У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » Последняя книга, которую Вы прочитали


Последняя книга, которую Вы прочитали

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Последняя прочитанная мной книга - Виктор Маларек – Продаются Natashi.
Книга не очень понравилась http://s002.radikal.ru/i197/1102/e0/2c30d57bec85.gif

0

2

А я прочитала Сесилию Ахерн, P.S. Я люблю тебя. Сюжет книги понравился,концовка немного разочаровала,хотелось чуть-чуть другого :rolleyes:

0

3

Олег Рой, мой любимый писатель из Российских, Галерея "Максим" Как всегда, жизненно, немного грустно.
Сейчас читаю "Артуш и Заур".

Отредактировано Vikusja (31.03.2011 22:45:35)

0

4

К своему величайшему стыду, не могу вспомнить ту книгу, которую прочитала последней http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Диплом меня совсем из колеи выбил, скоро имя свое перестану помнить :rofl:
А в данный момент читаю Эрих Мария Ремарк "Три товарища", читается очень легко, и юмор у автора потрясающий :writing:

0

5

Vikusja написал(а):

Сейчас читаю "Артуш и Заур".

'

А я попыталась читать, но как-то не смогла пересилить себя.

Vikky написал(а):

А в данный момент читаю Эрих Мария Ремарк "Три товарища", читается очень легко, и юмор у автора потрясающий

Ремарк -замечательный писатель, а его Триумфальная арка- одно из моих любимейших произведений

0

6

Ailila
Vikusja
Так неравнодушно рассуждаете, значит книга цепляет, нужно найти на нее время))

Ailila написал(а):

Ремарк -замечательный писатель, а его Триумфальная арка- одно из моих любимейших произведений

Соглашусь с тобой, неординарная личность. Еще нужно учесть то, что читаем мы его в переводе, в оригинале вообще наверно нечто невообразимое :O

Кстати, девчонки, я вспомнила наконец-то, какую книжку последней читала :) Это был Генри Райдер Хаггард "Клеопатра". Не ждите много достоверных фактов о жизни царицы, добрая половина - искусный художественный вымысел)))

0

7

Энциклопедию женской преступности :canthearyou: жуть

0

8

Ailila написал(а):

Ремарк -замечательный писатель, а его Триумфальная арка- одно из моих любимейших произведений

Согласна! Прочитала недавно "Триумфальная арка" и до сих пор под впечатлением...
Сейчас читаю второй раз "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте, люблю этот фильм, но книга ни с чем не сравниться...

Vikky написал(а):

Диплом меня совсем из колеи выбил, скоро имя свое перестану помнить :rofl:

Диплом... диплом... может нам с тобой назвать книги, которые прочитали к диплому?  :rofl:

0

9

Рина написал(а):

Диплом... диплом... может нам с тобой назвать книги, которые прочитали к диплому?

А это идея http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Пусть люди хоть краем глаза прикоснутся к тому, что у нас уже на генном уровне отпечаталось, наверно :rofl:

0

10

Vikky написал(а):

А это идея http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Пусть люди хоть краем глаза прикоснутся к тому, что у нас уже на генном уровне отпечаталось, наверно :rofl:

:D Да... хотя такие "страсти" лучше не читать ))

Но советую почитать книгу А. Негри и М. Хардт "Империя"! Достойная книга, читала её для научной работы по социологии, но книга отпечаталась в моём сознании своей точностью и правильностью.

0

11

Рина написал(а):

Сейчас читаю второй раз "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте

книга, которую перечитывала раз 40))) иногда просто открываю на любой страничке и начинаю читать...
сейчас читаю Лада Лузина" Киевские ведьмы.Принцесса Греза" - легонькая книжка, для отдыха..и заказала себе книгу "Паранджа страха" - как только получу буду читать параллельно с Лузиной)))

0

12

Vozlublennaya написал(а):

сейчас читаю Лада Лузина" Киевские ведьмы.Принцесса Греза"

Звучит заманчиво) о чем книга??

0

13

Vozlublennaya написал(а):

и заказала себе книгу "Паранджа страха"

Оо... я везде пытаюсь эту книгу найти!!! А ещё книгу "Выданная замуж насильно"

0

14

а что скачать не можешь?в теме про восточную литературу есть.

0

15

Рина написал(а):

А ещё книгу "Выданная замуж насильно"

Я уже два года безрезультатно жду пока она появится в инете))
Пока жду прочитала Сулейман Аддония "Сожженные страстью" и Андреа Басфилд "Неверная. Костры Афганистана."
Всем советую. Современный восток описывается, очень интересно.

0

16

Vikusja написал(а):

прочитала Сулейман Аддония "Сожженные страстью"

Ох... хорошая книга... и конец такой неожиданный... а восток описан верно! Многие факты подтвердились, как это не печально :( Тоже советую прочитать!

0

17

Котенька написал(а):

Звучит заманчиво) о чем книга??

«Киевские ведьмы. Принцесса Греза» — новый роман Лады Лузиной, четвертая книга из цикла «Киевские ведьмы». Сама писательница называет цикл сказкой, написанной на основе реальных исторических фактов, мифов и легенд города Киева. В произведении смешано множество жанров – мистика, фантастика, детектив, история.
«Три молодые женщины-киевлянки неожиданно приняли от умирающей ведьмы Кылыны ее дар. Как же они сумеют распорядиться им? Ведь они такие разные: студентка исторического факультета Маша Ковалева, железная бизнес-леди Катерина Дображанская и уволенная из ночного клуба безбашенная певица — Даша Чуб, по прозвищу Землепотрясная. По воле или против нее, им пришлось стать Киевицами — хранительницами Города Киева — и каждую ночь дежурить на Старокиевской горе в ожидании удивительных или ужасных событий...
Действие повести происходит после историй, описанных в романах «Киевские ведьмы. Меч и Крест», «Киевские ведьмы. Выстрел в Опере» и «Киевские ведьмы. Рецепт Мастера».

Рина написал(а):

Оо... я везде пытаюсь эту книгу найти!!! А ещё книгу "Выданная замуж насильно"

я заказала в книжном клубе..жду пока)))
Сегодня прочла книгу АННА ГАВАЛЬДА "Я ЕЕ ЛЮБИЛ / Я ЕГО ЛЮБИЛА"
Сюжет заключается в том, что молодую женщину с двумя детьми бросает муж; в эту непростую для нее минуту она неожиданно находит поддержку в скупом на слова, улыбку и эмоции свекре. В результате несколько дней общения открывают для Хлои (гл.героиня) нового человека, способного на заботу, любовь и страсть.
http://depositfiles.com/ru/files/x25z47kdu - тут можно скачать

Отредактировано Vozlublennaya (15.04.2011 21:02:05)

0

18

Vozlublennaya написал(а):

АННА ГАВАЛЬДА "Я ЕЕ ЛЮБИЛ / Я ЕГО ЛЮБИЛА"

Долго уже собираюсь взяться за эту книгу, возможно к лету руки дойдут.
У меня на очереди "Божья девушка по вызову". Отзывы хорошие, аннотация интересная. Да и серия "документ", в которой она выходила, очень популярная и дорогая. Читала "Замурованная. 24 года в аду". До сих пор кровь в жилах стынет от прочитанного...

0

19

Vikusja написал(а):

Долго уже собираюсь взяться за эту книгу, возможно к лету руки дойдут.

прочла за сегодня))) когда-то скачала и наткнулась у себя в документах. прочла на одном дыхании. Книга коротенькая, так что за один вечер вполне читается)))

Vikusja написал(а):

"Божья девушка по вызову"

поинтересуюсь...

0

20

Говальда вообще у меня тоже очень легко читается, я бы сказала глотается даже) у нее очень слог легкий

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » Последняя книга, которую Вы прочитали