У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)


Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)

Сообщений 41 страница 60 из 360

1

http://s017.radikal.ru/i420/1202/a0/53c2eff9346a.jpg

Обещанные статьи. :flag:  Напомню, сами статьи - о турецких мужчинах, о их менталитете, способах охмурения славянских девушек и т.д. Но поскольку турки и азербайджанцы - практически "близнецы-братья", нам статьи тоже будут полезны))
В статьи я добавляла свои комментарии. :flirt:




Похожие статьи:

- Русские мужчины vs. восточные мужчины)
- Истории межнациональных пар
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

41

согласна полностью,что все от этого и идет,русские более раскованней и в сексе и в одежде и в общении. А Эльчин Сафарли хорошо пишет и что задевает,очень точно все описывает,хоть иногда и жестко для наших романтичных душ,прочла все его книги кроме самой последней,которая только появилась на прилавках.

0

42

VrEdiNkA написал(а):

Так вот что я заметила, парни, которые чего-то добились в своей жизни, имеют определенный статус, просто в открытую говорят, что практически не реально им найти девушку, которая полюбит ЕГО, а не все то, что у него имеется. Коль такой повстречается, то неплохо бы проявить свою самостоятельность, не интересоваться материальным положением его и т.д. Соглашусь, что вместе отдыхая, не получится за себя заплатить. А вот прилететь самой, почему бы и нет. Мы девушки привыкли уже, что мужик ДОЛЖЕН первое, пятое, десятое... Да почему должен? Захочет - даст, проявит. А если нет еще уверенности в тебе, то какого черта он обязан чем-то? Инициативу очень полезно иногда брать в свои руки. Ведь им тоже приятно, когда ради них ты идешь на что-то и она это ценят.

нууу...не знаю...
Если говорить об азербайджанцах и восточных мужчинах, то они окружены меркантильными женщинами, которые с первой встречи начинают интересоваться - какая у тебя зарплата? а есть ли машина? и т.д. Конечно, ребят это напрягает и пугает. И девушки эти ведут себя неправильно.

Но все же, когда отношения заходят дальше, появляется обоюдный интерес, какие-то, возможно, планы на будуще и нужно встретиться..в этой ситуации девушке за себя платить? Я бы не стала. И никогда так не делала.
Мужчине дорого то, что тяжело достается. Если девушка сама за себя заплатит, все организает, приедет и по приезду ещё и даст - на кой хрен мужчине вообще напрягаться в будущем ради это девушки? Если уж она такая самостоятельная.. :sceptic:

Да, мужчина должен. Просто потому что он мужчина. НО он должен не каждой, безусловно. Но должен той, в которой сильно заинтересован.

Кстати, вначале у нас тоже хохма была..когда познакомились, общаемся в скайпе..неделю, вторую..на третью неделю он не выдержал, спрошивает - джаным, неужели тебе не интересно, какая у меня зарплата?? и есть ли машина?? и какой вообще у меня социальный статус?? Почему ты об этом ни разу не спросила???http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
Привык, беднай, что турчанки этим интересуются в первую очередь..
Да и азербайджнски тоже.
Так что не с теми девушками они общаются, вот мой вывод http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

43

Лэйла написал(а):

История моя только-только началась: познакомились мы недавно в реале (он-бакинец, ровесник), а общаемся второй месяц в инете, сегодня второй раз уже поссорились, что дальше будет - посмотрим, обязуюсь рассказать..

Похоже уже и закончилась... так с тех пор больше не общается, обиделся через чур на меня, видимо..

0

44

Лэйла написал(а):

так с тех пор больше не общается, обиделся через чур на меня, видимо..

если так быстро успокоился и остыл - то, видимо, не так сильно был заинтересованhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

45

Damla написал(а):

если так быстро успокоился и остыл - то, видимо, не так сильно был заинтересован

Как показывает жизнь - то да, хотя неделю назад уже планировал на НГ приехать ко мне, а весной я к нему, ну вообщем бла-бла-бла. А потом я немного накосячила (смс-ку ему обидную слегка написала), ну правда потом прощенья то попросила, но никак на него это не подействовало.
А мне все-равно тяжело было: всю эту неделю ни дня без слёз не прошло, все-таки за два месяца успела ..блин.. влюбиться в него. Слишком засиделась без мужского общения, как с мужем развелась 2,5 года назад, так с тех пор и не смотрела на МЧ..http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif  и угораздило же меня влюбиться в азербайджанца http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif.

0

46

Лэйла написал(а):

всю эту неделю ни дня без слёз не прошло, все-таки за два месяца успела ..блин.. влюбиться в него. Слишком засиделась без мужского общения, как с мужем развелась 2,5 года назад, так с тех пор и не смотрела на МЧ

поэтому вы и запали на на него..я думаю..
оглянитесь..вокруг ещё много других мужчин)..

0

47

belilat написал(а):

поэтому вы и запали на на него..я думаю..
оглянитесь..вокруг ещё много других мужчин)..

Точно, так и есть! Пора в своей жизни что-то менять..http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

0

48

Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не ходи на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не грусти, когда он тебе не звонит,но всю ночь онлайн. Не реви, когда тебе кажется, что он больше не любит. Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтоб стало легче.Тот,кому надо, сделает так, чтоб тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план. Тот, кому надо, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому надо,не смотря на занятость,найдет 5 минут в день,чтоб услышать тебя. Тот, кому надо, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит..Тот, кому надо,не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот,кому надо, не даст повода думать, что больше не любит. Тот, кому надо,не положит трубку,пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Тот, кому надо,будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь. Он будет всегда рядом,даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен, и даст тебе то же самое. Потому что, ему это действительно надо.Не общайся с неудачником! На нем свет клином не сошелся!

+4

49

Спасибо вам девочки за поддержку http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gifhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gifhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif!

0

50

Лэйла, не за что, милая! Поверь, как бы ни было больно, но все к лучшему. И на самом деле - Бог просто отводит нас от людей, которые нам не нужны!
И потом - у тебя с ним ведь не было 5-10 лет отношений, слез, истерик, брошенных детей, разводов и разбитой посуды, верно? Было просто несколько месяцев общения, по истечении которых стало понятно, что он из себч представляет и насколько ты ему нужна..

Ессенния написал(а):

Тот, кому надо, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому надо,не смотря на занятость,найдет 5 минут в день,чтоб услышать тебя. Тот, кому надо, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит..Тот, кому надо,не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот,кому надо, не даст повода думать, что больше не любит. Тот, кому надо,не положит трубку,пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Тот, кому надо,будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь. Он будет всегда рядом,даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен, и даст тебе то же самое. Потому что, ему это действительно надо

+1
шикарные слова, умница) откуда их взяла?)
И добавить нечего)http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

Девочки, не разменивайтесь на тех, кому некогда, кому не до вас и которые сознательно заставляют вас страдать или ревновать.. Любящий человек так делать не станет! :flag:

+1

51

Damla, ДА правда вопще!взяла с групи какой то уже и не помню...давно .но слова мудрой девушки сразу видно.!

0

52

Damla написал(а):

Поверь, как бы ни было больно, но все к лучшему. И на самом деле - Бог просто отводит нас от людей, которые нам не нужны!
И потом - у тебя с ним ведь не было 5-10 лет отношений, слез, истерик, брошенных детей, разводов и разбитой посуды, верно? Было просто несколько месяцев общения, по истечении которых стало понятно, что он из себч представляет и насколько ты ему нужна..

Да, да.. конечно я понимаю, что ничего уж сильно серьёзного то не произошло, просто когда с ним общаться начала - воодушевилась, жить как то интереснее стало и настроение опять же приподнятое http://s018.radikal.ru/i523/1201/51/b5c912fe7969.gif.
Ну, да ладно, сегодня я уже поменьше тосковала вроде по нему, надеюсь через пару месяцев и совсем не вспомню..http://az-love.com/files/0006/9c/8b/33741.gif. Не заслужил.

Отредактировано Лэйла (18.11.2012 18:31:34)

0

53

Лэйла написал(а):

надеюсь через пару месяцев и совсем не вспомню.

я думаю, даже раньше)))

Хотя у них есть такая особенность - они возвращаются  :smoke:
Причем чаще всего тогда, когда уже не надо и когда забыла о них..

0

54

То, что ОНИ возвращаются- это точно! Год прошел, как развелась со своим полуТурецким мужем, не встречались, не виделись уже... Недавно, будучи в командировке в Баку познакомились с замечательным мужчиной- ровесником (блин, карма, что ли :)). Пока только ухаживания с его стороны, никакого интима, только смс-ки, пламенные письма и вынос мозга... Не успела вернуться домой, как мой бывший активизировался, аж копытом бьет и землю роет, чтоб возобновить отношения. Они друг- друга чувствуют, что ли http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif?

0

55

АнаБэлла написал(а):

Не успела вернуться домой, как мой бывший активизировался, аж копытом бьет и землю роет, чтоб возобновить отношения. Они друг- друга чувствуют, что ли

наверное,даhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Хм, у восточных мужчин есть такое собственническое чувство к женщинам..типа если женщина уже была ЕГО, то она и продолжает оставаться ЕГО..даже если годы проходят.
Мне мой бывший до сих пор ( 8 лет знакомы) звонит периодически и спрашивает - ты где? не дома? а где? и с кем??? http://savepic.net/404556.gif  ну не дурак?http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

АнаБэлла, а расскажи поподробнее про своих) из-а чего развелась с мужем, если не секрет? и почему полу-турок?))
У нас тема есть про любовные истории наши) :blush:

0

56

Damla написал(а):

е мой бывший до сих пор ( 8 лет знакомы) звонит периодически и спрашивает - ты где? не дома? а где? и с кем???   ну не дурак?

Ага как спросят что нибудь хоть стой хоть прям в лицо смейся ей богу,я иногда еле сдерживаюсь а иногда и не пытаюсь даже...типа а кто это был? А ты с кем живешь? Супер мачо блин....аха еще и обижаются когда им не отвечают на такие вопросы.

0

57

Damla написал(а):

АнаБэлла написал(а):
Не успела вернуться домой, как мой бывший активизировался, аж копытом бьет и землю роет, чтоб возобновить отношения. Они друг- друга чувствуют, что ли..

АнаБэлла, а расскажи поподробнее про своих) из-а чего развелась с мужем, если не секрет? и почему полу-турок?))

Спасибо за гостеприимство :). Обязательно напишу, если интересно...

0

58

СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНУЮ И РОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Я В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЗАВОЖУ ОТНОШЕНИЯ С АЗЕР-БОЕМ=)) И ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ, ЧЕМУ ВЕРИТЬ,ЧЕМУ НЕТ..ДА И КАК ВООБЩЕ СЕБЯ ВЕСТИ.=) НО О РЕВНОСТИ ОН МНЕ УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ И ТОМ ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ КУДА-ТО ПОЙТИ,НУЖНО СПРОСИТЬ У НЕГО..И Т.Д.)) С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЮ ВАШИ СТАТЬИ! СПАСИБО!! http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

59

натти написал(а):

спасибо за очень интересную и, главное, правдивую статью.  СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!  но ,по ходу чтения, возникл один вопрос:

почему?)))))))))))))))))))))))

мне тоже интересно))))) мне нравится наоборот)))))))))))))))))))))))))))))

Damla написал(а):

шикарно сказала молодец))

Да, для некоторых ЭТО - смертных грех и низзя. Вам никогда не попадались азербайджанцы, которые говорят - "Я своей жене никогда не разрешу ЭТО делать, она ведь потом этими губами будет детей моих целовать" 
И такие тож бывают..

да)))))))))))))))) все мои друзья так говорят))))))) а чо тогда в постеле с женой делать? я не понимаю)))) ну она разве зубы не моет?)))почистит и все да)))) эх такому извращенцу как я этого не понятьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

60

* sevgelim, здравствуйте!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

Рада, если наши статьи вам интересны и в чем-то помогают))

Если хотите, расскажите нам о своей истории любви, поделитесь, может, мы что-то посоветуем хорошее :blush:

П.С. Не обязательно писать большими буквами, мы не слепые вроде  ^^

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)