девчёнки без обид!)))

Ну и правильно!!!))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету