У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Прозвище для любимого


Прозвище для любимого

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Cvetocek написал(а):

Наверное, чтоб в именах не запутаться и не ошибиться.

:D да уж не весело.

0

42

я своего чаще всего называю котиком, он меня-солнышкА, пупсик, девочка моя, конфетка и прочие глупости.
я вообще заметила, что азербайджанцы очень любят везде где только можно вставлять "моя"

большие собственники)))

0

43

Лана написал(а):

Наверное, чтоб в именах не запутаться и не ошибиться.

ну не знаю...мой мое имя помнит точно! Просто мне приятнее, когда он меня называет по-совему...Эпитетов у него хватает..я сама часто смеюсь - как начнет "заливать", такое впечатление, как-будто с листа читает. :writing: ..и солнышко, и звездочка,и принцесса...Конечно с "МОЯ")))

А я за собой заметила, что стала называть Сладким и Заей..Хотя он ждет, когда я выучу хоть одно ласковое слово на азербайджанском :D

0

44

давно слежу за вашим форумом)) недавно зарегистрировалась много итересных тем прочитала писать пока стесняюсь много)) у меня тоже отношения с азер парнем http://s45.radikal.ru/i109/1102/d7/f7a8ab493194.gif и ваш форум мне очень помогает так как такие отношения в первый раз !хочу тоже сказать как меня называет моя любимка зая котик сладенький ЧУДО(эт его любимое) а он меня милинькая сонце и кофкамана)))) а когда раззадорится то сучка ты  моя  http://s012.radikal.ru/i319/1102/3b/27456aa3de81.gif

+1

45

Ксюша написал(а):

у меня вообще такое впечатление, что милая у них для связки слов!

:D  :D  :D  не исключено :cool:  но не только МИЛАЯ, а еще КРАСАВИЦА. Ведь тогда день не задался, если кого-нибудь красавицей не назвал http://s009.radikal.ru/i307/1102/2e/6076d909bb31.gif
Я люблю ласково называть его Ниязи (зовут Нияз), а он любит каверкать мою фамилию и еще часто называет "чухча" (имея в виду слово чукча). Как-то обходимся без зоопарков в виде котиков и зайчиков, хотя иногда и хочется так назвать

0

46

Ксюша написал(а):

у меня вообще такое впечатление, что милая у них для связки слов!

Отредактировано ЛенаЛеночка (09.03.2011 11:29:30)

0

47

Я всегда хотела придумать ласковое от его имени,но не получалось,имена у них такие,что выходило все как-то очень уж смешно))))Поэтому называла и родным,и милым,сладким,кис, и проч.)))

А он еня называл чаще всего сердце моё,душа моя, милая,родная,  ну красавица моя понятно, но вообще больше всего я таяла от самого обычного "Мась", я не знаю что это значит,но он это таааак говорил....мммм :love:  :blush:

Ксюша написал(а):

Девочки а меня последнее время  вообще никак не называет, даже имя не называет...просто говорит.... но никаких ласковых слов вообще.....

Ну может он без задней мысли,и просто тебе попробовать дать ему понять,намекнуть,что тебе хочется  услышать что-нибудь ласковое...

0

48

Ксюша написал(а):

Да я особо не заморачиваюсь...но как-то странно...

да и меня это особо не напрягает... только интересно от чего это зависит , от расположения звезд что ли :crazyfun:

0

49

А я. после сегодняшней ссоры. назову его не КАМАСИКОМ.а   КАМАЗИКОМ----прет как камаз на скорости и без тормазов! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

50

ЛенаЛеночка написал(а):

А я. после сегодняшней ссоры. назову его не КАМАСИКОМ.а   КАМАЗИКОМ----прет как камаз на скорости и без тормазов!

:cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

51

Отредактировано Vozlublennaya (05.04.2011 21:13:59)

0

52

Я своего мужчину называю КИСЯ МОЯ, а он меня просто ЧУВИХА или СТЕРВА моя....ну он меня такой хороший))))

0

53

МарияНагиева написал(а):

а ласково ну никак имя не произносится)))

Да с этими именами это настоящая проблема)) я тоже долго думала как бы своего ласково назвать, никаких животных имен он не любит, а потом прочитала в сообщении что его друг назвал Иля...Иля...миленько, эх и почему сама не додумалась ведь так просто оказывается))))

странно так процитировалось..хм

Отредактировано Котенька (05.04.2011 13:07:16)

0

54

Ну мы то восновном в инете общаемся ...пишу сладкий, пупсик, солнце.......вот один раз написала ЛАПУЛЬ....после некоторого молчания он поинтерисовался, что бы это могло значить))))))))))) я ему кучу синонимов написала, думала успакоился))))) но приехав в Украину, ещё у всех спрашивал, что такое ЛАПУЛЬ))))
а он для меня меня использует стандартный аз. набор....радость, душа, сердце, джана, счастье МОЁ....

Отредактировано mariyam (07.04.2011 10:11:52)

0

55

Меня называет "сладкая", "родная", " милая", а я его почти сразу начала называть Зая (даже не помню почему), один раз в смс назвала его по имени,так он тут же перезвонил,испугался-думал я на него обиделась, поэтому и по имени,а не ласково  http://i030.radikal.ru/1102/58/5e3430aa45ac.gif

0

56

Он меня Зая, я его Ляля :flirt:

0

57

меня мой называет малышка (оттуда и ник мой :) ) а я его медвежонок или мишка )))

0

58

0

59

А у меня прочно закрепилось Солнушонок))) Животные названия он не любит

0

60

[/color]

Отредактировано _Sv_ (16.05.2011 00:23:19)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Прозвище для любимого