У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 161 страница 180 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

161

Али Фидан написал(а):

Вы о каких семьях говорите?В моей семье нет клеток не золотых не металлических.И в окружении моих друзей нет деградирующих жен.Может проблема в вашем окружении?

я вот что заметил; девушки в этой теме сами незнают чего хотят

0

162

kristianka написал(а):

Значит в Украину и Россию едут далеко не лучшие представители вашего народа.

Скорее самые безграмотные .

0

163

kristianka написал(а):

С таким же успехом можно сказать, что нормальных достойных мужчин азербайджанцев - очень мало. В основном они аферисты, их слова и гроша ломаного не стоят, а еще они лгуны и часто преувеличивают свои возможности, храбрые и воинственные только на словах.Извини, это не лично тебя касается, но таких большинство. Может кому-то и не понравятся мои слова, но вот такое вот обобщение о русских мужчинах бесит и выводит из себя.

Молодца,kristianka ,я тоже так думаю

0

164

Клара написал(а):

Молодца,kristianka ,я тоже так думаю

дааа....не повезло вам со знакомыми Азербайджанцами)))

0

165

КаЗаНоВа написал(а):

дааа....не повезло вам со знакомыми Азербайджанцами)))

По ходу так.

0

166

Клара написал(а):

Молодца,kristianka ,я тоже так думаю

Клара если вы так же думаете почему стали женой человека который относится к этой нации?

0

167

Али Фидан написал(а):

Клара если вы так же думаете почему стали женой человека который относится к этой нации?

она жена Азербайджанца?)))так я не понял,этот форум за Азербайджанцев или против?))может они незнакомы нашей культурой но тогда почему так выражатся

0

168

КаЗаНоВа написал(а):

вот он мужик,а я таких мало встречал))

У меня отец был-не курил,из четырех братьев-только 1 курит(младший).Старшие женились и достойно живут своими семьями.ты говоришь,что не обобщаешь-сам пишешь наоборот.Мало встречал-не значит-мало есть хороших,настоящих мужчин.

0

169

КаЗаНоВа написал(а):

я вот что заметил; девушки в этой теме сами незнают чего хотят

  Насмешил,http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifДевушки всегда знают,чего они хотят

0

170

ну я не обоБщил значит не

Клара написал(а):

У меня отец был-не курил,из четырех братьев-только 1 курит(младший).Старшие женились и достойно живут своими семьями.ты говоришь,что не обобщаешь-сам пишешь наоборот.Мало встречал-не значит-мало есть хороших,настоящих мужчин.

ты татарка или русская?))это раз. во-вторых,если тебе повезло что у тя в семье такие есть,то это не значит что их много)))) я не обобщил и нормальных никак не тронул))но мудил слишком много)))))))

0

171

Клара написал(а):

Насмешил,Девушки всегда знают,чего они хотят

нет же))) вы сами себе противоречите во всем)))сначала начали говорить что у Азеров больше достоинств чем у русских))после того как вы узнали что думают Азербайджанские мужчины о русских вы взяли и на меня наехали) я всегда за правду и вы наверно заметили,что я даже земляков критикую и сам же о недостатках говорю)) я правде в глаза смотрю)) то же советую ВАм))))) у нас даже когда парни от драки убегают ему говорят ТЫ ЧО СЕБЯ КАК РУССКИЙ ВЕДЕШ?))это не я а жестокая реальность))))

0

172

у каждой нации есть своя черта свой менталитет и своя культура))) ненужно пытатся что-то там менять)))

0

173

Клара написал(а):

и часто преувеличивают свои возможности, храбрые и воинственные только на словах.Извини, это не лично тебя касается, но таких большинство. Может кому-то и не понравятся мои слова, но вот такое вот обобщение о русских мужчинах бесит и выводит из себя.

   Именно так и думаю

Али Фидан написал(а):

Клара если вы так же думаете почему стали женой человека который относится к этой нации?

мой муж далеко не идеален,и я не идеальна,но мы нашли друг друга.и я рада.Мой муж-не обманщик -он человек слова.Если взять всех  местных аз-цев,с которыми заочно(по рассказам мужа)знакома,то вывод-честных меньше,чем лжецов.Но ТЕ,КОТОРЫЕ ЧЕСТНЫЕ-СТОЯТ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НИХ ЗАМУЖ РУССКИЕ ВЫХОДИЛИ

0

174

Клара написал(а):

Именно так и думаю

мой муж далеко не идеален,и я не идеальна,но мы нашли друг друга.и я рада.Мой муж-не обманщик -он человек слова.Если взять всех  местных аз-цев,с которыми заочно(по рассказам мужа)знакома,то вывод-честных меньше,чем лжецов.Но ТЕ,КОТОРЫЕ ЧЕСТНЫЕ-СТОЯТ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НИХ ЗАМУЖ РУССКИЕ ВЫХОДИЛИ

ааа вон оно чо)))))))) ну всем известно что не только Азербайджанцы но и другие нации Кавказа считают Русских девушек не серьезными и просто крутят ими))) не воспринимате как грубость но это так))если на то пошло русские сами тоже девушками крутят и чо?))))) девушки сами себя так поставили)) конечно же есть очень достойные к счастью.

0

175

Клара написал(а):

Именно так и думаю

мой муж далеко не идеален,и я не идеальна,но мы нашли друг друга.и я рада.Мой муж-не обманщик -он человек слова.Если взять всех  местных аз-цев,с которыми заочно(по рассказам мужа)знакома,то вывод-честных меньше,чем лжецов.Но ТЕ,КОТОРЫЕ ЧЕСТНЫЕ-СТОЯТ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НИХ ЗАМУЖ РУССКИЕ ВЫХОДИЛИ

вы так сказали что русские девушки прям супер пупер идеальны и не порочны а Азеры их не достойны))))))))))))

0

176

КаЗаНоВа написал(а):

она жена Азербайджанца?)))так я не понял,этот форум за Азербайджанцев или против?))может они незнакомы нашей культурой но тогда почему так выражатся

Смотри,КаЗаНоВа, тебя задевает одно нелестное высказывание об азербайджанцах.Не говори за всех и от имени многих-пиши за себя,когда ругаешь русских мужчин,типа вы,аз-цы,такого все мнения о них.Ты обобщаешь,именно обобщаешь,когда пишешь-ооооочень мало достойных мужчин-остальные-тряпки.КаЗаНоВа, когда тема заходит о национальностях и о религии,быстро может разгореться спор похуже этого.Так сейчас и получается.Как ты думаешь,ты напишешь-русские почти все такие-сякие,а мы руссие жены азербайджанцев ,гордящиеся своими мужьями,продадим своих отцов и братьев и молча согласимся с твоими словами?Мой дед воевал с фашистами и не вернулся домой с войны,мой отец землю пахал-уходил из дома не работу,когда шестеро его детей еще спали,а приходил поздно-мы уже спали.Он -тряпка?Я плюну тому в лицо.кто моего отца так назовет!!!!!!

+1

177

Или я не дочь своему отцу.раз защитить его честь и достоинство не могу,раз его самого уже в живых нет

0

178

КаЗаНоВа написал(а):

ааа вон оно чо)))))))) ну всем известно что не только Азербайджанцы но и другие нации Кавказа считают Русских девушек не серьезными и просто крутят ими))) не воспринимате как грубость но это так))если на то пошло русские сами тоже девушками крутят и чо?))))) девушки сами себя так поставили)) конечно же есть очень достойные к счастью.

  Мы начали тему про мужчин.а переходим на девушек-это отдельная тема,я к тем девушкам не отношусь

0

179

КаЗаНоВа написал(а):

вы так сказали что русские девушки прям супер пупер идеальны и не порочны а Азеры их не достойны))))))))))))

   Ого!Это вы где у меня прочитали-между строк,что ли?

0

180

Клара написал(а):

Смотри,КаЗаНоВа, тебя задевает одно нелестное высказывание об азербайджанцах.Не говори за всех и от имени многих-пиши за себя,когда ругаешь русских мужчин,типа вы,аз-цы,такого все мнения о них.Ты обобщаешь,именно обобщаешь,когда пишешь-ооооочень мало достойных мужчин-остальные-тряпки.КаЗаНоВа, когда тема заходит о национальностях и о религии,быстро может разгореться спор похуже этого.Так сейчас и получается.Как ты думаешь,ты напишешь-русские почти все такие-сякие,а мы руссие жены азербайджанцев ,гордящиеся своими мужьями,продадим своих отцов и братьев и молча согласимся с твоими словами?Мой дед воевал с фашистами и не вернулся домой с войны,мой отец землю пахал-уходил из дома не работу,когда шестеро его детей еще спали,а приходил поздно-мы уже спали.Он -тряпка?Я плюну тому в лицо.кто моего отца так назовет!!!!!!

ну мои деды и прадеды так же)))меня не задевает а смешит ваша агрессия))))  я не говорю что среди Азербайджанцев крыс нет))) есть конечно)))они везде есть))) но россия слишком извращена и нынешная молодожь русская слишком обсурдна)))))))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)