У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Фильмы, которые оставили непонятные ощущения...


Фильмы, которые оставили непонятные ощущения...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

"Меланхолия" (2011)

http://s4.uploads.ru/gyVzi.jpg

Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…
P.S. Идея фильма зародилась у Ларса фон Триера во время сеанса психотерапии при лечении депрессии. Терапевт сказал ему, что люди, подверженные депрессии, стараются действовать более спокойно в стрессовой ситуации, чем другие, так как они и так ожидают плохих вещей. Триер затем развил эту идею в фильме, причём без каких-либо амбиций изобразить апокалипсис правдоподобно с точки зрения астрономии, но как способ изучения психики человека во время катастрофы.
Не знаю, с одной стороны было интересно, чем всё закончится, а с другой - смотреть на истерические припадки (тем более, еще не совсем ясно - оправданные или нет?) напряжно... В конце, ощущений или нет, или они не определены :dontknow:

0

2

Побочный эффект (2013)

http://s7.uploads.ru/7kKJU.jpg

У Эмили начались психологические проблемы, когда ее мужа посадили в тюрьму. Спустя 4 года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и, вроде бы, пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе, от которого у нее развивается побочный эффект.

Вот я не могу до сих пор понять какие ощущения вызывает у меня этот фильм, вчера посмотрела!

0

3

Да, я тоже смотрела "Побочный эффект". Замутили они там нормально так... Но все же я не могу понять, зачем они пацана почикали ножиком?! :hobo:

0

4

самым непонятным фильмом для меня является русский фильм "Качели". краткое описание: "Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью – его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.
Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно."

фильм очень интересный, захватывает с первых минут! но я безумно ненавидела главную героиню (браво актрисе за потрясающую игру!), как будто она мне плохо делает, а главному герою хотелось дать хорошего леща, хоть он и вел себя, как бы каждая из нас хотела.  Одураченной  себя чувствовала после фильма! вроде всё правильно герои сделали, всё как надо, а до тошноты хотелось другого завершения! Вотhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

5

Лютик написал(а):

самым непонятным фильмом для меня является русский фильм "Качели"

Это с Марией Мироновой и Андреем Мерзликиным? Этот фильм я два раза смотрела с разных моментов, не понять мне гл. героиню :dontknow: ....

0

6

Котэ написал(а):

Это с Марией Мироновой и Андреем Мерзликиным? Этот фильм я два раза смотрела с разных моментов, не понять мне гл. героиню  ....

да, этот фильм! чесались просто кулаки обоим им надавать хорошенькоhttp://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif ей за гульки и предательства, ему за унижения и предательство второй милейшей женщины.. но любовь-любовь.
в общем, не по себе мне от этого фильма.

0

7

Вот помню фильм , точнее впечатление о нем  ,смотрела лет 5 назад , название вспомнить не могу.
Помню что когда смотришь как там находишься , фильм про любовь . Главная героиня молодая женщина , похожая на Мерлин Монро(но это не она)и мужчина старый уже , который умер в конце ..... Фильм отличный , а вот вспомнить название не могу.
Самое не понятное что я видела это "Зеленый слоник" 1999г. Посмотрела только видео на кинопоиске ... возник вопрос "стоило вообще ли тратить на это деньги"

0

8

Сегодня посмотрела фильм На краю рая для меня он оставил непонятное ощущение!..
Может по тому что я люблю Турцию?.. http://s018.radikal.ru/i513/1201/59/447e8516da06.gif   Ведь там затрагивались вопросы политики, образования Турции, и вообще в целом как жить там... Опять же за этих курдов не раз звучали выражения, не самые хорошие..  :dontknow:

0

9

А у меня непонятные ощущения остались от фильма "Бойцовский клуб"

http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_361.jpg

Знаю, знаю, фильм старый и культовый, но я посмотрела только сейчас.
Не понравился.
Вернее, он, конечно, заставляет задуматься - о зле мировых финансовых корпораций, о вещизме, общстве потребления и т.д.
Идея хорошая, но внешне фильм оставил неприятные впечатления. Много грязи, крови, драк. Мрачно очень..  :dontknow:

И вообще это второй фильм (первый - "Игры разума"), который я начинаю смотреть, как нормальный, а в конце выясняется, что главный герой - шизофреник http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

10

Damla написал(а):

в конце выясняется, что главный герой - шизофреник

к слову о психических расстройствах и непонятных ощушениях.
Фильм "Остров проклятых" с потрясающими Лео Ди Каприо и Марком Руффало
после просмотра спорили с подругой до слез, чем дело закончилось)
кто смотрел, поделитесь, что вы думаете?)
http://s5.uploads.ru/t/WpFXf.jpg

0

11

Лютик написал(а):

после просмотра спорили с подругой до слез, чем дело закончилось) кто смотрел, поделитесь, что вы думаете?)

Тайно я верю, что герою Ди Каприо все же удалось не пройти процедуру лоботомии в конце :flag:
А после таких фильмов, как "Остров проклятых", "Совокупность лжи", "Отступники", "Кровавый алмаз", я пересмотела свое отношение к Леонардо как актеру :cool:

0

12

Котэ написал(а):

Тайно я верю, что герою Ди Каприо все же удалось не пройти процедуру лоботомии в конце

в это верю тоже) мы спорили насчет того, кем был его герой, маршалом, который на остров отправился, или всё же 67 пациентом, который жену с детьми убил?
я всётаки убеждена, что маршалом, и на острове пичкали его препаратами
ну вот так мне хочется) надо, наверное, книгу прочитать, чтобы разобраться)

0

13

Лютик написал(а):

мы спорили насчет того, кем был его герой, маршалом, который на остров отправился, или всё же 67 пациентом, который жену с детьми убил?

Я склоняюсь к тому, что он не был пациентом, иначе зачем же ему продумывать все эти ситуации и хотеть сбежать, если ты убил близких людей?!  :dontknow: (душегубы особо не переживают по своим жертвам :flag: ) Такое поведение характерно для жертв события (подстава и все такое)...

P.S. Кстати, о таком поведении хороший фильм - "Дом грёз" :cool:

0

14

Котэ написал(а):

P.S. Кстати, о таком поведении хороший фильм - "Дом грёз"

смотрела, понравился, и Крэйга люблю)

0

15

Damla написал(а):

А у меня непонятные ощущения остались от фильма "Бойцовский клуб"

я книгу так и не дочитала ..бросилаhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

16

Гравитация

http://s7.uploads.ru/9TlE1.jpg

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.
Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Я не знаю, почему мне не пошел этот фильм :dontknow:  Вероятно, сыграла роль моя нелюбовь к научной фантастике и космическим темам, не знаю, но мне кажется, что подобные вещи интереснее было бы читать, а не смотреть :glasses:

0

17

Лимб

http://s7.uploads.ru/YHBUk.jpg

На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…

Замутили сюжет конкретным образом http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif Только к середине модно смекнуть, что да как... И на редкость долго идет...

0

18

один из немногих моих любимых фильмов http://dragon.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/s168x128/851581_144885039019096_588913436_n.png 
http://s6.uploads.ru/t/N3apC.jpg

если кто-нибудь смотрел, поделитесь впечатлениями http://savepic.org/3405503.gif

0

19

Котэ написал(а):

Лимб

На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…

Замутили сюжет конкретным образом  Только к середине модно смекнуть, что да как... И на редкость долго идет...

Да фильм называется "Капец Мозгам" хоть и досмотрел до конца, но впечатления остались не оч, сюжет слишком замудрен, даже оч, единственное, это как обычно хороший конец, если можно его так назвать, все мертвые весь фильмhttp://savepic.su/3863728.gif

0

20

Котэ написал(а):

Замутили сюжет конкретным образом

farid83 написал(а):

Да фильм называется "Капец Мозгам" хоть и досмотрел до конца, но впечатления остались не оч, сюжет слишком замудрен,

что-то вы меня заинтриговали,буду смотреть.Я люблю непонятные фильмы,в которых сама что-то фантазируешь.
http://s7.uploads.ru/t/7COXu.jpg
Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.

Такие бредовые убийства что с ума можно сойти.То женщина умерла от собственной какашки,то девочка залезла в попу учительнице, извините за подробностино как...как????такое можно придумать

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Фильмы, которые оставили непонятные ощущения...