У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 201 страница 220 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

201

Али Фидан, а я бы на вашем месте не стала бы так смело утверждать, что слово Азерский, звучит оскорбительно, (это для меня новость), я люблю свой народ и уважаю его, что  бы вы там не думали. Видимо вы мало что знаете о сокращениях принятых между самими азербайджанцами в общении, если на ум приходят лишь гопники...кто-то пишет полностью, а по возможности сокращают. А насчет моего знания азербайджанского языка, думаю вам врядли известно, дабы судить, вы обо мне ничего не знаете. А тем более сравнивать с другими людьми. Если я написала по поводу грамматики, так это понятное дело, что писать на этом языке я не смогу, так как в российских школах, дабы вам было известно, этому не учат.

0

202

Леонелла25 написал(а):

Али Фидан, а я бы на вашем месте не стала бы так смело утверждать, что слово Азерский, звучит оскорбительно, (это для меня новость), я люблю свой народ и уважаю его, что  бы вы там не думали. Видимо вы мало что знаете о сокращениях принятых между самими азербайджанцами в общении, если на ум приходят лишь гопники...кто-то пишет полностью, а по возможности сокращают. А насчет моего знания азербайджанского языка, думаю вам врядли известно, дабы судить, вы обо мне ничего не знаете. А тем более сравнивать с другими людьми. Если я написала по поводу грамматики, так это понятное дело, что писать на этом языке я не смогу, так как в российских школах, дабы вам было известно, этому не учат.

среди Азербайджанцев не говорят АЗЕРСКИЙ ЯЗЫК. либо АЗЕРИ ЯЗЫК говорят либо Азербайджанский.

0

203

Леонелла25 написал(а):

Али Фидан, а я бы на вашем месте не стала бы так смело утверждать, что слово Азерский, звучит оскорбительно, (это для меня новость), я люблю свой народ и уважаю его, что  бы вы там не думали. Видимо вы мало что знаете о сокращениях принятых между самими азербайджанцами в общении, если на ум приходят лишь гопники...кто-то пишет полностью, а по возможности сокращают. А насчет моего знания азербайджанского языка, думаю вам врядли известно, дабы судить, вы обо мне ничего не знаете. А тем более сравнивать с другими людьми. Если я написала по поводу грамматики, так это понятное дело, что писать на этом языке я не смогу, так как в российских школах, дабы вам было известно, этому не учат.

Да при чем тут грамматика.Речь шла о знании языка.Я прекрасно знаю про Русские школы к тому же в России.Да по вам видно что вы воспитанный человек , но скорее всего воспитанный в хорошей порядочной но Русской традиции .Но мне кажется честнее будет вам представляться как Русский человек.

0

204

Али Фидан написал(а):

Да при чем тут грамматика.Речь шла о знании языка.Я прекрасно знаю про Русские школы к тому же в России.Да по вам видно что вы воспитанный человек , но скорее всего воспитанный в хорошей порядочной но Русской традиции .Но мне кажется честнее будет вам представляться как Русский человек.

solidaren

0

205

Клара написал(а):

Молодца,kristianka ,я тоже так думаю

Просто мои дедушка и дядя - русские, и они никак не бесхребетные и не пьяницы

0

206

КаЗаНоВа написал(а):

Клара написал(а):

    Молодца,kristianka ,я тоже так думаю

дааа....не повезло вам со знакомыми Азербайджанцами)))

:blush:

0

207

kristianka написал(а):

Просто мои дедушка и дядя - русские, и они никак не бесхребетные и не пьяницы

твой дед и дядя мужчины из старых времен. разговор о сейчасних идет.

0

208

КаЗаНоВа написал(а):

Али Фидан написал(а):

    Лионелла ваша любовь к Азербайджанскому языку проявляеться в вашем невежественном искажении под гопотический лад самоназвания Азербайджанского на Азерский.Нет Азерского языка .Азерский язык и вообше слово Азер изобретение полоумных Русских гопников которые пытаються тем самым видимо выплеснуть свою накопившуюся жельч .Далее я не просил вас писать грамматически правильно ,а всего лишь развеять свои сомнения в знании вами Азерского как у вас у кругу видимо принято называть  Азербайджанского языка.И теперь более чем уверен что Дамла она же Аня и еше много много Русских девушек знают Азербайджанский язык намного лучше нежели манкурты вроде вас.

полностью солидарен. бизим милляти биабр эден белелеридир.

КаЗаНоВа, и чем же интересно я позорю наш народ интересно знать?))) коли живу добропорядочным образом...наш народ как раз таки позорят люди, которые приезжают типо работать с россию, и ведут себя при этом дешево и вульгарно...на этом лучше акцент делали, а не на мои слова)))..http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

209

КаЗаНоВа написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    КаЗаНоВа, а причем здесь девственность, это вообще отдельная тема...хотя не менее сложная...))

и чо же за тема?)))))

   
КаЗаНоВа,  это такая фраза по поводу темы))...а так вам виднее, т.к. заметьте не я об этом упоминала)))

0

210

Али Фидан написал(а):

КаЗаНоВа написал(а):

    полностью солидарен. бизим милляти биабр эден белелеридир.

Гагуля бир инсан ки догма дилин билмир о хеч вахт бизим миллете аид ола билмез ,ве она горе де хеч кими биябыр еде билмез.

Али Фидан, ОТУРУБ ОРДА БОШ БОШ ДАНЫШМЫИН,  если неизвестно что есть на самом деле у человека, комментарии которого вас так задели....(Это я к тому, чтоб не думали, что такая незнающая)))) ) . А так просто видимо менталитеты немного разные у нас у всех...поэтому и непонятным все кажется друг для друга...А обижать форумчан это дело последнее и весьма убогое, что делать я лично не намерена ни в коем случаем.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

211

КаЗаНоВа написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    Али Фидан, а я бы на вашем месте не стала бы так смело утверждать, что слово Азерский, звучит оскорбительно, (это для меня новость), я люблю свой народ и уважаю его, что  бы вы там не думали. Видимо вы мало что знаете о сокращениях принятых между самими азербайджанцами в общении, если на ум приходят лишь гопники...кто-то пишет полностью, а по возможности сокращают. А насчет моего знания азербайджанского языка, думаю вам врядли известно, дабы судить, вы обо мне ничего не знаете. А тем более сравнивать с другими людьми. Если я написала по поводу грамматики, так это понятное дело, что писать на этом языке я не смогу, так как в российских школах, дабы вам было известно, этому не учат.

среди Азербайджанцев не говорят АЗЕРСКИЙ ЯЗЫК. либо АЗЕРИ ЯЗЫК говорят либо Азербайджанский.

КаЗаНоВа, не знаю, может среди одних говорят...среди других нет...многие мои знакомые, друзья (достойные азербайджанцы, ценящие и культуру и традиции  нашего народа) порой могут назвать именно так язык...и никто не думал воспринимать все в штыки и счесть это за грубость..не цепляйтесь так за слова))

0

212

Али Фидан написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    Али Фидан, а я бы на вашем месте не стала бы так смело утверждать, что слово Азерский, звучит оскорбительно, (это для меня новость), я люблю свой народ и уважаю его, что  бы вы там не думали. Видимо вы мало что знаете о сокращениях принятых между самими азербайджанцами в общении, если на ум приходят лишь гопники...кто-то пишет полностью, а по возможности сокращают. А насчет моего знания азербайджанского языка, думаю вам врядли известно, дабы судить, вы обо мне ничего не знаете. А тем более сравнивать с другими людьми. Если я написала по поводу грамматики, так это понятное дело, что писать на этом языке я не смогу, так как в российских школах, дабы вам было известно, этому не учат.

Да при чем тут грамматика.Речь шла о знании языка.Я прекрасно знаю про Русские школы к тому же в России.Да по вам видно что вы воспитанный человек , но скорее всего воспитанный в хорошей порядочной но Русской традиции .Но мне кажется честнее будет вам представляться как Русский человек.

Али Фидан,  не думаю что так будет честнее...тем более по отношению к себе же самой)...если это не соответствует действительности)

0

213

Али Фидан написал(а):

.Но мне кажется честнее будет вам представляться как Русский человек.

Леонелла25 написал(а):

не думаю что так будет честнее...тем более по отношению к себе же самой)...если это не соответствует действительности)

Леонелла25, согласна,только секретные спецагенты ну и некоторые просто из своих соображений косят не под ту нацию.к которой принадлежат.Вы вправе относить себя к той нации.которую считаете родной.Честнее-не честнее-не им судить.Я вообще на татарском языке не разговариваю.к глубокому моему стыду,однако.я после этого никак русской не сталаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

214

Леонелла25 написал(а):

КаЗаНоВа, и чем же интересно я позорю наш народ интересно знать?))) коли живу добропорядочным образом...наш народ как раз таки позорят люди, которые приезжают типо работать с россию, и ведут себя при этом дешево и вульгарно...на этом лучше акцент делали, а не на мои слова)))..

тем что будучи мусульманкой за христиаина замужем. тем что языка незнаете. вашими обрусевшими понятиями. вы себя с мужчинами не сравнивайте. в россии надо порой диким быть чтобы выжить. вы типо азербайджаночка и адаты соблюдать должны.

0

215

Леонелла25 написал(а):

КаЗаНоВа, не знаю, может среди одних говорят...среди других нет...многие мои знакомые, друзья (достойные азербайджанцы, ценящие и культуру и традиции  нашего народа) порой могут назвать именно так язык...и никто не думал воспринимать все в штыки и счесть это за грубость..не цепляйтесь так за слова))

видать они такие же азербайджанцы как и вы))))))))))))))))))))))))))))))))

0

216

Леонелла25 написал(а):

Али Фидан, ОТУРУБ ОРДА БОШ БОШ ДАНЫШМЫИН,  если неизвестно что есть на самом деле у человека, комментарии которого вас так задели....(Это я к тому, чтоб не думали, что такая незнающая)))) ) . А так просто видимо менталитеты немного разные у нас у всех...поэтому и непонятным все кажется друг для друга...А обижать форумчан это дело последнее и весьма убогое, что делать я лично не намерена ни в коем случаем.

долго переводчик искали?http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif нас не ваши слова задевают а тот факт что вот такие как вы есть.

0

217

Леонелла25 написал(а):

КаЗаНоВа,  это такая фраза по поводу темы))...а так вам виднее, т.к. заметьте не я об этом упоминала)))

неуж-то вы к девственниству тоже относитесь так критично?)))тогда вам воообще о азербайджанстве говорить не приходится)))

0

218

Клара написал(а):

Леонелла25, согласна,только секретные спецагенты ну и некоторые просто из своих соображений косят не под ту нацию.к которой принадлежат.Вы вправе относить себя к той нации.которую считаете родной.Честнее-не честнее-не им судить.Я вообще на татарском языке не разговариваю.к глубокому моему стыду,однако.я после этого никак русской не стала

как вы можете быть татаркой если отец русский?

0

219

Клара написал(а):

Леонелла25, согласна,только секретные спецагенты ну и некоторые просто из своих соображений косят не под ту нацию.к которой принадлежат.Вы вправе относить себя к той нации.которую считаете родной.Честнее-не честнее-не им судить.Я вообще на татарском языке не разговариваю.к глубокому моему стыду,однако.я после этого никак русской не стала

вы стали русской))понятия то русские. и я не понял. как вы можете татаркой быть если отец русский?

0

220

Когда говорят-итальянцы,имеют ввиду и национальные меньшинства- фриулы ,ладины ,южные тирольцы,франко-провансальцы и каталонцы-все это-итальянцы.
   ;Когда за границей говорят-русские,сюда часто относят и чувашей,и мордовцев,и марийцев,и удмуртов,и татар,и башкир....Мой отец был татарином с башкирскими корнями.Но менталитет у него-русский-он родился в СССР,жил в России,с ее законами,нравами,обычаями,магазинами,телевидением и всем остальным,он сам был глубоко порядочным человеком и, по крайней мере,пятерых детей смог такими же воспитать.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)