У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Психология мужчин и женщин


Психология мужчин и женщин

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Nyusha, Хорошая статья! отмечу
6 пункт!

Nyusha написал(а):

любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем.

0

62

0

63

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

отпусти человека на все четыре стороны, и он сам к тебе придет

А если не вернется, то выследи и убей  :hobo:  :D

0

64

Котэ написал(а):

А если не вернется, то выследи и убей

добрая ты девочка, Катя)) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

65

ты- женщина и ты в глазах моих богиня! ))

0

66

Как вам эта мудрость?)) http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

«Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…!»

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif :cool:

0

67

Damla написал(а):

Как вам эта мудрость?)

К сожалению, именно так и происходит в нашей жизни. Да, мужчина глава семьи, самые важные вопросы решает он (последнее слово за ним). Но женщина... сколько всего приходиться решать ей, начиная от уборки дома, воспитания детей и заканчивая зарабатыванием денег для той же семьи (сейчас редко встретишь семьи где муж может полностью взять на себя обязанность по добыче денег, а жене поручить только воспитывать детей и заниматься бытом.)

0

68

Damla написал(а):

Женское дело

+еще надо вырастить дракона для подвига http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

+1

69

Нашла статью в интернете)) Что думаете? http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.
Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.
Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом, есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил, что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.
Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет, с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: - "А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".
Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча.
По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".
Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы". При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.
В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.
Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201410/12/1314750/0b0ce14bb7d58a4b078e418e16d391aa.jpg

0

70

Damla написал(а):

Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

:cool: полностью согласно с этими словами!!!!
У меня на работе тоже есть одна такая "придурошная" сама из себя нечего не представляет, а запросы огого то не образованный, то машины нет, то еще какой-нибудь бред придумает!!! :hobo:
Не знаю я как то всегда оцениваю свои возможности, а потом уже другого человека, нельзя прыгать выше своей головы, нужно искать так сказать себе подобного, с ним будет намного больше общих интересов и будет проще понимать друг друга.

0

71

Damla написал(а):

"Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта"

:cool: Я обожаю эту фразу!

Понятно что не нужно на первого встречного бросаться, но так тупо жить какой то картинкой, можно однажды очнуться одинокой старухой  :suspicious:

У меня кстати есть такая подружка, перебирает ппц как http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif Все ей чем то не угодили, а сама меняться не думает даже

0

72

Damla написал(а):

Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость.

Эту фразу моя бабушка постоянно повторяла моей тете, но ей все были не такие, она до 30 лет даже думать не хотела о замужестве. Говорила что нормальных никого нет. В голове были мысли о работе, о гульках и как выплатить кредит за квартиру. В итоге, она нагулялась, выплатила кредит, в 31 она познакомилась с парнем на 4 года ее младше, он оказался татарин, ее выбор никто в семье не воспринимал, в итоге она не слушая никого продолжает быть с ним, он ее на руках носит, и вот уже их ребеночку 3 годика))) Да конечно, сейчас он уже любимый зять, но кто мог подумать, что так все получится)) Иногда судьба может повернутся так, что и сам того не ожидал - перевернется все верх дном!)

0

73

Anita_Alekseevna написал(а):

в 31 она познакомилась с парнем на 4 года ее младше, он оказался татарин, ее выбор никто в семье не воспринимал, в итоге она не слушая никого продолжает быть с ним, он ее на руках носит, и вот уже их ребеночку 3 годика)))

а брак они зарегистрировали?

0

74

Onun Balasi написал(а):

а брак они зарегистрировали?

да все как положено, конечно много волокиты было с документами, ему надо было разрешение взять на брак, его долго не давали, потом денег дали и все сразу им предоставили))
ну они только расписались не более того..
Ребеночек такой гарнюня, глазки такие няшные а реснички такие длиннющие!!)))

0

75

При нашего экс -президента Татарстана Минтимера Шаймиева то ли байки,то ли правду сказывают:"Ехал он, еще будучи президентом,с супругой в родные края.Видят-на поле пахарь на тракторе работает.Узнал Шаймиев в том трактористе бывшего ухажера супруги
      -Эээх,вот кем бы ты была,если б он твоим мужем сейчас был?-спросил президент свою жену
       -Если бы замуж за него вышла,он  бы сечас президентом был-ответила женщина

+1

76

Клара написал(а):

он  бы сечас президентом был-ответила женщина

Молодец какая, так четко ответилаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

77

Клара написал(а):

При нашего экс -президента Татарстана Минтимера Шаймиева то ли байки,то ли правду сказывают:"Ехал он, еще будучи президентом,с супругой в родные края.Видят-на поле пахарь на тракторе работает.Узнал Шаймиев в том трактористе бывшего ухажера супруги
      -Эээх,вот кем бы ты была,если б он твоим мужем сейчас был?-спросил президент свою жену
       -Если бы замуж за него вышла,он  бы сейчас президентом был-ответила женщина

вот вот, золотые слова http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

78

Клара написал(а):

При нашего экс -президента Татарстана Минтимера Шаймиева то ли байки,то ли правду сказывают:"Ехал он, еще будучи президентом,с супругой в родные края.Видят-на поле пахарь на тракторе работает.Узнал Шаймиев в том трактористе бывшего ухажера супруги       -Эээх,вот кем бы ты была,если б он твоим мужем сейчас был?-спросил президент свою жену       -Если бы замуж за него вышла,он  бы сечас президентом был-ответила женщина

а я слышала эту ж байку, только про Обаму и его супругу Мишель Обаму))
Ну да суть все равно не меняется)) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Andresa написал(а):

У меня на работе тоже есть одна такая "придурошная" сама из себя нечего не представляет, а запросы огого то не образованный, то машины нет, то еще какой-нибудь бред придумает!!!

да уж.. я думаю, она уже приготовилась встречать свое 40-летие с пятью любимыми кошками? http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

79

Damla написал(а):

она уже приготовилась встречать свое 40-летие с пятью любимыми кошками

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif я вот с ней даже на обед перестала ходить, так как больше бред ее слушать не могуhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

80

Andresa написал(а):

так как больше бред ее слушать не могу

кстати очень часто у таких людей - тараканы прям размножаются в голове!!!что реально невыносимо слушать их....http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Психология мужчин и женщин