У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?


Будущая жена-девственница?

Сообщений 1 страница 20 из 506

1

Все мы знаем,что в Азербайджане,как и во многих мусульманских странах, принято,чтобы невеста была неdbнной и чистой,как ангел. В Азербайджанскbх свадьбах на это недвусмысленно намекает,например, тонкая красная лента,повязанная вокруг талии невесты на свадебном платье, подразумевая невинность девушки.
Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы эту традицию обоснованной и нужной или в нашем современном мире это уже не актуально?



Похожие статьи:

- На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?
- Медицинское обследование перед свадьбой - "за" и "против"
- Брак с мусульманином
- Развлечения носящих статус жены (мужа)
- Семейные ценности азербайджанцев

0

2

Ну если, чесно, я тожэ щитаю, что жэна должна быть девствинницэй! Если бы вернуть время назад, я бы в опредилённый момент поступила бы по другому, не повелась бы на шантаж и не была бы такой влюблённой дурочькой! Это жэ прекрасно иметь дествительно брачьную ночь, когда тебя от прикосновения ТВОЕГО МУЖА берёт в дрож, когда тебе страшно, потому что в первые, когда твой муж будет для тебя единственным и не повторимым!
А на щёт азербайджанских *девствинниц*, то скажу так, что мне лудше сказать, что у меня был нежный романтичьный с... с бывшым любимым, чем сказать фальшыно, ой я такая белая и невинная, а у самой ужэ геморой и стоматит! :crazy:  Мне просто очень интересно, что на душе у таких девушэк творитса, и вот например, когда они идут со своими муж'ями по улице и встречяют, этих парней *которые с ними были* как они на них смотрят и что они не боятса, что правда вылезет наружу?

+1

3

Gulum23 написал(а):

А на щёт азербайджанских *девствинниц*, то скажу так, что мне лудше сказать, что у меня был нежный романтичьный с... с бывшым любимым, чем сказать фальшыно, ой я такая белая и невинная, а у самой ужэ геморой и стоматит!

Паццталом :D  :D  :D

Damla написал(а):

Но фактом является и то, что есть девушки,которые до свадьбы активно занимаются сексом..не совсем традиционным,дабы сохранить свою невинность.

Да, мне муж тоже сказал, что такие случаи не редкость.... Я считаю, что уж лучше быть честной ЖЕНЩИНОЙ, чем вот такой вот двуличной и лживой якобы ДЕВУШКОЙ (по сути, я считаю что такие "девственницы", хуже самых опытных шлюх....те хотя бы честны с собой и с людьми!)

На самом деле, девочки, мое мнение таково, что если ваш муж - человек неглупый и адекватный, то он примет любую правду по поводу количества ваших бывших любовников (ну, если, конечно, оно не зашкаливает за сотню :D ), главное, чтобы узнал он это от вас, а не от постороннего человека. Ведь в браке/отношениях доверие - это один из важнейших факторов, от которых зависит насколько продолжительным\ми и счастливым\ми будт ваши отношения или брак!
К тому же, мое личное мнение, что лишиться невинности в рачную ночь - дело довольно рискованное, т.к. ты еще не знаешь каков он в постели и будет ли тебе сним хорошо....с любимым - согласна, и возможно, что вы потом и поженитесь....но лучше заранее узнать его, так сказать, с этой стороны семейной жизни, чем потом плакать в подушку или изменять, т.к. муж тебя не удовлетворяет!

Damla написал(а):

Я думаю,главное,чтобы тебя от прикосновения ТВОЕГО МУЖЧИНЫ бросало в дрожь,а муж он,любовник,первый или десятый - уже не столь важно. Я так думаю.

ППКС!!!! Согласна целиком и полностью!!!!!

0

4

Настюш, а что значит Паццталом?

0

5

Танюш, это, так называемый, "падонкоффский" интеренет язык))) данное выражение означает "под столом"...в смысле, от смеха под стол свалилась))))))

0

6

Ага, я сама когда это придумала, чють со стула не свалилась, но это жэ правда! А ты в личьке прочитала об этой теме? Это в связи с этим сообщением, создана эта тема! :crazy:

0

7

ага, прочитала....хотела ответить и тут тему увидела....решила тут ответить

0

8

Я думаю, что намного важнее построить доверительные, близкие отношения друг  другом, чем цепляться к тому, девственница будущая жена или нет! В конце концов, мы все хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть.
Мы с любимым еще до свадьбы много говорили на эту тему. Он у меня считает, что жена обязательно должна быть чиста и невинна, и поначалу наши споры проходили очень горячо. Но в итоге мы пришли к общему мнению, что это не самое важное, что определяет выбор жены. И на мой вопрос, женился ли бы он на мне, если бы я таковой не оказалась, он ответил, что все-таки смог бы закрыть глаза на это.

Но при этом я сама все же хотела беречь себя для мужа. И счастлива, что так и получилось.

Gulum23 написал(а):

Это жэ прекрасно иметь дествительно брачьную ночь, когда тебя от прикосновения ТВОЕГО МУЖА берёт в дрож, когда тебе страшно, потому что в первые, когда твой муж будет для тебя единственным и не повторимым!

Согласна!  :yep:

0

9

Жасмин написал(а):

В любом случае, это их не должно волновать - это было "ДО".

вот именно!!!! и меня очень радует, что мой милый изначально сказал мне, что ему неважно, что у меня было ДО него!!! главное то, что происходит сейчас!!! он знает, сколько мужчин у меня было (а их было немало :blush: ) и вполне спокойно к этому относится....хотя за измену сейчас просто убьет....буквально....)))
а вот бывший парень был повернут на этом...и хотя ему я озвучила число раза в 3 меньше реального, он не смог это принять и мы расстались (ему девственница нужна была, хотя он русский литовец, а не азер, так что культурой и традициями это не обосновано)....я считаю, что это бзик основанный на каком-то комплексе человека)))

0

10

nastasja написал(а):

он знает, сколько мужчин у меня было (а их было немало :blush: )

Вот вот...

Ох если бы мой любимый прочитал то, о чем я тут откровенничаю, убил бы меня  :blush:

nastasja написал(а):

вполне спокойно к этому относится....хотя за измену сейчас просто убьет....буквально....)))

Он сразу мне сказал: если я увижу, что ты даже просто с другим гуляешь - между нами все кончено, а если узнаю, что изменяешь во всех смыслах этого слова - зарЭжу!

nastasja написал(а):

я считаю, что это бзик основанный на каком-то комплексе человека)))

Мне тоже так кажется.
Так он в итоге себе девственницу нашел? Или до сих пор ищет?

0

11

Жасмин написал(а):

Он сразу мне сказал: если я увижу, что ты даже просто с другим гуляешь - между нами все кончено, а если узнаю, что изменяешь во всех смыслах этого слова - зарЭжу!

зарЭжет, не сомневайся)))) я вот абсолютно уверена в том, что мой милый выполнит то, что пообещал в случае измены)))) и не потому, что он такой кровожадный, а просто кровь такая у них)))) сорвет башню - пиши пропало)))))

Жасмин написал(а):

Так он в итоге себе девственницу нашел? Или до сих пор ищет?

вроде говорил, что нашел (ей 23 года и она ждала своего единственного :crazy: )...но фото не показывал)))))

0

12

Ой девочьки, а мой мне сказал, что если я когдато захочю его убить, то мне просто надо будет изменить ему, он говорит, что не пережывёт этого! Вы сами знаете как они красиво говорят, однажды он сказал так: - я знаю что когдато получю удар от тебя, тогда я упаду, но прошу об одном не бей в спину, а то тогда я умру! Я чють не заплакала тогда!

0

13

Моя тетя искренне убеждена, что если у девушки партнеров было более одного, то дети родятся похожими на первого партнера  :D

0

14

Ой, лопну со смеху! Амина, я ещё такого не слышала! Но хорошо , что мой первый был смуглый, так что дети от моего азербайджанца не будут отличятса очень! :rofl:

0

15

Я тоже когда тетю слушала, еле сдерживала смех...Потом с сетрой долго вместе хохотали... :D   :rofl:

0

16

Девочьки, а можэт нам  возобновить девственность хирургическим методом, как вы думаете, на кого тогда будут похожы дети? :crazy: Но на всякий случяй, надо выбирать врачя смуглого, а то вдруг при таком раскладе, детки будут на врачя похожы! :rofl:

0

17

Ага, я бы низа что не зделала бы это тожэ, что опять пережыть этот первый рас, ой как вспомню, ужас! Меня всю трясло, будто вибромасажор! :crazyfun:

0

18

Damla написал(а):

Это выглядело бы шикарно-взрослые девушки,опускающие глаза долу и с трепетом говоряшие- "ой..да ты что..да я..да никогда....ты у меня ПЕРВЫЙ!!"

ага....особенно, когда рядом сын бегает)))))

*Amina* написал(а):

Моя тетя искренне убеждена, что если у девушки партнеров было более одного, то дети родятся похожими на первого партнера

у меня пеервый тоже был светлый и голубоглазый....но сын, как вы могли видеть по фото, моя копия)))) ....и какой из этого можно сделать вывод????......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

nastasja написал(а):

у меня пеервый тоже был светлый и голубоглазый....но сын, как вы могли видеть по фото, моя копия)))) ....и какой из этого можно сделать вывод????......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Взрослые тоже могут заблуждаться  8-)

Значит ты больше старалась, когда вы зачали ребеночка  8-)
Ну, а сели серьезно, твои гены сильнее оказались :flag: .

0

20

Будущая жэна - девственница? каждый для себя решает сам... в мире на сегодняшний момент 70-80% выходят недевств.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?