У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)


Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)

Сообщений 21 страница 40 из 360

1

http://s017.radikal.ru/i420/1202/a0/53c2eff9346a.jpg

Обещанные статьи. :flag:  Напомню, сами статьи - о турецких мужчинах, о их менталитете, способах охмурения славянских девушек и т.д. Но поскольку турки и азербайджанцы - практически "близнецы-братья", нам статьи тоже будут полезны))
В статьи я добавляла свои комментарии. :flirt:




Похожие статьи:

- Русские мужчины vs. восточные мужчины)
- Истории межнациональных пар
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

21

DALMA...Zdravstvyjte,,,,,pro4itala vaschy statju,  ygasnylas( nad saboj)....kak bydto  s menja spisivali....bil opit obschenija i s Azerbeiganzem  i s Tyrkom.... Pervogo  srazy  raskysila....a vot  so vtorim  problemaaaa.......  esli  mogno  s vami poobschatsja  na prjamyju...nygna  pomosch.....  zaranee blagodarna.....  i  ogromnoe spasibo  za  ety statju!!!!!!!

0

22

milenalena написал(а):

DALMA...Zdravstvyjte,,,,,pro4itala vaschy statju,  ygasnylas( nad saboj)....kak bydto  s menja spisivali....bil opit obschenija i s Azerbeiganzem  i s Tyrkom.... Pervogo  srazy  raskysila....a vot  so vtorim  problemaaaa.......  esli  mogno  s vami poobschatsja  na prjamyju...nygna  pomosch.....  zaranee blagodarna.....  i  ogromnoe spasibo  za  ety statju!!!!!!!


Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум.

0

23

milenalena, здравствуйте!
Пишите ваши истории на форуме - обсудим, поможем.
И писать желательно, используя транслит)

0

24

0

25

0

26

Привет всем, девочки! Последнюю неделю только и зависаю на данном форуме.
Спасибо Damla за очень интересную статью, а главное - за конкретные советы. http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

27

0

28

Лэйла, привет и добро пожаловать!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif
За статью - не за что) рада, если чем-то поможет)

Я заметила, ты часто читаешь тему "Любовь по интернету"..у тебя интернет-роман?)))
Расскажи свою историюhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gifhttp://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

29

Damla, круто))).. аж книгу прочесть захотелось)))http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

30

здравствуйте милие девушки,  ситуация моя следуюшая, постараюсь описать в кратце))..познакомился он(ТМ-турецкий мужчина, не женат) со мной через интернет...я замужем+дети+живу очень далеко все сразу ему это и сказала....по началу я его планомерно отталкивала--мозги компосировала)))..потом он стал мне в любви объясняться.....чему конечно я не верила( я вообще М  не верю)..затем через дней 6...мы с ним  увиделись через "Монитор"))....что меня поразило..и  на что наверное я и "купилась".это  не то что он говорил о любви, а его поведение при этом...не знаю как это описать(я увидела искренность) , но если это всё враньё на 100%...то это просто замечателний актер....что меня поразло ещё и насторожило, что он выбивал этих же признаний от меня))))....он планомерно влюблял меня в себя)).....и я конечно же устроила ему проверочку.....которую он конечно  провалил....(сам этого не зная)......так как  на досуге мне заняться особо было  нечем, я решила не прекращать эти милые  отношения... со временем я стала замечать, что я в него и влюбилась...были и разговоры про любовь,cekc,намек с его стороны про детей, религию,стал мне указывать что носить, чтобы я не красилась, да  ни с кем не разговаривать в нете....общаемся: переписиваемся+"монитор"...)...не каждый день, но переодически..по мере возможности...Хочет со мной встретиться..я если честно то тоже...планируем))).....Вот и мучает меня один ВОПРОС, вернее несколько)):  зачем ему всё это надо.....Реала у него помоему куча(живёт в курортном городе)..., да и не реала...тоже..)).....зачем человеку  все эти проблемы???...спрашивала его: говорит любит,хочет и хочет быть вместе.....хочется конечно верить--но  на сколко %  правды в его словах..???..ради секса---но зачем так заморачиваться....ради очередного трофея???......как мне распознать этого ТМ....чтобы и не обидеть его(влюбилась как ни как))), что вообще для них святое--когда они  не врут?? или вернее не приверают??......жду  ваших советов...

0

31

milenalena написал(а):

.жду  ваших советов...

сколько вам лет? сколько ему лет? женат? дети есть?

milenalena написал(а):

(я увидела искренность)

milenalena написал(а):

я конечно же устроила ему проверочку.....которую он конечно  провалил.

как это по-женски ^^  А что конкретно за проверочка была?

А как у вас обстоят дела с мужем? Если с этим турком что-то сложится, готовы ли вы (теоретически)  развестись? сменить образ жизни?

Хм, моё мнение - он играет, и у него таких же, как вы, ещё масса.
Проверить, искренен он или нет, может только время. И факты. Фактами могут быть для начала - если он организует вашу встречу. Настойчиво, взяз на себя все расходы и головную боль.
Обильные финансовые влияния в женщину - показатель как минимум сильной заинтересованности.

milenalena написал(а):

зачем ему всё это надо.....Реала у него помоему куча(живёт в курортном городе)..., да и не реала...тоже..)).....зачем человеку  все эти проблемы???

В статье очень верно было подмечено: турки так структурирут свое время. Это вид досуга. Охота, что реальная, что виртуальная.

milenalena написал(а):

но  на сколко %  правды в его словах..???

я думаю, проценов 30)) т.е. насчет желания встретиться, секса.
Насчет любви и ребенка -  :suspicious:

Не влюбляйтесь так сильно. Выжидайте, подыгрывайте ему. Скажите, что не против встретиться, но он же мужчина, пусть он и предпринимает шаги.. А дальше по его реакции уже можно делать какие-то выводы)))
Кстати, из какого конкретно он города?
Бывает, что и курортные турки всерьез влюбляются и женятся на наших девушках.. Но я лично курортным мачо не очень доверяhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

32

milenalena написал(а):

зачем ему всё это надо.

Milenalena, а вам это нужно? У Вас есть муж и дети. Вы не думали, что общаясь с этим турком Вы только время теряете?
Если вы встретитесь в реале, и он захочет серьезных отношений, то где Вы будете жить? Как ваши дети воспримут этого турка?  И потом, если Вы все же разведетесь с мужем, и захочете уехать в Турцию, то он может не разрешить дать выезд детям за границу. Об этом подумайте.

0

33

0

34

Ну смотрите только не за играйтесь.

0

35

kristianka написал(а):

Как ваши дети воспримут этого турка?  И потом, если Вы все же разведетесь с мужем, и захочете уехать в Турцию, то он может не разрешить дать выезд детям за границу. Об этом подумайте.

а об этом влюбленная женщина предпочитает не думать, как правило)
Ну, теоретически все возможно..и с мужем развестись, и с детьми туда переехать.. Только для этого основа нужна, конечно. Тыл, который мужчина должен обеспечить..

0

36

http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif мдаааа....ооочень интересно....

0

37

TAYNA написал(а):

мдаааа....ооочень интересно....

и надеюсь, хоть немного полезно))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

38

Damla написал(а):

и надеюсь, хоть немного полезно))

конечно полезноhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif спасибо тебе за интересное инфоhttp://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

39

Damla написал(а):

Лэйла, привет и добро пожаловать!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif
За статью - не за что) рада, если чем-то поможет)

Я заметила, ты часто читаешь тему "Любовь по интернету"..у тебя интернет-роман?)))
Расскажи свою историю

Плохо быть бестолковой http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif, только сегодня увидела что на моё сообщение ответили, спасибо что приняли в свои ряды http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

История моя только-только началась: познакомились мы недавно в реале (он-бакинец, ровесник), а общаемся второй месяц в инете, сегодня второй раз уже поссорились, что дальше будет - посмотрим, обязуюсь рассказать..

0

40

Damla написал(а):

а зря. Вопрос денег - очень хорошая проверка на вшивость!!!! очень!!!!
если мужчина при обсуждении денег и билетов сразу сникнет - то его можно смело на помойку выбрасывать!
НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ЗА СЕБЯ! тем более с восточными мужчинами..
Если хотите, подумаем вместе, как можно с ним этот диалог начать и как вывести на тему покупки билетов вам..
кстати, вы общаетесь на каком языке?

Относительно недавно я бы с этим согласилась полностью, но сейчас как-то все изменилось у меня в голове.
Довелось достаточно расширить свой круг знакомых в Баку, живя там одной. Так вот что я заметила, парни, которые чего-то добились в своей жизни, имеют определенный статус, просто в открытую говорят, что практически не реально им найти девушку, которая полюбит ЕГО, а не все то, что у него имеется. Коль такой повстречается, то неплохо бы проявить свою самостоятельность, не интересоваться материальным положением его и т.д. Соглашусь, что вместе отдыхая, не получится за себя заплатить. А вот прилететь самой, почему бы и нет.
Мы девушки привыкли уже, что мужик ДОЛЖЕН первое, пятое, десятое... Да почему должен? Захочет - даст, проявит. А если нет еще уверенности в тебе, то какого черта он обязан чем-то? Инициативу очень полезно иногда брать в свои руки. Ведь им тоже приятно, когда ради них ты идешь на что-то и она это ценят.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)