У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?


Будущая жена-девственница?

Сообщений 21 страница 40 из 506

1

Все мы знаем,что в Азербайджане,как и во многих мусульманских странах, принято,чтобы невеста была неdbнной и чистой,как ангел. В Азербайджанскbх свадьбах на это недвусмысленно намекает,например, тонкая красная лента,повязанная вокруг талии невесты на свадебном платье, подразумевая невинность девушки.
Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы эту традицию обоснованной и нужной или в нашем современном мире это уже не актуально?



Похожие статьи:

- На каких девушках обычно женятся? Как выйти замуж?
- Медицинское обследование перед свадьбой - "за" и "против"
- Брак с мусульманином
- Развлечения носящих статус жены (мужа)
- Семейные ценности азербайджанцев

0

21

*Amina* написал(а):

Моя тетя искренне убеждена, что если у девушки партнеров было более одного, то дети родятся похожими на первого партнера

Я об этом давным давно читала статью в газете, и это научно доказано, что в некоторых случаях первенец ребенка будет иметь сходство с первым мужчиной...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_29.gif

0

22

Девочьки, я вот вам как лаборант говорю, по генетике ето не возможно! Ну, а если верить во всё , что в газетах написано, оооооооооооооооооооо! Конечно, у ребонка будут: нос, 2 уха, 2 руки, 2 ноги, чем же он на первого похож не будет, а? :rofl:

0

23

Вредно или нет не скажу, ну а то, что мущине придётса помучитса - это точьно! С каждым годом девичья плева становитса всё твёржэ! И бывают такие случяи, что мущина не можэт дать себе раду и тогда бедная девушка идёт к врачю и плеву разрезают! Я серёзно! :unsure:

0

24

Damla написал(а):

а засчет чего она становится тверже? почему?

из-за фиброзных изменений, как "неиспользуемое" илит "неиспользованное" образование, в природе т.с. всему свое время.

0

25

Damla написал(а):

и слава Аллаху...если бы все выходили девственницами,я бы себя ущербной бы чувствовала))

Наверное не тока ты )))

0

26

Damla написал(а):

мда...никогда не знала. А может быть такое,что её вообще,из-за долгой неиспользованности,невозможно будет пробить?))

Анютка, я жэ говорю, что надо в таких случяях к врачю идти, скальпель поможэт! :crazy:
Бывает и такое, что плева очень еластичьная и были такие случяи, что её разрезали при родах, потому, что ребонок пройти не мог!

0

27

*Amina* написал(а):

Значит ты больше старалась, когда вы зачали ребеночка   
Ну, а сели серьезно, твои гены сильнее оказались

ага, очень хотела ляльку)))) серьезно...очень хотела!!!

это я понимаю, но если честно, я уверена, что сын на мужа будет похож: он смуглый и черноволосый - обычно такие гены доминирующие...

интересно, а второй тоже на меня будет похож или все же азербайджанские гены сильнее?)))

0

28

Это хорошо когда девушка ждет до свадьбы

0

29

Damla написал(а):

я думаю,Настюш,азербайджанский ГЕН таки преобладает)) И будет у тебя мальчишка черненький такой и смуххлый))) или девочка)))))

очень на это надеюсь))) уродиной себя не считаю, но есть в моей внешности вещи, которые я не хотела бы передавать ребенку...например форма ногтей...у сынки она тоже от меня и это довольно проблемно, т.к. из-за некоторых особенностей довольно трудно ему ноготки обрезать((( и возможно, что начнут аростать....у меня такое было(((
а если ребеночек на моего милого будет похож, то я просто счастлива буду....говорят же, что метисы всегда красивые, так вот Эдгар - метис....и, думаю, в его случае, утверждение верно))) так что если у меня будет еще и его маленькая копия, то большего и желать не отается))))

Damla написал(а):

А это вообще как...нормальное явление? Если в первый раз крови нет? Это не патология?

я не специалист, но читала и слышала об этом явлении...это не патология, а просто особенности физиологии)))

0

30

nastasja написал(а):

А это вообще как...нормальное явление? Если в первый раз крови нет? Это не патология?

0

31

0

32

nastasja написал(а):

интересно, а второй тоже на меня будет похож или все же азербайджанские гены сильнее?)))

Настасья, я думаю, ребеночек твой будет на мужа похож, аз гены сильные, у моей подруги муж (правда уже бывший)тоже азербайджанец, дочь копия мужа...)))

0

33

nastasja написал(а):

Damla написал(а):
Это выглядело бы шикарно-взрослые девушки,опускающие глаза долу и с трепетом говоряшие- "ой..да ты что..да я..да никогда....ты у меня ПЕРВЫЙ!!"ага....особенно, когда рядом сын бегает)))))
*Amina* написал(а):
Моя тетя искренне убеждена, что если у девушки партнеров было более одного, то дети родятся похожими на первого партнерау меня пеервый тоже был светлый и голубоглазый....но сын, как вы могли видеть по фото, моя копия)))) ....и какой из этого можно сделать вывод????......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

девчоночки вы жжете!!!!!!!!!!!!!!

0

34

miss N написал(а):

девчоночки вы жжете!!!!!!!!!!!!!!

Ага, с чувством юмора у DamlI и у меня все впорядке...Надо же обстановку разрядить иногда...Мама говорит, что я родилась с улыбкой на лице )))

0

35

*Amina* написал(а):

Ага, с чувством юмора у DamlI и у меня все впорядке...Надо же обстановку разрядить иногда...Мама говорит, что я родилась с улыбкой на лице )))

правильно! а как же в нашем мире жить по-другому! чувство юмора спасает очень часто.
а когда и у твоего спутника жизни с этим все в порядке- это вообще прекрасно.
а когда не в порядке, тогда, сорри, промблемки! :
:
:dontknow:

Отредактировано miss N (24.05.2009 18:16:16)

0

36

Gulum23 написал(а):

Девочьки, а можэт нам  возобновить девственность хирургическим методом, как вы думаете, на кого тогда будут похожы дети?  Но на всякий случяй, надо выбирать врачя смуглого, а то вдруг при таком раскладе, детки будут на врачя похожы

мне один знакомы рассказал что когда брата женили то думали что девушка девственница.оказалось что она пошла к хирургу что б ей все зашили а там оказалась работает тетя её будущего мужа.....короче свадьбы не было,он вернул её обратно..

0

37

Damiani салам! Вот , вот ето они правильно зделали, зачем врать? Можэт если бы она правду сказала, что не девственница, то он бы взял её в жоны?! :flirt:

0

38

Gulum23 написал(а):

Можэт если бы она правду сказала, что не девственница, то он бы взял её в жоны?

вряд ли,я думаю..... Если бы ему было не принципиально отсутствие её девственности,то она бы наверное женился,даже узнав об этой операции.....

0

39

Но если я бы была мущиной, то тожэ бы её вернула, потому что не терплю лжы, а если бы она сказала правду, ну то возможно бы приняла её, если конечьно она не шлялась на право и на лево!  :rolleyes:

0

40

Damiani написал(а):

мне один знакомы рассказал что когда брата женили то думали что девушка девственница.оказалось что она пошла к хирургу что б ей все зашили а там оказалась работает тетя её будущего мужа.....короче свадьбы не было,он вернул её обратно..

Я бы на месте девушки подала в суд на тетю за разглашение врачебной тайны, она никому не имела права говорить об этом.
Девушку жалко, на самом деле.

Бред натуральный, я считаю, так делать...

Damla написал(а):

вряд ли,я думаю..... Если бы ему было не принципиально отсутствие её девственности,то она бы наверное женился,даже узнав об этой операции.....

Согласна. У меня есть знакомый мусульманин, так вот мы один раз разговаривали на эту тему. Он сказал, что если парень нормальный, то ему будет плевать девственница девушка или нет, в первую очередь должна быть любовь между людьми. И он это скроет до тех пор пока они не поженятся.

Да, я понимаю, что девственность - это некий показатель отношения девушки к будущему мужу и ее добродетели, но кто сказал, что обязательным условием для благополучного замужества девушка должна быть нетронутой?

Опять же, *шепотом* можно будучи девственницей так гулять и такими вещами заниматься, что ни парню, ни его родителям в жизни не приснится)

ИМХО

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Будущая жена-девственница?