У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские Азербайджанцы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Про наших братьев.Русские Азербайджана наши братья на века.

+2

2

Али Фидан, хорошее видео, интересно было посмотреть. Дочка за азербайджанца замуж вышла, а сын на славянке , видимо по стопам отца пошел))

0

3

"По-русскому говорят"  8-)  Она уже азербайджанка, а не русская.

0

4

kristianka написал(а):

"По-русскому говорят"    Она уже азербайджанка, а не русская.

почему это?))))))ведь как тут говорят без разницы как мыслит и как говорит,нация то не меняетсяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

5

Да согласна очень интересное видео, но мне все равно кажеться что с годами жизни там и менталитет в чем-то тоже меняется, например я не думаю что эта женщина русская в видео - такая же русская как мы, кто живет всю жизнь в России

0

6

Apelsinka написал(а):

Да согласна очень интересное видео, но мне все равно кажеться что с годами жизни там и менталитет в чем-то тоже меняется, например я не думаю что эта женщина русская в видео - такая же русская как мы, кто живет всю жизнь в России

конечно. Азербайджанские Русские строгими бывают обычно. так же как и обрусевшие Азербайджанцы в России. т.е гиннетически они Азери но никак по менталитету и по понятиям. я это и имел ввиду.

0

7

КаЗаНоВа написал(а):

конечно. Азербайджанские Русские строгими бывают обычно.

Мой мне говорил,где-то в Баку есть мебельная фабрика,там типа много татар работет.Если бы жила в Баку,непременно завела бы там подружек-татарок,очень там скучается ,однако,когда долго находишься-ностальгия заедает

0

8

Клара написал(а):

Мой мне говорил,где-то в Баку есть мебельная фабрика,там типа много татар работет.Если бы жила в Баку,непременно завела бы там подружек-татарок,очень там скучается ,однако,когда долго находишься-ностальгия заедает

в баку время не найдеш скучать поверь))

0

9

КаЗаНоВа написал(а):

в баку время не найдеш скучать поверь))

Эмиль,мне и дома скучать не приходится,знаешь,с 3-мя детьми.....Но подружка нужна будет,одна-две

0

10

Клара написал(а):

Эмиль,мне и дома скучать не приходится,знаешь,с 3-мя детьми.....Но подружка нужна будет,одна-две

про Татарок незнаю но подруг найдеш точно))))

0

11

КаЗаНоВа написал(а):

про Татарок незнаю но подруг найдеш точно))))

   Да,не сомневаюсь-женщины ,девушки любят потрещать,у мужа там племянниц полно,невесток,и все мне понравились,потому как приняли меня за родную

0

12

Клара написал(а):

Да,не сомневаюсь-женщины ,девушки любят потрещать,у мужа там племянниц полно,невесток,и все мне понравились,потому как приняли меня за родную

ну это хорошоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

13

КаЗаНоВа написал(а):

Азербайджанские Русские строгими бывают обычно.

в каком плане - строгие? в плане понятий, традиций и т.д.?
кстати, интересно, они традиции русские сохраняют или уже азербайджанскими живут? хм

0

14

Damla написал(а):

в каком плане - строгие? в плане понятий, традиций и т.д.?
кстати, интересно, они традиции русские сохраняют или уже азербайджанскими живут? хм

Там,скорее всего-коктейль из своих и местных традиций

0

15

Damla написал(а):

в каком плане - строгие? в плане понятий, традиций и т.д.?
кстати, интересно, они традиции русские сохраняют или уже азербайджанскими живут? хм

ну тут они многие верующие. нравственно сильнее.

0

16

Традиции в Азербаджане сильнее даже , чем религия обьединяют людей. Сколько знаю русскиз по происхождению, которые с младых ногтей выросли в Азербаджане, говорят и жестикулируют точно так же, как коренные азербайджанцы, и все обычаи и нравы местные это их нравы. У меня есть знакомая Наташа, ее родители приехали в Баку 20 лет назад, из Москвы. Она говорит на азербайджанском так красиво и чисто, что диву даешься. И говорит о свою маму, что та стала такой местной, что даже про русских говорит, как о Них))))не причисляя себя к Ним) ну и , естественно, обороты речи и эти тягучие гласные)

0

17

Али Фидан написал(а):

Про наших братьев.Русские Азербайджана наши братья на века

Спасибо большое,очень интересное видео)

0

18

Banu написал(а):

Традиции в Азербаджане сильнее даже , чем религия обьединяют людей. Сколько знаю русскиз по происхождению, которые с младых ногтей выросли в Азербаджане, говорят и жестикулируют точно так же, как коренные азербайджанцы, и все обычаи и нравы местные это их нравы. У меня есть знакомая Наташа, ее родители приехали в Баку 20 лет назад, из Москвы. Она говорит на азербайджанском так красиво и чисто, что диву даешься. И говорит о свою маму, что та стала такой местной, что даже про русских говорит, как о Них))))не причисляя себя к Ним) ну и , естественно, обороты речи и эти тягучие гласные)

да, согласна. Я видела всего несколько человек русских в Баку, живущих там всю жизнь, и да.. манеры, бакинский акцент)) все как у коренных)

я не знаю, хорошо это или нет.. вроде как естественно, что они переняли традиции и нравы страны, где всю жизнь живут.. Но с другой стороны - для кого они свои? для азербайджанцев - не знаю..для русских-тоже.. http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

19

Мне кажется, все таки азербайджанцы их принимают. Ибо , поезав в Россию скажем, они там точно будут чужими) тут очень ярко выраженные характерные манеры, жесты, обычаи. Как говорят сами- культур-мультур)))

0

20

Статья из вконтакте)

И снова Максим Медведев. Русский, говорящий на азербайджанском лучше некоторых этнических азербайджанцев

Мы уже показывали другое видео с этим футболистом, где он также давал интервью. Однако в этом интервью еще и явно бросается, что Максим говорит на азербайджанском лучше корреспондента. Берите пример ;)

У него речь действительно лучше, чем у корреспондента  :D  :cool:

+1