У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 241 страница 243 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

241

Damla написал(а):

Насчет вранья - все так, конечно. Но вообще я вот подумала.. сейчас в интернете такое великое множество ресурсов, посвященных им (аз. и вообще восточным мужчинам), что они уже по сути и загадкой не являются    И, начиная отношения с ними, можно почитать информацию и быть во всеоружии) Ну чтобы избежать вранья или по крайней мере - чтобы это вранье не было сюрпризом потом))

Так то она так.. но к сожалению заходят сюда не до того  как начинают встречаться и есть возможность прочитать про азер.мужчин, а уже , к сожалению когда по уши  в том болоте и  ищешь проджержки, в лучшем случае когда хочешь милому , ну или пока еще милому , угодить чем то .... начинаешь заходить на различные сайты в поисках  и натыкаешься на этот.. да и то не  сразу на нужную полезную информацию......  Вот так то.... и получается что узнаем о вранье  поздно, а  сразу то и не доходит ,что тебя по полной разводят  эти мудаки, ксожалению.....
К радости , что хоть все стали писать  негатив от этих мужчин, не скрывая.. и правильно, может хоть кто то ,хоть 5% из 100%  сможет вовремя  сказать "СТОП"....
Страшно, когда задумываешься,что  действительно врут все и поголовно, а главное постоянно,это у них как диагноз..... Наш русского Ивана так же не возможно назвать  идеалом, но эти хоть через одного такие поподают экземпляры, а у азеров сплошь..... ужасно , просто ужасно.... уважения ни какого....

0

242

по-поводу умения искусно врать, я всегда своему говорила: Вас что на границе этому обучают? каждый выезжающий должен сдать экзамен какие слова, фразы девушкам говорить и как. или прививается с детства, что русские - могут окрутить, околдовать, поэтому вас учат сделать первыми это или чтобы наше "зло" к вам не прилипло? )))

0

243

nelli.u2011@ написал(а):

но к сожалению заходят сюда не до того  как начинают встречаться и есть возможность прочитать про азер.мужчин, а уже , к сожалению когда по уши  в том болоте и  ищешь проджержки,

ну почему, я помню много девочек, которые сюда приходили в начале своих отношений, рассказывали истории. Мы им говорим - да врет он, не верьте ему, а девочки с пеной у рта начинают доказывать, что вы ничего не понимаете, он хороший и у нас как раз и будет то самое исключение из правил, т.е. все закончится хорошо  :hobo: Потом девочки исчезали. Видимо, настолько все "хорошо" было  :insane:

Азззз написал(а):

Вас что на границе этому обучают? каждый выезжающий должен сдать экзамен какие слова, фразы девушкам говорить и как.

:D  :D  :cool:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)