У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)


Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)

Сообщений 101 страница 120 из 360

1

http://s017.radikal.ru/i420/1202/a0/53c2eff9346a.jpg

Обещанные статьи. :flag:  Напомню, сами статьи - о турецких мужчинах, о их менталитете, способах охмурения славянских девушек и т.д. Но поскольку турки и азербайджанцы - практически "близнецы-братья", нам статьи тоже будут полезны))
В статьи я добавляла свои комментарии. :flirt:




Похожие статьи:

- Русские мужчины vs. восточные мужчины)
- Истории межнациональных пар
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

101

никяха не было
он не приехал
общались до этого 9 месяцев
семья его знала обо мне
квартиру он тоже снял
не знаю - может первая передумала ... или как ...
дети там есть , но ведь я их люблю
вам может сложно меня понять , но в Коран  говорится - женитесь на 2-3-4 , а если не можете , то только тогда на одной ...
я его не виню
просто не понимаю зачем шлёт деньги ....
а в соц сети ))) - сонная была , не вс1 написала - я же соблюдающая и в хиджабе , спросила на стене мнформацию о намазах в рамадан , мне он и ответил
я ж не специально его искала ....
просто хороший он ....
не знаю как у него там с женой - но я никогда бы не осталась с ним , если бы он бросил жену ... которая детей ему растит
мы немного на разных волнах
так что не судите
а просто скажите совет
а впрочем как хотите
я никогда не спала и не буду даже давать дотрагиваться до себя мужчине до никяха
как хотите - так и понимайте
а той девушке , которая мусульманка - отвесу- прежде чем делать гииба- хорошо подумай
Аллах видит и записывает каждое слово
мир вам всем

0

102

Lamis написал(а):

прочитала пока не всё - но спешу ответить
дамы - умерьте пыл !!!!!!!!!!!!!!!!!!
я совета попросила , а не тапком по лицу !!!!!

Может Вам и показалось, что девушки на Вас набросились, но это не так. Просто иногда девушки из=за любви к своим молодым людям и из-за розовых очков  [взломанный сайт] не видят реальной ситуации. Поверьте мы Вас не хотели обидетьhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

Lamis написал(а):

хотите верьте , хотите нет - Аллах знает , мы в реале так и не увиделись ...
познакомились на форуме для никяха , я не знала что он женат, это выяснила позже- когда он  прокололся- тогда и спросила
он ответил прямо , давал мне много читать , учил религии
его жена знала ( как я тогда думала- с его слов ))))

Да и как понять прокололся, т.е изначально он не говорил что женат и ищет себе 2-ю жену? И получается его первая жена не знала, что он ищет себе 2 жену.
А почему Вы с ним так и не увиделись в живую? Расскажите о вашей истории подробнее если Вам не сложно

0

103

ну ... и где тапки ?http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

0

104

Lamis написал(а):

ну ... и где тапки ?

Поверьте, цель форума не закидать  форумчанок тапками. Сюда девушки приходят каждая со своей историей. В чем-то они схожи в чем -то нет.
Поэтому так резко не реагируйте на наши комменты. Мы ведь действительно хотим помочь Вам в Вашей ситуации. А она у вас немного запутанная и в ней есть много вопросов, на которых нет ответов

0

105

да нет уж... тут грязью облили запросто так ....
я понимаю первых жён
но ко может запретить то, что разрешено аллахом
только Он переворачивающий сердца
астагфируллях за откровения

0

106

Damla написал(а):

и в настоящий момент общество в Азербайджане нормально смотрит на многоженство?
никогда не поверю.
Ваш дед - здорово. Но сейчас времена изменились, я думаю.

И потом, ситуация у девушки-форумчанки вообще другая.
Это не вторая жена, я блядство какое-то.

Ну Советский режим искоренил эту традицию и взамен пришло частично именно блядство.

0

107

Lamis, знаете, очень легко встать в позицию обиженного, как вы. Ах, вы такие злые, вы меня осуждаете вместо того, чтобы дать совет. :suspicious:
А я вам скажу так: да, девушки сюда приходят с разными историями, НО ваша история - неоднозначна, это первое. Второе - из тех обрывков, которые вы написали в первый раз, сложно было вообще понять всю ситуацию.
Вместо того, чтобы обижаться, нужно было просто более ясно и точно изъясняться.
А так...как вы пишите - так вас и понимают.
По первым вашим двум сообщениям здесь именно сложилось впечатление о вас как о любовнице, которая пытается у законной жены увести мужа.
И не наша вина в том, что мы вас не поняли.
Писать надо более ясно  http://s018.radikal.ru/i509/1201/ba/d28f3bee4a25.gif

Далее - по поводу Корана и Ислама.
Да, в Коране написано, что можно иметь 2-3-4-ю жену. Однако, повторюсь, вы наверняка знаете, что в настоящий момент многие мусульманские страны проецируют себя как страны светские. Да, можно иметь вторую жену, но даже не каждый мусульманин и не каждая мусульманка считают вторую жену - нормой.

Следующее - по поводу вашего мужчины. Лично у меня не сложилось впечатление о нем как о "хорошем" человеке. Очень много неясностей, непоняток, лжи и как-то мутно все. Он сразу не сказал вам, что женат. Хороший мужчина так сделает?
Он предложил вам быть второй женой, а потом отказался. Это поведение хорошего мужчины?

Ну и наконец - вы изначально просили совета, как его вернуть.. Знаете, если мужчина вас расхотел по каким-то причинам (в качестве второй жены, не подумайте дурного), то вернуть его ничто не поможет. Мужчина не будет с той женщиной, которую не хочет. И особенно с той, с которой он вообще никакими обязательствами не связан.
И вполне возможно, что жена его отказалась и воспротивилась этой идее. Лично я её по-женски понимаю.

И грязью вас никто не поливал, не надо наговаривать на нас и создавать ложное представление о нашем форуме. И реакция наших ЖЕН - вполне нормальна и естественна. Если бы вы были единственной законной женой, живущей с мужем, растящей детей - я бы посмотрела, как бы вы отреагировали на желание мужа иметь вторую жену в доме..
Хотя.. при вашей религиозности, я думаю, вы были бы совсем не против такого варианта.

И напоследок... вы так много месяцев общались с ним. По всему видно, как вы хотите быть его - пусть даже второй женой. Вы в него влюблены?
Я думаю, что вы молодая и привлекательная девушка. Может быть, стоит поискать достойного мусульманского мужчину, который не будет врать, темнить и для которого вы станете первой, единственной и законной женой?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

108

Damla написал(а):

Я никогда не связывалась с женатыми мужчинами, но не из-за моральных принципов и тем более не из-за того, что там, может быть, дети..
Я не связывалась из-за своего цинизма, т.к., на мой взгляд, женатый мужчина - это лишняя трата времени, сил и нервных клеток.

Аня,очень плохо думаешь-счастье одной женщины,поверь,не стоит счастья целой семьи,где есть дети,трагедия,когда муж бросает свою семью из-за нового увлечения.Каждый считает так,как ему удобно,о других тоже надо думать,тогда в итоге получается,что ты и о себе заботишься,чтобы душа чистой была

0

109

Клара написал(а):

Аня,очень плохо думаешь-счастье одной женщины,поверь,не стоит счастья целой семьи,где есть дети,трагедия,когда муж бросает свою семью из-за нового увлечения.Каждый считает так,как ему удобно,о других тоже надо думать,тогда в итоге получается,что ты и о себе заботишься,чтобы душа чистой была

Я думаю так, как мне удобно. Я эгоистка и не скрываю этого.
Своя рубашка ближе к телу - всегда, именно поэтому многим женщинам пофиг на страдания чужой семьи.

В любом случае, какая разница, как я думаю, если результат все равно один - я с женатыми мужчинами никогда не связываюсь?!

Не по тому адресу упреки направляешь, милая)

0

110

Alina-malina написал(а):

Мда! Страсти! Я даже и не знаю чего и сказать по этому поводу! Когда-то для меня женатый мужчина был табу, но как говорится "от чумы и от тюрьмы не зарекайся!". У меня был опыт с женатым мужчиной. Теперь у нас растет дочка и мы с ним в браке!

  повторюсь-очень плохо-разрушать семью,мужчины -тоже встречаются не развитые духовно,бегут в новый брак за новыми ощущениями.А резко улучшить свой статус в материальном плане в глазах многочисленных родственников и знакомых аз счет русской невесты ,как упустить шанс слабому человеку??А азербайджанцы ой как любят пыль в глаза пустить и похвалиться!
  Вы ,Alina-malina, ранее,по-моему ,и не писали,что развивали ваши отношения с женатым мужчиной.Каждому -своёЯ бы вытерла слезы той бедной женщины,оставленной Вашим мужем,Вам плечо бы не подставила-я-не бог и не судья-но не принимать-мое право.

  ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАВЕРШЕНЫ по любым причинам,Аня,Алина-малина,лезть в семью со своей милой улыбкой -не есть хорошо.
   

Lamis написал(а):

а той девушке , которая мусульманка - отвесу- прежде чем делать гииба- хорошо подумай

  Меня Клара зовут

Lamis написал(а):

написала ему кучу смс за сутки
он пропал
и ещё одно - он в однокласниках зарегистрировался
а  я там была
только под другим именем

я написала,я позвониласонная была,ла ла ла.Отстаньте от мужчины!Отвяньте от семьи

Али Фидан написал(а):

Ну Советский режим искоренил эту традицию и взамен пришло частично именно блядство.

   Вам не нравится,а я поставлю +100000+++++правильно сказано

Damla написал(а):

Может быть, стоит поискать достойного мусульманского мужчину, который не будет врать, темнить и для которого вы станете первой, единственной и законной женой?

  Таких много-красивых,работящих,достойных,просто надо дождаться-"принцы" и среди мусульман встречаются,не только в сказках Ганса Христиана Андерсена-в нынешнем мире ,пожалуй ,их ,мусульман-принцев-отпрысков монарших даже больше прочих коронованных.

Damla написал(а):

Я думаю так, как мне удобно. Я эгоистка и не скрываю этого.Своя рубашка ближе к телу - всегда, именно поэтому многим женщинам пофиг на страдания чужой семьи.
            В любом случае, какая разница, как я думаю, если результат все равно один - я с женатыми мужчинами никогда не связываюсь?!

Дорогая,Анюточка,и думать так не надо.Ты-добрая в душе,ты -образованная,и дюже умная(я про ум редко,кому говорю).В голове тоже порядок должен быть.У меня отец был-никогда ни про кого плохого слова от него не слышала,он умным и мудрым был-я так хочу быть на него похожей,чтобы такой же светлой быть,но нет-я ,блин,в маму пошла.Много думала  в последнее время о просветлении ,ты могла наблюдать мое настроение.
  ЯМне иногда смешно становится-некоторые думают,что в молодости и зрелости можно жить,как хочется,а потом,ближе к старости надеть уже платок и ходить по субботам и пятницам(у кого -как)в храм или мечеть.....Замолено что ли будет?Жить так надо,чтобы уважительно к тебе в этой жизни не окружающие верные боевые подруги и друзья,а как можно больше людей отзывались.Блин,писать долго -муторно получается,а так много есть сказать.....

0

111

Клара написал(а):

я написала,я позвониласонная была,ла ла ла.Отстаньте от мужчины!Отвяньте от семьи

Ты один важный момент упустила - мужчина САМ искал себе вторую жену. САМ. САМ. Понимаешь? Его не совращали и через головы в его семью и его постель не лезли. Он САМ захотел вторую жену, и именно с этой целью познакомился с Lamis и, я так подозреваю, что не только с ней..

Однобоко и необъективно ты судишь, обвиняя во всем женщин. Женщины, разрушающие семью - это плохо, а мужчин обвинить ты не забыла?? Тех мужчин, которые САМИ готовы оставить семью и которые САМИ ищут вторых-третьих-десятых жен??

И даже если девушка эта "отвянет" от его семьи, то на её месте будет ЛЮБАЯ ДРУГАЯ. Потому что проблема и порок - в голове МУЖЧИНЫ прежде всего!

"Проблема не в клозетах, проблема в головах" - классика помнишь???

Клара написал(а):

Вы ,Alina-malina, ранее,по-моему ,и не писали,что развивали ваши отношения с женатым мужчиной.Каждому -своёЯ бы вытерла слезы той бедной женщины,оставленной Вашим мужем,Вам плечо бы не подставила-я-не бог и не судья-но не принимать-мое право.
              ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАВЕРШЕНЫ по любым причинам,Аня,Алина-малина,лезть в семью со своей милой улыбкой -не есть хорошо.

я тебя умоляю, хватит уже лично МНЕ адресовать эти советы. Ещё раз: я никогда не влезала в чужие семьи и для меня женатый - это табу! Так же, как и для тебя. Только причины на это у нас с тобой разные, у тебя - морально-духовные, у меня - меркантильно-циничные.

В разрушенных семьях обвинять одних только женщин - глупо. В конце концов, мужчина решает, кто ему мил, а кто нет, кого он любит, кого нет и с кем ему хорошо. И на ком жениться и с кем разводиться - тоже решает мужчина.
И мое мнение, если не любит больше - то пусть разводится и женится на другой. Т.к. грошь цена браку, который основан только на привычке и чувстве долга.

Клара написал(а):

Жить так надо,чтобы уважительно к тебе в этой жизни не окружающие верные боевые подруги и друзья,а как можно больше людей отзывались.

Жить для других, что ли, надо?
Да плевала я, кто и что скажет. Всем не угодишь. Для всех хорошей не будешь.
Влезешь в семью - разлучницей и блядью назовут. Не влезешь - найдутся те, кто назовет идиоткой и слабохарактерной. И? Кому угождать-то?
Жизнь одна. И каждый борется за СВОЕ счастье, а счастье чужих детей и чужих жен многим фиолетово. И я не говорю, что это хорошо или плохо. Это просто факт.

+2

112

Клара написал(а):

И мужчин,бросающих своих первых жен ради новой юбки -тоже не за что уважать

Клара написал(а):

мужчины -тоже встречаются не развитые духовно,бегут в новый брак за новыми ощущениями.

-----читай-выше-не однобюоко---и гораздо выше в теме-как там она называется?брошенные дети азербайджанцев,горячая тема-и снова -эта же тема разгорелась-зло и добро -третьего не дано-мы спорить можем до бесконечности,потому как по-разному здесь думаем.....Не к тебе ,Ань относится,.....следующее-

0

113

Клара написал(а):

-----читай-выше-не однобюоко--

Ну хорошо. Тогда почему "отвянуть" в этом случае должна именно девушка? Почему бы и мужчине не "отвянуть" от неё или от любой другой? И жить со своей родной законной женой?

О мужчинах, бросающих семьи, ты говоришь ну так... немного отрицательно.
О женщинах же, к которым эти мужчины уходят - с ненавистью и агрессией.

Все равно однобоко.

0

114

не к тебе относится лично ,Аня

Hiko написал(а):

Нет бога и принципов важнее для человека, чем его собственная совесть.

Я про душу-можно не делать ,а думать,а можно и не думать ,что когда-набудь сделаешь или могла бы сделать.....
Вот,что хотела донести

Damla написал(а):

О мужчинах, бросающих семьи, ты говоришь ну так... немного отрицательно.О женщинах же, к которым эти мужчины уходят - с ненавистью и агрессией.

и тех и других одинаково не уважаю...
Мы в гости с моим ходили,как только поженились в одну семью-хорошая жена там и дети,а потом-нет семьи и проблем нет,детей нет-отправил куда по-дальше,ноооовая жена у него появилась-знакомая,кстати ,мне девушка-----приглашать стал снова
давайте приходите к нам-нет уж-извольте,не могу предательски как-то-я подружилась с той женой,зачем мне вторая с ее долмой и конфетами сдалась-она-разрушительница семьи,а он-в моих глазах и вовсе-не мужик,тряпка,выше в др темах писала
про тряпку,куда резче?

0

115

http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_272.gif  как у вас тут жарко...

0

116

Клара написал(а):

зачем мне вторая с ее долмой и конфетами сдалась-она-разрушительница семьи,а он-в моих глазах и вовсе-не мужик,тряпка,выше в др темах писала

То есть счастье двоих людей в новом браке менее важно, чем слезы прежней жены?
пффф

Я тебе так скажу: хороших жен не бросают. Если муж ушел - пусть прежняя жена сама задумается, почему.

Inkq, ага http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

117

Damla написал(а):

Я тебе так скажу: хороших жен не бросают.

Вот это да!Знаю одну такую-нехорошую-Сашей зовут,да пилила,да критиковала,и пикники случались и дом купили на материнский капитал и большие декретные-устал,заеб-ся мужик ,на севере пахать,вот устроился на местный заводик сахарный работать,нашел себе младше на 10 лет-ты что?- здорово!а первой написал придурок смс-"прости ,люблю другую,давай дружить"Цивильно,наверно хотел"Цивильный развод-жену в подружки записал.А троих детей,где старший -сын-ученик а 2 дочки-и вовсе в садик ходят- он тоже в друзья записал?
нехорошая.А кто из нас -хороший?Я-не идеал-пилю мужа каждый день,боюсь ,как бы с сердцем ничего не случилось-и молчать нельзя-обстоятельства и условия и др.Временное выяснение отношений и позиций-у всех так есть-случается Однако-не разводится же со мной человек
    Саша на ноги троих сама поднимает,а тот- себе явно  хорошую нашел-бухают вместе
А другую знакомую муж с двумя пацанами бросил в тяжелые годы, зарплата-80р- это норм.А ей в школу детей собирать,на ученические принадлежности денег не было,а муж-ищи-свищи-к другой умотал в Питер.Она одна вырастила,такого сына воспитала старшего,на его похороны с других городов приезжали друзья,он жениться этим летом должен был-столько на свадьбу не пришло бы народу,сколько в тот ветренный день-потому что каждый,кто знал его,считал должным лично попрощаться.Плохая жена да?А он хорош.Только и вторая жена чем-то не угодила-вернулся спустя десяток лет-у матери теперь

0

118

Клара, да, печальная правда жизни, только мир не изменишь, мы можем изменить себя и только себя, а не других людей. http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

119

Клара, ну для меня все эти истории - просто сотрясание воздуха и ла ла ла

Брак - это не рабство. А по-твоему выходит, что если женился/вышла замуж - то все, непременно на всю жизнь, хоть ты сдохни, хоть ты подыхай от тоски и от того, как ты несчастен в браке..
Кому они нужны, эти страдания? Обществу? Обществу пох. Соседям, родственникам? Им тем более пох, всем не угодишь.

Ну вот привела ты пример таких козлов, которые жен бросают...и? Дальше что? Ну есть козлы, да. А есть нормальные, которые разводятся по-нормальному, алименты платят и с детьми видятся на выходных.

Ах, дети... Ну да, дети. Но, наверное, лучше ради детей всю жизнь играть роль счастливой семьи, да? Играть спектакль "Мама и папа друг друга любят",да?

Дети - не всю жизнь дети. Они вырастают, они начинают видеть и чувствовать атмосферу в семье. Так что кого обмануть пытаться?
Бред это все.

И да, хороших жен не бросают. Пилила? Ну вот допилилась, что мужик к другой ушел (это касаемо твоих историй-примеров). Есть же такие, которые со своими женами всю жизнь живут и не уходят? Есть.

В любом случае, мы с разных углов смотрим на одно и то же. Для тебя основная вина ложится на плечи женщины-разлучницы, а у меня - на плечи мужчины, который захотел другую женщину. Но опять же, почему он хочет другую? Потому что жена заела мозг.

0

120

И вообще мы от темы ушли  :suspicious:

Возвращаясь к истории нашей форумчанки.. Мое мнение - виноват мужчина. На месте этой девушки может быть любая другая вторая-третья жена.
Не захоти ОН вторую жену - не страдала бы первая жена, не страдали бы дети.

В семью, я так понимаю, никто не лез. Мужчина захотел - мужчина сделал.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)