У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Прозвище для любимого


Прозвище для любимого

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Мой меня называет (balaw,djan,jenuwka) :blush: ....а я его (мася,масик,котик) :blush:

0

22

а я своего ненаглядного называю котенок, джаным, езизим, солнышко, золотко, жемеш, но чаще любимый)))

0

23

Я называю Малыш,а он меня называет Маська:)))и мне это безумно нравится

0

24

я своего называю любимый, малыш, золотце, сладкий.....а он меня зайка, радость моя, любимая, дорогая, но признаюсь раньше он стеснялся меня называть так, когда только только начали встречаться)) но мне даже это понравилось

0

25

Я чаще всего своего любимого называю :Родной мой,дорогой,мой ты хорошенький,лапулечка...А он меня называет чаще всего Любимая,жизнь моя,душа моя,кошечка моя,ласточка моя,сладость моя...и всё в таком же духе))

И в каждом словосочетании обязательно звучит слово- МОЯ...властный какой))) :D

0

26

А мой меня называет Муся, Малёк, Любимая...

0

27

у нас входу новое слово МАЛЫШАТИНА

0

28

А я своего любимого - зая, солнышко, шип ширин оглан, а в последнее время всё чаще - ЛЮБИМОЧКА МОЯ! :blush:
он же - счастье мое,красота моя, милая моя, вкусная, сладкая и откуда-то появилось "кусть она" - что это так и не поняла, он говорит когда с племяшкой нянчится так говорит ему :dontknow:

0

29

Я называю его Зайчонок (как-то сразу вот так случилось). А он меня недавно стал называть Зайкой. Я была удивлена - причем приятно.

0

30

лично я своего БЫВШЕГО НАЗЫВАЛА - Инти, Интиго, котенок... котенок - потому что волосатый, мягкий,... любимый и мурчит постоянно...  :love:

0

31

Пуся, Хрюня - когда он плохо себя ведет и вредничает)))))

0

32

Lily89 написал(а):

А мой на меня говорит СОЛНЦА.Да, именно солнцА,а не солнце!И мне даже нравится))))

Ой! И мой также! и еще Котенка, зайчонка

0

33

Я на него "любимый хачик", а он мне почему-то "Викторовна".... Ну и конечно много стандартных прозвищ.....

0

34

а мой называет меня хаятм маним, ашкм маним, ураим маним, а я его роднуличка, сокровище мое, любимый!  хотя хочу придумать ласковое произношения его имени, и ни чего не могу придумать,:(

0

35

Kisa написал(а):

его имени, и ни чего не могу придумать,:(

Не растраивайся, оно само придет в нужный момент!

0

36

я его называю,уряйим маним,ширин маним,севгилим,белалим,зайка ,азик мой любимый ,самое главное - ЧЕРНОЕ МОЕ ЗОЛОТО)):blush:

а он меня-малышка,кися,любимая,зайка,душа моя,единственная,моя сладкая пэрсик :love:

Отредактировано Lady_DAGa (08.01.2011 13:28:34)

0

37

Katusha написал(а):

Не растраивайся, оно само придет в нужный момент!

спрашиваю как тебя называли ласково, он мне - никак, т.е. что я не придумаю, я буду у него первая в этом плане)))

0

38

Меня тоже называет в основном милая))) Но любой разговор начинается с тысячи ласковых слов - радость моя, принцесса моя, нежность моя, звездочка и т.д)))

0

39

а для моего самое лучшее это "ты моя родная" - это значит, все ппц  :love: , лучшего и быть не может...

Kisa написал(а):

хотя хочу придумать ласковое произношения его имени, и ни чего не могу придумать

аналогично было, спросила, говорит что его имя ласково не произносится

Отредактировано Лана (17.01.2011 11:24:53)

0

40

Ксюша написал(а):

у меня вообще такое впечатление, что милая у них для связки слов!

Точно, точно. Как только знакомятся  и начинают в основном говорить только "Милая". Наверное, чтоб в именах не запутаться и не ошибиться. Как же меня это бесит :mad:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Прозвище для любимого