У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Занимательная статья...


Занимательная статья...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нашла эту статью в заметках у друга. Очень интеерсно что думаете о прочитанном.

http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html

П.С. Прошу прощение за нецензурщину.

0

2

Написал мужчина, не разбирающийся в женской физиологии, Он не учел, что женщины в большинстве своем в десятки раз реже кончают, чем мужчины. Поэтому секс для женщины и секс для мужчины-разные вещи. Она позиционирует себя как "даритель удовольствия" и правильно делает.

Отредактировано Камила (21.06.2011 14:25:42)

0

3

Вообще есть такое выражение "Женщина ради любви играет в секс, а мужчина ради секса играет в любовь". Весьма и цинично и обобщенно сказано, но не безосновательно...

0

4

Vikusja
Тоже самое, только я физиологически объяснила сей факт. Человеческими помыслами движет желание получать удовольствие. Женщина получает удовольствие от обожания ее, внимания, нарядов, а мужчина-от секса. Каждый ищет свое. И методы соответствующие. Он завлекает деньгами, она-телом.

0

5

Камила

Камила написал(а):

Он завлекает деньгами, она-телом.

Да, только при этом так возмущаются когда девушка о деньгах заикается)))
Моя подруга всегда в открытую говорила, что ей нужен самодостаточный мужчина. Так её так заклевали "Да тебе только деньги нужны!". Я не пойму почему это у нас для женщины мечтать и хотеть мужчину кормильца и лидера это что-то из ряда вон выходящее. Сразу начинают стыдить не понятно за что.
А в соседней теме мы уже убедились, что мужчины то у нас не больно раскошеливаются на женщин... При этом его требования к ней растут каждый день.

0

6

мне кажется, это пережитки совковской психологиии...может, ошибаюсь...
Но говорить, что деньги в отношениях не важны- это сильно сильно лицемерить.
Я думаю, что, в принципе, каждый выбирает по себе, в 90% случаев в этой жизни пересекаются те, кто получает друг от друга то, что хочет. А если "меркантильная" девушка не получает богатого (скажем, он еще слишком молод для богатства), то она свяжет свою жизнь с перспективным молодым человеком...
Я, кстати, совсем не романтичная девушка, а в статье говорилось, что денег хотят те, кто жаждет романтики.
Мне кажется, что денег хотят все-)))

0

7

cassiola написал(а):

ты мне, я тебе, кто ужинает, тот и танцует

а разве в жизни не так?
И долго ли можно прожить с мужечиной, который не делает для вас ничего (ну, кроме, может, физической составляющей) не содержит, не заботится о вас, и не подает надежд на какой-то рост или развитие.
Я вот лично с таким бы не выжила... меркантильная я-)))

0

8

Azur написал(а):

И долго ли можно прожить с мужечиной, который не делает для вас ничего (ну, кроме, может, физической составляющей) не содержит, не заботится о вас, и не подает надежд на какой-то рост или развитие

Грустно, когда так, а ведь примеры такие есть.  Бывает же "ни уму ни сердцу" и денег нет..., а живут вместе... Вот счастливых пар среди таких пожалуй нет

0

9

Mariam написал(а):

Бывает же "ни уму ни сердцу" и денег нет..., а живут вместе... Вот счастливых пар среди таких пожалуй нет

сейчас, наверное, прибегут нестяжательницы и скажут, что я меркантильная, но я считаю, что мужчина должен, обязан дарить подарки, стремиться к большему и делать для жены и семьи как можно больше. пусть это будет моим штампом, тараканом-чем угодно, я согласна-)))
НО я не верю в историю золушек. Я считаю, что в этой жизни сходятся люди примерно одинаковых соц.слоев.

0

10

хаха! вот неудачник... и написал же такое... ну что поделать на каждого купца свой товар - видимо его тянет на "таких" девушек )) как говорится кесарю - кесарево...
а вообще стиль написания .. все эти фразы - невьебенность и т д ... часто встречаю такие претензии в анкетах молодых людей на сайтах знакомств,
они пришли туда уже как на поле боя, со своими комплексами и недостатками и сразу пишут "ухоженные, разбалованные блондинки не пишите мне, ещё больше вызывает улыбку фраза  - если вы считаете что вы королева, то проходите мимо )))  Боже мой...  оказывается  мы для них разбалованная вагина... фффффу... сказано то как..
ещё почитала коменты к статье... да там целая кучка узкомыслящих мужиков...
вот цитирую одного )))

Сам недавно думал как же пиздато по жизни большинству баб %) Живи, ебись, принимай комплименты..

о как! а я живу и не осознаю своего счастья! я баба ))))) хорошо что не мужик ;)

0

11

Автор настолько несостоятелен, что ничего не может предложить "бабе", кроме своего "...", отсюда весь этот "крик души"  http://s009.radikal.ru/i307/1102/6c/47db6cb9cde1.gif

0

12

А я такие мнения часто слышала и еще чаще в сети читала.
Многим женщинам, по большому счету, ничего и не нужно, и живут они с мужчиной по принципу "был бы мужик" и все...

0

13

Azur написал(а):

Многим женщинам, по большому счету, ничего и не нужно, и живут они с мужчиной по принципу "был бы мужик" и все...

Я всегда говорю, если вам ничего не нужно, то вы ничего и не получите.

cassiola написал(а):

Хотя, каждому свое, и сей мужчина попадает именно на тот контингент, которого заслуживает.

А он уже попал по-моему)) Поэтому и написал все что "накипело".
Действительно, как же нам жить то хорошо оказывается... Как у нас все просто. Таких принцев, готовых женщину любить, ухаживать, оберегать, обеспечивать прям пруд пруди, целые толпы...

+1

14

эх, девчонки... мужчина о возвышеном думал... он Ей цветы, рестораны, а она вместо разговоров о звёздах и тарелки борща - вагину Ему предложила... а ему ведь совсем не это надо было ))
ффу!
пойду я философию читать )))) самообразовываться буду...

0

15

Vikusja написал(а):

Я всегда говорю, если вам ничего не нужно, то вы ничего и не получите.

Всем нужно. Если женщина говорит, что материальные блага ее не волнуют-она лукавит.
Но одного хотения, как правило мало: надо самой соответствовать заявленному уровню и по мелочам не размениваться.
И еще: для одних трешка на окраине- перел мечтаний, а другим особняка в центре мало...это я образно-)))

0

16

Azur написал(а):

Если женщина говорит, что материальные блага ее не волнуют-она лукавит.

Однозначно)

Azur написал(а):

И еще: для одних трешка на окраине- перел мечтаний, а другим особняка в центре мало...это я образно-)))

Ну для этого нужно чтобы финансовые аппетиты влюбленных совпадали)

надо самой соответствовать заявленному уровню

0

17

Azur написал(а):

А я такие мнения часто слышала и еще чаще в сети читала.Многим женщинам, по большому счету, ничего и не нужно, и живут они с мужчиной по принципу "был бы мужик" и все...

да, я такое тоже сталкивалась с таким мнением.

0

18

Женщина мечты - на каблуках и с улыбкой

"Не родись красивой, а родись счастливой", — учит нас народная мудрость. Но мы по-прежнему уйму времени проводим у зеркала. Большинство представительниц слабого пола уверены, что будь они привлекательней, имей внешность голливудской звезды, их жизнь непременно сложилась бы иначе. На что западают мужчины в женской внешности? Отвечают психологи.

Экипировка может остаться незамеченной

Оказывается, не стоит тратить все свои сбережения на покупку умопомрачительных платьев от кутюр. Мужчины вообще не охочи на то, чтобы исследовать этикетку, пришитую к тому же на изнаночную сторону. Если, конечно не считать тех случаев, когда он после бурного секса бережно собирает разбросанные вещи с пола. В этот момент он, возможно, и обратит внимание на фирменный лейбл. Однако вряд ли это уже будет иметь какое-то существенное значение.

В привычной же ситуации — на улице, в клубе, в офисе — он скорее обратит внимание на "дразнящую" одежду. Та, что намекает, не выставляя явно напоказ все изгибы и округлости, но при этом и не скрывает формы. Для создания такого эффекта подойдут мягкие, струящиеся ткани. Они же помогут задуматься над тем, какой под этим платьем силуэт и насколько нежна кожа.

Правда, чтобы мужчина не застрял в фантазиях, ему нужно подсказать реальный ландшафт твоего тела. Для этого стоит подчеркнуть талию и открыть плечи.

Хрустальные туфельки должны быть на каблуках

На 5 баллов мужчины оценили в ходе опроса босоножки (чтобы была видная часть твоего тела) на высоком каблуке и с округлым носочком. На 4 — различные сабо с голой (надо ли говорить — розовой) пяточкой. Тройку получили удобные, не слишком популярные среди мужчин "лодочки", а двойку — большая платформа.

В прическах мужчины консерваторы

И в оценке прически мужчины оказались не столь изощренными экспертами, как казалось бы. Они не замечены в каких-либо предпочтениях и одинаково хорошо относятся как к коротким, так и к длинным волосам. Другое дело, что в них должен быть легкий шарм.

Так, классические (длинные гладкие) волосы признаны скучными. Зато полудлинные или забранные наверх, приоткрывающие шею, им как раз по вкусу.

А если еще к этому прибавить локон у виска, то глаз от вас оторвать будет невозможно. Стоит учесть, что такие экстремальные цвета, как ярко-красный или синий, несмотря на свою броскость, мужчин к вам не привлечет. Лучше красить волосы в цвет, близкий к натуральному. Здесь сильная половина — консерваторы

Штукатурки минимум

По мнению мужчин, самый удачный макияж — это тот, которого не видно. То есть чем естественнее, тем привлекательнее. А еще лучше уметь создать такой эффект, чтобы Он думал, что Она не накрашена. Изобилие же теней, туши, румян и пудры только оттолкнет.

Свой счет у них и с губами. "Влажные" губы они принимают за жирные, фиолетовые или сиреневые — за мертвые, а ярко-красные — за признак дурного вкуса.

Цепочки — брелочки должны дразнить

И тут мужчины не оригинальны. Даже в наших украшениях они должны заметить элемент игры под названием флирт. То есть все, что мы одеваем на запястья, шею и вставляем в уши должно их дразнить и подталкивать на исполнение серенады под окном. Цепочки на шее привлекают их, если они заканчиваются маленькими кулонами где-нибудь в шейной ямочке или в ложбинке над грудью. Браслеты для того и используются, чтобы подчеркнуть тонкие запястья. А вот крупные серьги, массивные кулоны мужчин только раздражают. Не особо приветствуют они и пирсинг

Улыбка — шаг навстречу счастью

Но самый главный аксессуар для обольщения — это улыбка на лице женщины. Она должна находиться на нужном месте, независимо от погоды и настроения. Ведь безжизненные, агрессивные, безразличные лица интереса не вызывают. А вот радостные и счастливые — притягивают как магнитом. Так что, если хочешь подать знак внимания, хотя бы просто улыбнись. Кто знает, может быть, это и будет твой первый шаг навстречу счастью.

0

19

Мда...мужика жизнь потрепала... Вижу, что в женщинах он разбираться не умеет, либо на подсознательном уровне его тянет к одним и тем же.  Меня аж взбесило, когда он стал писать слово "баба"!!! На себя бы сначало посмотрел, какой он. Может проблема вовсе не в девушках, а в нем. Поменьше нужно заглядывать на клубных красоток, которые даже не знают слово "кухня", это я конечно утраиваю, но факт остается фактом.  Снизь планку и все изменится. Да ему и дальше не легко будет жить со штампом "они все такие".http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Занимательная статья...