У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Нижнее белье, которое мужчины любят на женщине

Сексологи провели опрос среди мужчин на тему женского нижнего белья: в каком белье должна быть женщина, чтобы произвести впечатление на сильный пол.

http://www.gandex.ru/upl/oboi/u3013_6884_1260832727.jpg

58%  мужчин признались, что им нравится, когда женщина носит нижнее белье, в то время как другие (32%) обожают, когда женщина без бюстгальтера, например, или без трусиков. Оставшаяся часть сильного пола затруднилась с ответом.

Большинство мужчин могут сказать, что им больше нравится то, что находится под нижним бельем, но это совсем не означает, что они не интересуются непосредственно самим женским бельем.

Мужчины называют белье "упаковкой для подарка", которую надо сначала снять, а уж потом получать удовольствие от самого подарка.

Что интересно, цвет и дизайн белья оцениваются мужчинами на подсознательном уровне.  И цвет - играет основную роль! Большая часть представителей сильного пола предпочитает видеть на своей партнерше белье красных оттенков.  И ничего удивительного, красный - это цвет страсти, и он вызывает соответствующие ассоциации.

http://www.wallsgeneration.ru/images/original/krasnoe-bele-[2560x1600]-[32308973].jpg

Второе место досталось черному цвету. Черное нижнее белье очень сексуальное и в то же самое время романтичное, особенно полупрозрачные кружевные комплекты.

http://missjane.ru/uploads/posts/2011-04/9x4b881021i.jpg

Третье место - белье белого цвета. Из их комментариев мужчин стало ясно, что нужен чисто белый цвет, а не бледный, телесный или желтоватый оттенок.

А вот розовое и синих (голубых) оттенков нижнее белье не сексуальное, признались мужчины. И иногда розовый вызывает ассоциации, что будет сексуальная связь с девочкой-подростком.

http://assets1.furfurmag.ru/assets/article_image-image/af/d4/2589579/article_image-image-article.4c3ae1db-9ab9-4844-9744-495ca7df80f1.jpg

0

2

А какое нижнее белье предпочитаете вы?  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif   http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

0

3

Damlahttp://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif 
Я стесняюсь на такие провакационные вопросы отвечать))))

0

4

Inkq, можно скрытым текстом)))  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif  http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

5

Тернистый путь лифчика к признанию

3 сентября 1914 г. американка Мэри Фелпс Якоб зарегистрировала первый официальный патент на предмет нижнего белья, известный сейчас как бюстгальтер, избавив тем самым миллионы женщин от необходимости носить тяжелый корсет для поддержки груди. Лифчику уже исполнилось 99 лет, и он прошел долгий путь, прежде чем был признан.

1. Бесспинный лифчик
http://s4.uploads.ru/oQG07.jpg
Состоятельная американская дама по имени Мэри Фелпс Якоб, собираясь на торжество, заметила, что корсет совершенно не подходит к ее платью, у которого была открытая спина. С помощью горничной она смастерила из двух носовых платков и эластичных лент лифчик «без спины», который поддерживал и приподнимал грудь.
http://s4.uploads.ru/64nlv.jpg
Поначалу новый предмет дамского туалета не имел успеха, так как все носили корсеты. Первые бюстгальтеры выпускались под маркой Caresse Crosby, но вскоре Мэри продала патент компании братьев Уорнеров, которая выпускала корсеты, за 15 тыс. долларов. За первые пять лет продаж Уорнеры заработали на чудо-белье 15 млн. долларов.

2. Бюстгальтеры с чашечками
http://s4.uploads.ru/fAhbg.jpg
В 1922 году эмигрантка из России Ида Розенталь вместе со своим мужем основала компанию Maidenform, которая специализировалась на производстве бюстгальтеров. Впервые у этого интимного предмета женского туалета появились чашечки и эластичные бретельки. Уже в начале 30-х годов бюстгальтер стал неотъемлемой частью женского гардероба. Входят в моду бюстгальтеры разных форм, а в 1942 году компания Maidenform выпускает бюстгальтеры с регулируемыми бретельками и модели для кормящих мам.

3. Пышные формы
http://s5.uploads.ru/esjvZ.jpg
Если в 30-е годы прошлого столетия, следуя моде, женщины старались походить на мужчин и выбирали бюстгальтеры, делающие грудь как можно меньше, то в послевоенный период возвращается мода на пышные формы. Это было связано с желанием привлечь мужчин, которых так не хватало во время войны. Округлые бедра и пышная грудь снова становятся эталоном женской красоты.
http://s4.uploads.ru/2zKSy.jpg
Моду 50-х определяют знаменитые актрисы Мерилин Монро, Брижит Бардо, Джина Лоллобриджида и Софи Лорен. Соблазнительные формы этих женщин в нижнем белье не могли оставить кого-либо равнодушным. Но так как такими формами могли похвастаться далеко не все, появляются бюстгальтеры с вставными поролоновыми вкладками, призванные добавить недостающего объема женской груди.

4. Гонения на бюстгальтер
http://s4.uploads.ru/lh1ZV.jpg
Эпоха феминизма подвергла бюстгальтер резкой критике. В 60-е он был объявлен «предметом порабощения», и даже название этого столь необходимого женщинам предмета туалета стало, по мнению воинствующих феминисток, безнравственным. В 1968 году прокатилась волна акций по публичному сожжению атрибутов женственности, среди которых, несомненно, был и бюстгальтер. Продажи женского белья в этот период снизились практически вдвое.

5. Спортивная модель
http://s4.uploads.ru/kiO34.jpg
Наступившее сексуальное раскрепощение вызвало широкий интерес к женскому нижнему белью. Самые невероятные модели бюстгальтеров стали достоянием общественности благодаря модным показам. В это же время, в конце 70-х, в Америке приобретает популярность бег трусцой. Три женщины, увлекавшиеся бегом, – Хинда Миллер, Лайза Линдел и Полли Смит – изобретают спортивный бюстгальтер. Они обнаружили, что бег трусцой благотворно влияет на здоровье, но совершенно не способствует красоте груди, особенно у обладательниц пышных форм. Миллер и Смит, будучи художниками по костюмам, разработали бюстгальтер, который отлично поддерживал грудь и не натирал кожу, так как у него отсутствовали внутренние швы. Коммерческий успех этой модели бюстгальтеров сделал его создательниц мультимиллионершами.

6. Бюстгальтерная революция
http://s4.uploads.ru/NdGBk.jpg
С начала 80-х подобрать подходящий бюстгальтер стало гораздо проще, когда знаменитые дома моды Жана-Поля Готье, Ива Сен-Лорана, Гуччи , Версаче запустили в производство собственные линии нижнего белья. Поражающие воображение своим многообразием модели из шелка, кружева и атласа прочно заняли свое место в гардеробах самых изысканных модниц. С 1981 года, когда в Америке официально разрешили рекламировать нижнее белье, обложки модных журналов запестрели фотографиями полуобнаженных красавиц. Настоящим прорывом стало изобретение в 1994 году модели Wonderbra. Бюстгальтер, состоящий из 40 деталей, позволяет формировать соблазнительную форму груди и носить одежду с самыми откровенными вырезами.

Damla написал(а):

А какое нижнее белье предпочитаете вы?

Вообще, мне нравится кружевное белье, но я не могу нормально его носить - все в клочья. :hobo: И еще белье должно быть мягкое, лучше натуральное :shine:

+1

6

Котэ, правда, какие изменения претерпел лифчик, чтобы иметь такой вид, какой мы привыкли видеть сейчас! Очень интересные модели, делающие грудь угловатой)))) Мне же нравятся бюстгальтеры с push-up-эффектом))) ибо природа в этом плане немного поленилась, приходится исправлять самой))) Для особого случая нравится кружевное белье, а на каждый день-мягкое, удобное, ну и красивое конечно тоже!!!! http://savepic.org/3374780.gif

0

7

Белье - интересный момент в прелюдии))) Но, по мне, любая женщина прекрасна и без всего)))

0

8

История мужского белья

http://s6.uploads.ru/xkK3T.jpg

Прототипом современного мужского белья можно назвать набедренные повязки, хотя наши предки носили их не из стыда, а с целью защитить чувствительные места. В то же время мужчины более привилегированных положений одевали более яркие повязки.

http://s7.uploads.ru/QErMZ.jpg

В Древнем Египте набедренная повязка уже скорее была похожа на современную мини-юбку, то есть представляла собой полосу неширокой ткани – «схенти», которую укрепляли на талии поясом.

http://s6.uploads.ru/qOTur.jpg

В Древнем Риме впервые появились первые прообразы мужских трусов – между ног пропускалась ткань и закреплялась на поясе со стороны спины и живота. Оно называлось «сублигакулум». Такое белье носили под тогой или туникой.

http://s7.uploads.ru/obOcC.jpg

Греки одевались довольно просто. Их нижним бельем был «хитон» — продолговатый кусок шерстяной ткани, который оборачивали вокруг тела. Открытую часть тела застегивали булавкой или брошью. Поверх этого надевали пояс и с его помощью регулировали высоту хитона в зависимости от физической активности человека. Поверх хитона также надевали гиматий (плащ). Однако древние греки не носили нижнее белье как таковое.

http://s6.uploads.ru/5IE94.jpg

В Средние Века нижним бельем для мужчины служили свободные штаны длиной до щиколотки или же трико, облегающее ногу. Примерно в XIII в. изобрели надеваемые трусы, которые стали важной частью гардероба мужской половины населения. Набедренную повязку заменили большие парашютообразные прародители современных трусов из льна. Носили такое нижнее белье люди всех классов и сословий под обычной одеждой. Богатые люди надевали лосины, которые покрывали только ноги. Мужчины также носили корсеты, гульфики (бандажи), чулки, нательное нижнее белье и кальсоны.

http://s6.uploads.ru/Weyhj.jpg

К периоду Возрождения лосины стали такой же неотъемлемой частью, как современные носки, а парашютообразные трусы стали более элегантными. На «пышных» трусах уже появился спереди клапан на пуговицах или шнурках для удобства мужчины справлять нужду. Первоначально этот клапан был всего лишь делом благопристойности. Причем трусы стали обтягивающими в ногах и открытыми в зоне паха, чтобы мужское достоинство под камзолом ничего не стесняло. Со временем клапан видоизменился, лучше подчеркивая мужские гениталии. Зачастую туда вставляли подкладки, чтобы увеличить их визуально. Моду на увеличение мужского достоинства ввел Генрих VIII (Англия), которая приобретала все большие и большие масштабы и сошла на «нет» только к концу XVI века.

http://s7.uploads.ru/dG7LS.jpg
http://s6.uploads.ru/WyZOc.jpg

В XVII веке французы начинают украшать низ штанин кружевами, а поверх надевать более короткие штаны, для того, чтобы кружево будто нечаянно выглядывало из-под них. Поскольку в 60-80-е годы ХVII века Франция становится самой богатой европейской страной, вследствие чего, она оказывала большое влияние, в том числе, и на мировую моду. В результате, короткие штаны, украшенные кружевом, или кальсоны, становятся незаменимой частью нижнего мужского туалета.

http://s6.uploads.ru/W71cs.gif

В XIX в. время нижнее белье состояло из двух частей, изготавливаемых вручную. Что касается материалов, это были лен и даже шелк. В Америке до Гражданской войны от талии вниз носили панталоны или подштанники, которые шили из шерстяной фланели или любой другой ткани. Самым распространенным вариантом была длина по колено с пуговицей на переднем клапане и завязкой на талии сзади. Верхней частью нижнего белья была фланелевая рубашка.

http://s7.uploads.ru/WeUaX.jpg

И только в ХХ веке вслед за купальниками-бикини спортсмены вводят моду на облегающие плавки, за нахождение в которых на пляже могли арестовать. Но, как и бикини, плавки прижились, а в мужском гардеробе появились облегающие трусы.

http://s6.uploads.ru/fgvAV.jpg
http://s7.uploads.ru/Zo7Qm.jpg
http://s7.uploads.ru/bw7ZK.jpg

Начиная с 1950—х годов дизайн нижнего белья для мужчин стал меняться, особенно в плане цветовой гаммы. Оно стало предметом моды. Нижнее белье начали шить из новых тканей, например, вискозы и нейлона. К концу этого десятилетия «боксеры» стали украшать смешными изображениями. Однако хлопковое белье оставалось наиболее востребованным. В дальнейшем новые технологии тканей позволили сделать этот предмет одежды более комфортным.

http://s6.uploads.ru/n6p2S.jpg

В 1960 годы Пеппино Гедуцци (итальянец) осознал важность эластичности тканей. Его идеей для «Du Pont» стало изготовление трусов из хлопка с лайкрой. Нижнее белье этого периода стало меньше по габаритам и вариативным, отвечающим вкусам различных возрастных групп и целям.

В 1970—80-е годы главными законодателями моды нижнего белья становятся Кэльвин Кляйн, Рон Черескин, Томми Хилфигер и другие. Основой рекламных компаний стала «сексуальность». Огромный выбор по цвету, форме, дизайну сделал нижнее белье еще более популярным предметом одежды.

http://s6.uploads.ru/eCpXb.jpg

Одной из странных тенденций последнего времени в области нижнего белья стало его отсутствие. Как среди мужчин, так и среди женщин. И это является наглядным показателем того, что оно стало утрачивать свою основную функцию: гигиену.
Мужское белье сегодня не менее разнообразно, чем женское. Мужчинам, как и женщинам производители белья предлагают самые различные модели повседневного, бесшовного, спортивного, корректирующего, термо- и даже эротического белья – был бы спрос , будет и предложение. Все модели мужских трусов по форме можно объединить в четыре группы:
трусы-плавки

http://s7.uploads.ru/CvNQS.jpg

трусы-боксеры (boxers) – напоминают мягкие трикотажные шорты

http://s7.uploads.ru/La58Y.jpg

велосипедные трусы – трусы в виде шорт с облегающими штанинами

http://s6.uploads.ru/rT7Is.jpg

трусы-танга, состоящие из двух треугольников на резинке и практически обнажающие ягодицы

http://s7.uploads.ru/Ng4v2.jpg

+1

9

Котэ написал(а):

Мужской вариант пояса целомудрия

бедненькие, такую тяжесть носилиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

10

Котэ написал(а):

А это, наверное, вариант мужчины-Белоснежки

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifой смехотаааааа!!!!!!!
Но статья очень интересная!!! Спасибо за такой экскурс в историю мужского белья!!!! [взломанный сайт]

0

11

секси
http://s6.uploads.ru/t/Z3Qrm.jpg

0

12

Трусы-Белоснежка-отпад!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
А я  люблю черное белье. Бюстгальтеры с push-up-эффектом.

0

13

как вам пеньюарчик?
http://s7.uploads.ru/t/Y8PpX.jpg

0

14

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

как вам пеньюарчик?

:cool: Мне очень нравятся пеньюары.  :shine:  У меня есть в восточном раскрасе  ;)

0

15

Котэ написал(а):

У меня есть в восточном раскрасе

у меня два) и еще на третье хочу потратитьсяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

16

нам любимым на новый год http://s41.radikal.ru/i092/1306/7e/374e6e756c97.gif 
http://s6.uploads.ru/t/qOi32.jpg
http://s6.uploads.ru/t/XgHhZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qzrWH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fLVAD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Wl5wh.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TfLkP.jpg

0

17

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

нам любимым на новый год

ммм, я бы не отказался от подобного подарочка (естественно, женщина+белье)http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

18

Михаил Стасов написал(а):

ммм, я бы не отказался от подобного подарочка (естественно, женщина+белье)http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

ну тогда сделайте своей женщине изящный подарок [взломанный сайт]

0

19

Невидимый силиконовый бюстгальтер без бретелек Un Bra (Ун Бра)

http://timelady.ru/uploads/posts/2011-11/thumbs/1320849528_1.jpg

Силиконовый бюстгальтер Un Bra (Ун Бра)  – современное изобретение, призванное подчеркнуть красоту прекрасной половины населения, оно принесет комфорт и душевное равновесие любой женщине. Теперь Вы можете носить любые вещи без бретелей, с декольте и с оголенной спиной, не задумываясь, какой подобрать бюстгальтер или как его скрыть.

Невидимый силиконовый бюстгальтер Ун Бра изготовлен из гипоаллергенного силикона и состоит из двух чашечек без бретелек, которые соединяются между собой прозрачной застежкой. Чашечки (накладки) крепятся с помощью специального клеящегося вещества, проверенного в лаборатории и абсолютно не опасного для кожи. Клеящее вещество, позволяет многократно использовать силиконовый бюстгальтер.

Вы можете создавать различную степень ложбинок между грудей, за счет расположения чашечек: одевайте их ближе или дальше друг к другу. С его помощью вы можете без труда изменить линию груди, увеличив её до необходимого размера, он придает груди и объем, и подъем.

Un Bra (Ун Бра) подойдет и женщинам с небольшой грудью, и тем, кому приходится скрывать свои недостатки, вызванные возрастом, беременностью или кормлением. Для того, чтобы одеть его, просто расположите силиконовый бюстгальтер в желаемом положении, прижмите его и готово!

http://timelady.ru/uploads/posts/2011-11/thumbs/1320849576_8.jpg
 

http://timelady.ru/uploads/posts/2011-11/thumbs/1320849492_2.jpg

Преимущества силиконового бюстгальтера un bra: 

• клеется непосредственно на тело со специальной застежкой, не требуя дополнительной поддержки; 

• мягкий, незаметный и удобный; 

• увеличивает обьем, приподнимает грудь, создает естественный красивый бюст, зрительно увеличивает грудь до 2-х размеров; 

• можно носить на пляже: силиконовый бюстгальтер Un Bra Ун Бра незаметен на теле! 

• водонепронецаем; 

• у него нет лямочек, которые спадают и видны из под одежды; 

• у него нет косточек, которые могут выскакивать и натирать кожу; 

• идеален для одежды с глубокими вырезами, подходит для плаття с открытой спиной; 

• не вызывает аллергии; 

• улучшает форму груди; 

• придаёт Вам уверенность в себе.

0

20

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Нижнее белье