У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)


Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)

Сообщений 61 страница 80 из 360

1

http://s017.radikal.ru/i420/1202/a0/53c2eff9346a.jpg

Обещанные статьи. :flag:  Напомню, сами статьи - о турецких мужчинах, о их менталитете, способах охмурения славянских девушек и т.д. Но поскольку турки и азербайджанцы - практически "близнецы-братья", нам статьи тоже будут полезны))
В статьи я добавляла свои комментарии. :flirt:




Похожие статьи:

- Русские мужчины vs. восточные мужчины)
- Истории межнациональных пар
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

61

Классная темка!!! Интересно об этом всем читать))...

0

62

подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация! влюбилась в азербайджанца! конечно не показываю ничего...он и сам не видит... вчера была наша вторая ночь, ничего друг другу не обещали, в любви не клялись...уделяет мне достаточно внимание в течение всего дня - смс, звонки, постоянно говорит где и с кем... сегодня с утра обменялись любезностями по телефону, а потом я ему написала: "у тебя кто-нибудь есть?"....и потом очень пожалела.... ответ: "не вижу смысла отвечать..." что это значит, подскажите, пожалуйста! как мне вообще сейчас себя вести!!!

0

63

Всем привет!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif
ой

kofa_olenka написал(а):

подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация! влюбилась в азербайджанца! конечно не показываю ничего...он и сам не видит... вчера была наша вторая ночь, ничего друг другу не обещали, в любви не клялись...уделяет мне достаточно внимание в течение всего дня - смс, звонки, постоянно говорит где и с кем... сегодня с утра обменялись любезностями по телефону, а потом я ему написала: "у тебя кто-нибудь есть?"....и потом очень пожалела.... ответ: "не вижу смысла отвечать..." что это значит, подскажите, пожалуйста! как мне вообще сейчас себя вести!!!

Привет! расскажи историю подробнее, как давно вы общаетесь, сколько вам лет. А то сложно давать совет, при такой маленькой информации. Прочитав, то что вы написали. сложилось странное мнение... вы что спали с мужчиной. даже не поинтересовавшись женат ли он?http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

64

kofa_olenka, здравствуйте!
да, так сложно судить... расскажите здесь вашу историю - Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Подумаем, посоветуем что-нибудь дельноеhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

65

kofa_olenka написал(а):

подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация! влюбилась в азербайджанца! конечно не показываю ничего...он и сам не видит... вчера была наша вторая ночь, ничего друг другу не обещали, в любви не клялись...уделяет мне достаточно внимание в течение всего дня - смс, звонки, постоянно говорит где и с кем... сегодня с утра обменялись любезностями по телефону, а потом я ему написала: "у тебя кто-нибудь есть?"....и потом очень пожалела.... ответ: "не вижу смысла отвечать..." что это значит, подскажите, пожалуйста! как мне вообще сейчас себя вести!!!

мда.

0

66

http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

67

Ой, девочки, а у меня вот какая ситуация, мой мужчина абсолютно безэмоциональный, холодный как стена. Никогда не покажет, что он чувствует, нравиться ему что-то или нет.,....,Хоть старайся не старайся результат останется неизвестным. Незнаю какие методы применить, что бы понять на сколько я ему дорога?! По-началу был достаточно щедр в финансах, теперь ограничил и еще из подлобья смотрит. Я в Украине живу, он Баку...Еще он мне явно не доверяет., Мысль о том что я погуливаю его не покидает. А на самом деле я верна)http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif Мне абсолютно не понятны наши отношения. Стараюсь как-то на это смотреть с разных сторон, но все тщетно.. Что скажите?! Что посоветуете?

0

68

Ire_n, здравствуйте!
А как долго вы знакомы? как развивались ваши отношения?
вообще, конечно, холодный и неэмоциональный азербайджанец - это нонсенсhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif может быть, он потом и холоден, что не доверяет вам и сомневается в вас?
Если у вас отношения на расстоянии, то неудивительно, что он может думать о вашей измене.. Они очень ревнивы, увы. Часто без причины.

0

69

Damla, спасибо за ответ)

В мае нашим отношениям будет 2 года. Встречаемся мы раз в два месяца) Чаще всего в Стамбуле, у него там командировки по 3-4 дня..(( Очень тяжело ему что-то доказать-нериально. У него есть какая-то масль, он ее держит за факт и все((((( "У меня Крест на пузе", а все равно мне не верит.. Если открыть секрет, то у него есть семья(и это тот вариант, когда свою жену он увидел первый раз на своей свадьбе.)
холодный и неэмоциональный азербайджанец - это нонсенс

Смотря сколько ему лет и какого он статуса

0

70

Ire_n написал(а):

В мае нашим отношениям будет 2 года. Встречаемся мы раз в два месяца) Чаще всего в Стамбуле, у него там командировки по 3-4 дня..(( Очень тяжело ему что-то доказать-нериально. У него есть какая-то масль, он ее держит за факт и все((((( "У меня Крест на пузе", а все равно мне не верит.. Если открыть секрет, то у него есть семья(и это тот вариант, когда свою жену он увидел первый раз на своей свадьбе.)

ну я так и предполагала. Мужчина женат, вы в статусе любовницы..а в сами-то чего от него хотите? Большего финансирования? Доверия? а зачем вам оно? при таких отношениях..
Или у вас планы на будущее есть касательно него?

0

71

Мне, как любой женщине хочется надежности, заботы. Мужественного плеча. Поддержки, и почему бы и не финансовой. Он слышит меня, но не всегда делает вид, что услышал. Сложно конечно.. Дело в том, что он однин из единиц на которого я смотрю снизу вверх. Обычно на мужщин я гляжу сверху вниз. Уж очень они для меня слабенькие по духу и все такое. Сказать, что я рвусь в брак (мне 26л), нет не рвусь. Штамп в паспорте это не приоритет моей жизни. Сегодня он есть, завтра его нет. Кольцо можно и купить). Скажу честно, и чувства к нему есть))) Поэтому "ОНО" его не считаю. Что скажите девочки?
Иногда мне кажется я слишком зализываю его..., но это от души-не контролируемо... Если все же умерить ласку, то он становиться еще холодней. Его одолевают приступы измены. Но все это внутри него.. ничего не показывает... Скуп на чувства( Хотя говорит, что любит(очень серьезно и осторожно говорит).

0

72

Ire_n написал(а):

Сказать, что я рвусь в брак (мне 26л), нет не рвусь. Штамп в паспорте это не приоритет моей жизни. Сегодня он есть, завтра его нет. Кольцо можно и купить). Скажу честно, и чувства к нему есть)))

  Моё мнение выражу в нескольких словах;
   1)Сейчас вам 26,через пару лет  точно будете хотеть выйти замуж-у женщин когда-нибудь возникает потребность заботиться о ком-то,родить потомство,любви и ласки каждую ночь,а это не статус любовницы-ни как нет-жены
   2)Хорошо,если в лучшем случае,ваш м.ч. сделает вас типа второй женой-жить он будет на два дома,большая часть его заработков ,естественно,будет положена в копилку бюджета первого брака
   3)Если ваш м.ч. бросит свою семью (в чем я очень сомневаюсь)ради вас,то грош-ему цена-не мужик он вовсе,
   4)Его всё устраивает,как есть,похоже.Менять круто свою жизнь  он ради вас не собирается.Холодность его чувств,отсутствие эмоций говорят о его рассудительности и практичности,расчетесемья-святое-всегда при нем останется,а вы прилагаетесь ,ну как сладенькое на десерт,что ли.Раз уж за 2 года никаких подвижек с его стороны не произошло в плане развития дальнейших отношений,то ревность тут- не факт сумасшедшей любви,просто хочет человек встречаться с порядочной дэвушкой
  Не примите за оскорбление-пишу,как думаю-вы же мнения спрашивали.Желаю встретить сильного мужчину,для которого вы были бы единственнойhttp://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

73

Клара, конечно не принемаю за оскорбление!!!)))))))))))))))))))))))
Вы абсолютно правы)! Я и не хочу, чтобы он бросал свою семью, согласна, какой же он тогда мужик?! Кстати, мы с ним это обсуждали! Я ему говорила, что пусть даже и не подумывает о таком) Дети, это святое)

0

74

Ire_n написал(а):

Клара, конечно не принемаю за оскорбление!!!)))))))))))))))))))))))
Вы абсолютно правы)! Я и не хочу, чтобы он бросал свою семью, согласна, какой же он тогда мужик?! Кстати, мы с ним это обсуждали! Я ему говорила, что пусть даже и не подумывает о таком) Дети, это святое)

Рада,что вы так думаете.Значит,вы согласны на роль 2-ой жены?

0

75

У нас (хриастиан), это называется-любочница на содержании (грубова-то конечно). Если так сказать, и христиане тоже живут по-принципу "второй жены". С токой ролью, конечно я не согласна, т.к я нормальная адекватная женщина. С другой стороны, мне наплевать как это называется любовница или вторая жена. Мне не наплевать на себя!!! С ним я ощущаю себя слабой женщиной!!! Его горячие руки, ох уж эти рукиhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gifhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gifhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif  П.С у меня очень сильный характер и я далеко не всем по-зубам

0

76

Ire_n,  Гордость и самолюбие в разумных пределах-это хорошо.Любовь-прекрасное чувство,не каждому дано его испытать,замечательно,что вам есть ,кого любить.А роль вашу вы сами себе пишите

0

77

Ire_n, но я так и не поняла, чего вы от него хотите? Развод вам не неужен, любовницей на содержании вы быть не хотите..хотя во многом ею и являетесь.
Вы хотите, чтобы в течение двух месяцев, что вы не видитесь, он больше чувств к вам показывал? А вообще, как может он быть защитой и опорой - на расстоянии? Не пойму.

Видно, что он вас зацепил своей мужественностью и силой.. Но себя зачем забывать? Если вы у его ног - он это чувствует и видит, зачем ему напрягаться и напрягать свои чувства к вам? Его и так все явно устраивает.

И согласна с Кларой, семейные и материнские чувства рано или поздно придут. Именно поэтому (лично для меня) женатый мужчина всегда был табу.

0

78

Девочки подскажите мне пожалуйста как мне себя вести с азербайджанским мужчиной? Мне 23,ему 26. До этого я никогда не общалась с не русскими,тут меня пригласили на д.р в азерское кафе. я пошла. он стоит на  контроле,ну типа фейсконроль и охрана. он сразу на меня очень внимательно посмотрел и проводил взглядом,потом в течении вечера было еще пару взглядов. потом за мной приехал друг и я уехала. вернулась туда спустя пару месяцев и снова переглядки )))) потом пошла в туалет,а там было затоплено, спрашиваю у него и как мне туда пройти? он показывает на руках )))) говорю,неси. он подходит и несет меня в туалет,потом обратно ))) потом угостил меня мороженым и виноградом )))) весь вечер следил за мной. снова пришла через неделю снова все тоже самое,но стали по немногу общаться. подарил мне цветы.начал сразу показывать свою ревность. ходил следил за мной с кем разговариваю,с ем пишусь,танцую и все в этом духе. на следующую неделю я опять туда,но не уже не что бы отдохнуть,а потому что мне уже почему то хотелось его увидеть http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif  в этот день мне рассказал,что помнит как я пришла в первый раз и помнит как я  уходила и не пошел за мной потому,что подумал что я армянка (я похожа на восточную девушку,смуглая,черноволосая и кареглазая))))  меня уже начали узнавать там,а он меня уже называл "женой"  )))) когда меня пригласили на танец (азер) я сказала,что пойду только с его разрешения. мы подошли вместе с тем кто меня пригласил.он что то спросил у него на своем языке, мой ему что то ответил из чего я только поняла "йох-йох" танцор ушел и после этого меня перестали клеить )))))))) как вы понимаете на следующие выхи я снова была там,но отдых нам прервали.....там случились разборки со стрельбой. но и это время он успевал мне уделять внимание. потом оправил меня домой со своим другом. по дороге он ему позвонил и спросил как у нас дела.потом друг дал трубку мне. Сахават (мой) сказал,как приедешь домой так напиши,что все хорошо. Так мы обменялись номерами. потом я начала туда ходить уже вечером-ночью. пью только чай. одела длинную юбку и закрытый рукав. звонит мне и пишет постоянно,интересуется ,где ,с кем и тд. много рассказываем мне про свою семью.детство. спрашивает смогу ли жить так как нужно и о том что он понимает,что я 23 года жила по русский и в один момент он не может все изменить и поэтому он не будет обижаться,если я буду что то делать не правильно. и будет мне все объяснять (хотя сам злится ) вообщем все хорошо и меня к нему тянет,сама работаю до часу потом иду к нему на работу  и там сижу у него до 3-4 с ним. 03.05 поехала в город и сказала,что приеду к нему через час. не приехала. мы поругались. сказал что можешь не приезжать или только как клиентка. я приехала как клиентка,но все равно в длинном платье )))  он со мной не общался. всем видом показывал,что злиться. зато с друзьями моими общался. тогда я достала телефон и залезла вконтакт. он увидел.что я там сижу и позвал на улицу. посмотрел куда я заходила,а я была на страничке нашего официанта (он тоже азер) мы поругались. он сказал,что я ему больше не "жена" и могу общаться с кем хочу,а ему больше не звонить и не писать. http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif  я много раз извинялась,а он много курил и молчал.  потом пришли мои русские знакомые. пригласили меня к нм за стол и танцевать .......и я ж пошла дура http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif  села так.что мне его было видно. и заметила,что к нему лезет обниматься другая девушка,но он убрал ее руки и посмотрел на меня.  я осталась до самого закрытия. мы помирились. я сказала,что все поняла и больше так не буду и поцеловала его. первый раз.в щеку. и поехала домой. приехала как всегда отзвонилась и тогда он мне сказал,что он мне должен что то сказать (он как то пообещал что не будет меня никогда обманывать,даже если  будет делать что то плохое) он сказал,что кафе закрылось,но там остались две девушки и одна из них ждет его (та которая его обнимала) я говори,что она хочет, он говорит,что.что то плохое. спрашиваю,а ты? сказал,что нет. говорит сейчас покушаю и поеду домой,спрашиваю один.говорит,да. говорит давай пока я кушаю мы с тобой будем разговаривать,а потом я уйду отсюда  и все. я почему то отказалась http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif но тут же села в машину и приехала к нему. трубку он уже не брал и на смс не отвечал. я стояла и ждала его и смотрела от куда он выйдет. у них рядом с кафе есть гостиница. он вышел от туда. http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif сразу позвонил мне. я не сказала,что я рядом и видела от куда он вышел. спрашиваю где ты был,говорит в гостинице. спрашиваю с ней? говорит да. говорю что делали? говорит плохие дела делали. я говорю,ты же сказал что ты не хочешь. говорит я и не хотел,она при всех сказала,что я не могу,что слабак и у меня проблемы. поэтому говорит пошел. я заплакала,он конечно меня начал успокаивать. спрашивает где ты? говорю рядом и подъезжаю к нему он говорит "клянусь аллахам думал,что ты придешь,чувствовал что ты рядом"  короче у нас был долгий разговор,я плакала. сказал что они все одноразовые, а со мной все по другому и больше такого не повториться. ты говорит жена. на что я ответила,что я жена, а по гостиницам он ходит с ними. он говорит с тобой бы я не пошел,говорю врешь,а он клянусь аллахам не пошел бы" (у нас ним ничего не было. только пару поцелуев и те в щечку.) он пообещал.что такого не повториться. а я что если будет хоть повод то я прекращу с ним общаться. в 9 утра я уехала домой. вчера он тоже еще звонил и извинялся и повторял.что такого не будет. а сегодня он уже меньше звонит и пишет. что происходит? что это все значит? как мне себя с ним вести? как понять его намерения? чего он хочет? стоит ли ему самой звонить,писать и как часто??  простите,если все долго и нудно, но реально незнаю что делать и как себя вести. заранее спасибо

0

79

ЗлаяЗая, даа.... ну и дела. .... конечно, вы еще совсем мало знакомы и друг другу ничем не обязаны, но начинать строить отношения с измены, да еще об этом признаться (типа какой честный) - это совсем не "романтично", а наоборот обидно! Знаешь, первое что пришло мне в голову, после прочтенного, что он сразу дает тебе понять, что он не будет верен. Т.е. любить он будет только тебя, а спать со всеми. И как "честный" человек он сразу тебя предупреждает об этом.... Это только мое мнение, но подумай хорошо, нужна ли тебе такая перспектива отношений... может, конечно, все быть и иначе, пройдет время и ты его настолько обворожишь, что ему никто другой не будет нужен, но вероятность этого, наверное, совсем крошечная.

ЗлаяЗая написал(а):

"клянусь аллахам думал,что ты придешь,чувствовал что ты рядом"

а вот это меня очень сильно злит, когда ведут себя как му...даки и еще говорят о Боге http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

80

ЗлаяЗая,

ЗлаяЗая написал(а):

подскажите мне пожалуйста как мне себя вести с азербайджанским мужчиной?

аз-кие мужчины, ровно так же как и русские или украинские , бывают разными и к каждому из них прилагается строго индивидуальная ,,инструкция,,.
относительно вашего молодого человека, с моей точки зрения, в шею его нужно гнать.  ибо судя его поведения я на все 100% согласна с мыслью :

Tezzili написал(а):

он сразу дает тебе понять, что он не будет верен. Т.е. любить он будет только тебя, а спать со всеми. И как "честный" человек он сразу тебя предупреждает об этом.... Это только мое мнение, но подумай хорошо, нужна ли тебе такая перспектива отношений...

относительно его слов

ЗлаяЗая написал(а):

"клянусь аллахам думал,что ты придешь,чувствовал что ты рядом"

то здесь никакой искренностю и не пахнет, а призывать имя Бога в своем лживом красноречии, я думаю есть грех(((

ЗлаяЗая написал(а):

он меня уже называл "женой"

может и больно это звучит, но ,,жена,, -это когда на страничке ,,семейное положение,, в паспорте стоит штамп, а все остальное -пустые разговоры.

ЗлаяЗая написал(а):

я 23 года жила по русский и в один момент он не может все изменить и поэтому он не будет обижаться,если я буду что то делать не правильно. и будет мне все объяснять

а что значит в его понимании ,,жить по-русски,,?  пусть он сначала научиться сам жить достойно по-азербайджански, по-мужски.  а то выходит,он праведник большой, и может ,,любя,,тебя тр...ть других гыз по отелям, а ты грешница( потому что русская)- и ,,исправить,, тебя трудно и фигня, что ради него ты стиль одежды поменяла и прощаешь его тупые похоти и измены.
ты еще совсем молоденькая девушка, живи своей жизнью и дорожи быстропроходящей молодостью, не трать себя на мужчин,которые умеют красиво говорить, выбирай мужчин за их действиями, поведением, отношением к себе.  не старайся меняться ради кого-то, если в тебе менять ничего не нужно,будь собой!

ЗлаяЗая написал(а):

одела длинную юбку и закрытый рукав

ничего не имею против такого стиля, но взрослый человек понимает, что длина юбки еще не показатель женской чесности. иногда под такими нарядами скрываются ну очень развратные особы.

ЗлаяЗая написал(а):

я и не хотел,она при всех сказала,что я не могу,что слабак и у меня проблемы. поэтому говорит пошел.

... без комментария.  обычно в таких случаях говорят ,,а если тебя с крыши попросят прыгнуть, да бы испытать твою смелость, тоже прыгнешь?,,

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)