У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олег Рой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Олег Юрьевич Рой

http://s016.radikal.ru/i336/1109/79/819b858b0be6.jpg

Олег Юрьевич Рой (настоящая фамилия Резепкин; род. 12 октября 1965, Магнитогорск)

Биография

Писательскую деятельность начал в 2001 году. Член Союза писателей России, Союза писателей Европы и Международного детектив-клуба, член PEN-клуба. Многие его произведения переведены через «Берлинский книжный дом» на европейские языки и выпущены на Западе.

По его произведениям сняты телевизионные сериалы «Дом без выхода» и «Индус».

Библиография
«Мир над пропастью» (М., «ЭКСМО», 2007)
«Муж, жена, любовница» (М., «ЭКСМО», 2007)
«Улыбка чёрного кота» (М., «ЭКСМО», 2007)
«Обещание нежности» (М., «ЭКСМО», 2008)
«Капкан супружеской свободы» (М., «ЭКСМО»,2008)
«Дом без выхода» (М., «ЭКСМО», 2008)
«Нелепая привычка жить» («Чёрная радуга») (М., «ЭКСМО», 2009).
«Амальгама счастья» (М., «ЭКСМО», 2008).
«Отражение» (М., «ЭКСМО», 2009)
«Украденное счастье» (М., «ЭКСМО», 2009)
«Барселонская галерея» (М., «ЭКСМО», 2009)
«Эдельвейсы для Евы» (М., «ЭКСМО», 2009)
«Мужчина в окне напротив» (М.,"ЭКСМО", 2010)
«Сценарий собственных ошибок» (М.,"ЭКСМО", 2010)
Банкротство мнимых ценностей (М., «ЭКСМО», 2010)
«Галерея „Максим“» (М.,"ЭКСМО", 2010)
«Пасынки судьбы» («Душа ангела»; «ЦУМовой ангел» в первой редакции романа)(М., «ЭКСМО», 2010)
«Вдали от рая» (М., «ЭКСМО», 2011)

Дилогия «Ловушка»
«Ловушка для вершителя судьбы» (М., «ЭКСМО», 2011)
«Ловушка для влюбленных» (М., "ЭКСМО, 2011)

Олег Рой. В сетях интриг

http://i026.radikal.ru/1109/fd/be6c2527dee2.jpg

Однажды преуспевающий американский литератор русского происхождения стал невольным свидетелем одного странного разговора. Две яркие женщины обсуждали за столиком фешенебельного ресторана, как сначала развести, а потом окольцевать олигарха. Павла Савельцева ошеломила не только раскованность подруг в обсуждении интимных сторон жизни (в Америке такого не услышишь!), но и разнообразие способов выйти замуж. Спустя год с небольшим господин сочинитель увидел одну из красавиц - с младенцем и в сопровождении известного бизнесмена. Они не выглядели счастливыми. А когда в их словесной перепалке были упомянуты название московского кладбища и дата смерти жены и детей, в писателе проснулся дух исследователя. В погоне за новым сюжетом Савельцев сам стал его героем...

скачать

Олег Рой .Барселонская галерея

http://i066.radikal.ru/1109/e6/c13b3bcf9c7a.jpg

Два закадычных товарища, постоянно соперничающие друг с другом, решают наконец выяснить, кто из них лидер. Для этого заключают пари. В течение трех месяцев они должны сыграть свадьбу. И не абы как, а по любви, да по взаимной! И не в обличье успешных бизнесменов, коими являются Олег и Денис, а в роли нищих гастарбайтеров из Украины. А много ли в аэропорту Барселоны, где случайно встречаются школьные приятели, найдется девушек, которые обратят на таких внимание? И сделает ли кого-нибудь счастливым это пари?

скачать

0

2

Мой любимый писатель))) Обожаю и его книги, и его самого.

0

3

Vikusja написал(а):

Мой любимый писатель))) Обожаю и его книги, и его самого.

Ты, наверное, перечитала все его произведения. На что стоит обратить внимание?  Я ничего не читала, вот думаю с чего начать  :blush:

Олег Рой. Пасынки судьбы

http://s50.radikal.ru/i129/1110/a8/3ebd28be2c81.jpg

Издательство: Эксмо
Год издания: 2010
Страниц: 352
Формат: fb2, rtf
Размер: 5,9 Mb

Каждая женщина хочет найти мужчину, который стал бы ее ангелом-хранителем. Настя не была исключением. И вот под Новый год, когда девушке было так плохо, как никогда, она встретила его. Только он оказался... настоящим ангелом. Ангелом, грезившим о такой встрече, но уже потерявшим надежду обрести Настину душу. На радостях он готов был исполнить любой каприз своей подопечной. И девушка не ограничивала себя в желаниях до тех пор, пока не поняла, что они никак не связаны с ее главной мечтой. Но может ли ангел-хранитель воплотить ее, не пожертвовав собою? И нужна ли Насте такая жертва?

скачать

0

4

Elnara,  Марин, у него есть романы просто психологические, о жизни, а есть с долей мистики. Последний как раз такой я сейчас читаю "Вдали от рая", мне ооочень нравится. Из ранних его книг можешь попробовать "Обещание нежности", "Галерея Максим", "Сценарий собственных ошибок". Как по мне, у него любое произведение - шедевр.

Отредактировано Vikusja (02.10.2011 22:54:46)

0

5

Тоже интересно почитать его, полки магазинов просто завалины его произведениями! 8-)

0